Главная Форумы Новости Объявления РПЦ подбирает духовника министру обороны Сергею Шойгу

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036230
    Эдвин Мур
    Участник

    У меня нет возможности выступить по ящику и такого высокого поста. А патриарха я не осуждал, где вы это увидели в моём предыдущем сообщении? Пусть сажают этого шамана на трон. Если патриарх не против, то и паства считает, что все в ажуре и следует за своим патриархом. Главное, чтоб мы между собой не ругались)[/quote]Так вы сделайте сообразно возможности — почти ни у кого из националистов нет ящика, что ж теперь.:smile1:

    #2036233
    Разведчик
    Участник

    одно дело, если РПЦ МП в лице господина Гундяева промолчит (как они молчат, когда нужно кричать)…
    и совсем другое дело,когда они активно будут участвовать в легитимизации посадки на трон Кужугета…

    как это надо будет понимать, уважаемый Эдвин??? если так будут события разворачиваться…

    #2036235
    Корректор
    Участник

    Так вы сделайте сообразно возможности — почти ни у кого из националистов нет ящика, что ж теперь.:smile1:

    Так я и говорю, что у патриарха есть и возможность, и ящик, и даже свой канал. Шойгу-то поди уже сейчас готовят тихой сапой.
    А он пока ящик использует только по обычному назначению и названию, как то «пи:003:дунский ящик» :smile1:…
    Использует такие богатые возможности исключительно для развешивания лапши сей ответственный и благочестивый муж.

    #2036265
    kuzimanza
    Участник

    Когда появятся доказательства — выкладывайте, а услыхать можно все, что угодно. Э.М.

    #2036271
    Эдвин Мур
    Участник

    Так я и говорю, что у патриарха есть и возможность, и ящик, и даже свой канал. Шойгу-то поди уже сейчас готовят тихой сапой.
    А он пока ящик использует только по обычному назначению и названию, как то «пи:003:дунский ящик» :smile1:…
    Использует такие богатые возможности исключительно для развешивания лапши сей ответственный и благочестивый муж.

    Хватит дураком прикидываться — я вам говорю, чтобы вы лично сделали хоть что-то — ящик и много денег для этого не нужны.

    #2036272
    Эдвин Мур
    Участник

    одно дело, если РПЦ МП в лице господина Гундяева промолчит (как они молчат, когда нужно кричать)…
    и совсем другое дело,когда они активно будут участвовать в легитимизации посадки на трон Кужугета…

    как это надо будет понимать, уважаемый Эдвин??? если так будут события разворачиваться…

    Плохо это надо будет понимать. А еще лучше не просто понимать, а действовать, бороться, а не языком срачи разводить как Корректор, которому я бан выдам за еще один его флудерастический пост.

    #2036273
    Корректор
    Участник

    бороться, а не языком срачи разводить как Корректор, которому я бан выдам за еще один его флудерастический пост.

    Уже вижу нефлудерастическую борьбу Эдвина с помощью банов, и без срачей)

    #2036274
    Корректор
    Участник

    Хватит дураком прикидываться — я вам говорю, чтобы вы лично сделали хоть что-то — ящик и много денег для этого не нужны.

    С чего вы взяли, что я прикидываюсь дураком? По себе судите?

    ЗЫ. Шойгу подстрелить из арбалета я заранее не могу, так что по этой теме ничего не сделал.

    #2036275
    Эдвин Мур
    Участник

    Уже вижу нефлудерастическую борьбу Эдвина с помощью банов, и без срачей)

    Ох, и язык…:smile1: Ладно, Корректор, правда завязывайте.

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.