Главная Форумы Новости В России РПЦ нашла работу для мигрантов

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 305 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118597
    Корректор
    Участник

    на нехристиан и еретиков Божия благодать не сходит, вот и все…

    Да я уже догадался, что всё заранее продумано. :smile1:

    #2118600
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Мне волевого усилия достаточно.

    А для чего? Думаю логичный вопрос, который неминуемо возникнет в мосКу сего»волевого» чебулдрека! 😆

    АКСИОМА — это то, что тебе пролечить головушку давно требуется.

    Ну, а кто бы надеялся, что ты признаешь это?!

    Не позволяю.

    Ща! Так я тебя и послушал. :smeh:

    #2118601
    Крестоносец 88
    Участник

    Да я уже догадался, что всё заранее продумано. :smile1:

    Опять нет, это предопределено нашим Христом-Спасителем и святыми отцами Церкви!

    #2118602
    Ак-рус
    Участник

    на нехристиан и еретиков Божия благодать не сходит

    Только не в этом мире. Вся благодать сейчас у масонов, а они что-то не сильно похожи на добрых самаритян.)

    #2118604
    Афоня
    Участник

    Божник из цахала, а чё ты отморозился и ни на один конкретный вопрос не ответил? Так как имечко твоего бога? Иегова Савофыч Яхвензон?:crazy:

    #2118608
    Ак-рус
    Участник

    это предопределено святыми отцами Церкви!

    Предопределено кем?! Отцами Церкви? С каких это пор священнослужители стали чего-то там предопределять? Это даже высшим ангелам не дано! Это только в компетенции САМОГО.
    Что с тобой?

    #2118611
    Крестоносец 88
    Участник

    Предопределено кем?! Отцами Церкви? С каких это пор священнослужители стали чего-то там предопределять? Это даже высшим ангелам не дано! Это только в компетенции САМОГО.
    Что с тобой?

    Ничего. О законе и благодати написали святые отцы, на читай!
    http://energodar.net/black/hristianstvo/ilarion.html

    #2118614
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Только не в этом мире. Вся благодать сейчас у масонов, а они что-то не сильно похожи на добрых самаритян.)

    Благодати на них нет, однозначно. Попущение Божие, да, до времени. Иисус, исполненный Духа Святаго, возвратился от Иордана и поведен был Духом в пустыню.
    Там сорок дней Он был искушаем от диавола и ничего не ел в эти дни, а по прошествии их напоследок взалкал.
    И сказал Ему диавол: если Ты Сын Божий, то вели этому камню сделаться хлебом.
    Иисус сказал ему в ответ: написано, что не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим.
    И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,

    … и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
    итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твое.
    Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.[/quote] ИСУС не поклонился а иудеи давно ему (сатане) служат, потому и отдал он им все деньги богатства и власть мирскую в мире сем! Именно в мире, а за гробом смерть вечная, вместе с ним, с бафометом в озере огненном!

    #2118616
    Корректор
    Участник

    это предопределено нашим Христом-Спасителем и святыми отцами Церкви!

    Так я это и имел ввиду.
    Продумано, предопределено, и до тебя доведено. А ты уже далее «тиражируешь».
    А если, что не совсем скрупулёзно продумано изначально, то можно было всегда собрать Вселенский собор и чего надо «подкорректировать», типа как в сериале про Будулая:

    -Ну, проходите. У нас в гостях уважаемая Тамила. И перейдем, ромалы, к делу. Знаете, ромалы, что уважаемая Тамила, слово зря не скажет. Если она говорит слово, значит это слово золотое. Потому что она говорит то, что она знает.
    -Да, я знаю.
    -Вы слышали? Она сказала, знаю. А теперь и вы узнаете, что вот эта ерундовая крышка, которой цена одна копейка, в сезон пойдет в раз дороже. Это вам не краденных лошадей сдавать. Это дело чистое.
    -Верно я говорю?
    -Да, ты говоришь верно.
    -Вы слышали? Я говорю верно.
    -У меня вопрос. А как же насчет лифчиков, которые еще не проданы? Это смотря какие лифчики. Потому что если лифчики без бретелек, то они все равно не держат.
    -Моды они приходят и уходят, а фрукты и овощи всегда остаются. Так мы уже решили, то слово наше теперь «крышка». Верно я говорю, Тамила?
    -Верно.[/quote]

    #2118618
    Корректор
    Участник

    А для чего?

    Для того, чтоб тормознуть себя от «соседский дом прихватизировать, да раскулачить по самое неболуйся», если бы поступило такое предложение. Так доходчиво?

    Ну, а кто бы надеялся, что ты признаешь это?!

    Вот и говорю тебе — не надейся, что само пройдёт, начинай лечение.

    Ща! Так я тебя и послушал.:smeh:

    Ну а куда ты денешься? :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 305 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.