Главная Форумы Новости В России РПЦ нашла работу для мигрантов

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 305 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118003
    Крестоносец 88
    Участник

    Да не служу я жидам. А вот у меня пару-тройка их работает.

    Тогда открой секрет: кому служишь и отпадут к тебе все вопросы, но ведь ты никогда это честно не скажешь, а, в лучшем случае, скажешь, что самому себе — колдуну!

    #2118006
    Афоня
    Участник

    Тогда открой секрет: кому служишь и отпадут к тебе все вопросы, но ведь ты никогда это честно не скажешь, а, в лучшем случае, скажешь, что самому себе — колдуну!

    Я живу на горе. Ещё вопросы есть?

    #2118007
    Сергей_Ка.
    Участник

    Так нет, если ты русский и не идешь с войной (или непримиримой борьбой) на Кремль, то ты пособник жидов… Как таковой русский народ пока существует виртуально, потому что несет тягло нерусской власти и даже не пытется подняться (если не считать исключений), а тут некоторые поют ему безожному и беспардонному гуляке, только — аллилуя, вместо того, чтобы серьезно отнестись к происходящему в стране!

    Как то был разговор в одной православной компании о миссионерском пастырском деле. типо, что правильнее, — вот паства в болоте, т.е. во грехах по уши, и где в этом случае быть пастсырю? Толи т.с. с народом, т.е. в том же болоте в той же грязи возиться и мазаться, только как «гордый орел» парить в небесах в отрыве и от грязи, но и от народа?

    Компания была единомышленников, потому никто ни перед кем не хорошорился, не плевался друг на дружку, потому и какбэ вырулили к единому мнению, и то и то неправильно. таки приходится пастырю в болото лезть, где то в тойже грязи(грехах) купаться и мазаться (речь шла о конкретном сельском приходе со своими заморочками, матершиной, адьюльтером, и конечно же пьянками.
    И только живя общей жизнью с народом пастырь, таки, людей по мере сил, хоть чуточку может подтолкнуть наверх, к небесам. И грехи ему за то Господь простит. Чем парить в небесах, далекий и непонятный для людей, и никого не спасший, хотя пастырем подвизался.

    Не «совки» это, а русские люди. Также как и Господь пришел не к конченым грешникам, но к созданиям Божиим, носящим божий образ (хоть и тот же мытарь, хоть и та же блудница).

    #2118009
    Афоня
    Участник

    И грехи ему за то Господь простит.

    Не не простит.Это отмазка для доверчивых лохов, окормляющих падре унд кюре.

    #2118010
    Крестоносец 88
    Участник

    Я живу на горе. Ещё вопросы есть?

    Это тебе так кажется, как совкам, что они семимильными шагами продвигаются к «светлому будущему»!

    #2118011
    Афоня
    Участник

    Это тебе так кажется, как совкам, что они семимильными шагами продвигаются к «светлому будущему»!

    Я таки живу на горе. :smeh::smeh::smeh:

    #2118012
    Афоня
    Участник

    А куда подевался Гундяй с трапезой?

    #2118013
    Ак-рус
    Участник

    Я уже устал повторять. Сегодня Кремль это не Россия и РПЦ сегодня не русское православие. Косточки настоящих православных батюшек до сих пор на Соловках, Колыме, Сахалине, да по всей земле русской белеют!! А ты мочишься кипятком в ложном понимании защиты Церкви. Под рясой твоих высокопоставленных батюшек погоны еще от советского КГБ топорщатся.
    Разделяй зерна от плевел, не гневи Бога.

    #2118014
    Афоня
    Участник

    Под рясой твоих высокопоставленных батюшек погоны еще от советского КГБ топорщатся.
    Разделяй зерна от плевел, не гневи Бога.

    Так я про тож. А доктрину бога в христианстве изложить не может.

    #2118015
    Крестоносец 88
    Участник

    Не «совки» это, а русские люди. Также как и Господь пришел не к конченым грешникам, но к созданиям Божиим, носящим божий образ (хоть и тот же мытарь, хоть и та же блудница).

    Как раз прежде всего предательством Христа и безбожием гордятся совки на форуме, в отличие от мытаря и блудницы, а ты не знал этого?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 305 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.