Главная Форумы Новости В России РПЦ нашла работу для мигрантов

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 305 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118552

    Вначале был 1905 год и поп Гопон, [IMG]http://go4.imgsmail.ru/imgpreview?key=http%3A//upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/40/Father_Georgiy_Gapon.jpg/200px-Father_Georgiy_Gapon.jpg&mb=prsdb_preview_77&w=100[/IMG] и кровь.

    Эта была подготовительная работа , настроить Православных людей не крепких духом, против Помазаника Божьего.

    #2118554
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Эта была подготовительная работа , настроить Православных людей не крепких духом, против Помазаника Божьего.

    Думаю, что не все так однозначно, особенно о царях романовых. И потом, неужели вы думаете, что, если бы не было повальной апостасии, БОГ попустил бы такие несчастья на свой народ?

    #2118556
    Корректор
    Участник

    А если светит соседский дом прихватизировать, да раскулачить по самое неболуйся)) тоже лень?:smile1:

    Тоже лень. Я в быту непритязателен и скромен :smile1: На чужое не польщусь.

    #2118560
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    будет считаться[B] личной перепиской[/B]

    Вы сказали. Мы говорим о публичных сообщениях, иже имеют адресность, типа

    . Вы правда в «непонятке», или это солидарность parteigenosse «Маргарите»?!

    #2118561
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    На чужое не польщусь.

    Позвольте не поверить, ибо рисуетесь, яко всякий человекоугодник! Безбожник, не имеющий духовного сдерживающего фактора, если уверен, что не последует скорого наказания, совершит любую подлость (мерзость) ради выгоды своей ни мало колеблясь! — АКСИОМА!

    #2118563
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Позвольте не поверить, ибо рисуетесь, яко всякий человекоугодник! Безбожник, не имеющий духовного сдерживающего фактора, если уверен, что не последует скорого наказания, совершит любую подлость (мерзость) ради выгоды своей ни мало колеблясь! — АКСИОМА!

    Добавлю, если еще никто и не видит его в момент свершения греха, то сей, про мать не уверен, но тёщу точно задушит! 😆

    #2118576
    Корректор
    Участник

    Позвольте не поверить,

    Не позволяю.

    Безбожник, не имеющий духовного сдерживающего фактора, если уверен, что не последует скорого наказания,

    Мне волевого усилия достаточно. Я не зомби типа тебя, которого только страх перед твоим богом сдерживает. Не будь у тебя этого страха и ссыкливости — пустился бы ты во все тяжкие, аки несовершенное существо :faceoff:

    совершит любую подлость (мерзость) ради выгоды своей ни мало колеблясь! — АКСИОМА!

    АКСИОМА — это то, что тебе пролечить головушку давно требуется.

    #2118580
    Крестоносец 88
    Участник

    Мне волевого усилия достаточно. Я не зомби типа тебя, которого только страх перед твоим богом сдерживает. Не будь у тебя этого страха и ссыкливости — пустился бы ты во все тяжкие, аки несовершенное существо

    Себя не похвалишь — никто не заметит, хотя, кто познал страх Божий понимает о чем идет речь и это более чем естественно, другое дело, что тебе этого не понять, поэтому не кичись, а просто вникни…

    #2118587
    Корректор
    Участник

    Себя не похвалишь — никто не заметит

    Я и не хвалю, просто ответил на вопрос, а тут какой-то зомби начал размышлять обо мне, меня не зная, а только фантазируя с точки зрения своей «прошивки»…

    другое дело, что тебе этого не понять

    Конечно, куда уж мне. :faceoff:

    #2118595
    Крестоносец 88
    Участник

    Конечно, куда уж мне.

    Не в этом дело, на нехристиан и еретиков Божия благодать не сходит, вот и все…

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 305 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.