Главная Форумы Новости В России Рунет разъярило видео, где кавказцы бьют старика

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226782
    СЕВЕР
    Участник

    Рунет разъярило видео, где кавказцы бьют старика

    Автор видео, снятого регистратором автомобиля, сообщает, что бородатые мужчины – это персонал магазина «Дикси». Само действие, судя по координатам GPS, происходит в Московской области, Люберецком районе, в поселке городского типа Октябрьский, в доме 54 по улице Ленина.

    Видео просмотрели десятки тысяч россиян, сотни оставили гневные комментарии, в которых они напоминают, что кавказская культура декларирует уважение к старшим. На видео бородатый мужчина, стоя у входа в магазин, сначала плюет в лицо старику, а затем несколько раз пинает его ногой.
    Источник:http://www.rosbalt.ru/video/2013/08/25/1168067.html

    #2121524
    Ак-рус
    Участник

    Видео не открывается. Сейчас сделаю.
    https://www.youtube.com/watch?v=WFOqjdY9gvI

    Вот что интересно, если автор видео сыкун и сам не заступился за старика, то хотя бы отдал в полицию запись? И если столько народа возмутилось, то почему не приняты адекватные меры? Злодеев даже искать не надо.

    #2121527
    Афоня
    Участник
    #2121549
    Серый
    Участник

    Вот что интересно, если автор видео сыкун и сам не заступился за старика, то хотя бы отдал в полицию запись? И если столько народа возмутилось, то почему не приняты адекватные меры? Злодеев даже искать не надо.

    Вообще то для этого существует прокуратура. Наблюдение за соблюдением закона — это её работа. Прокуроры уже должны были нагнуть и привлечь начальника РОВД, на территории которого произошел столь вопиющий случай, а уголовное дело до сих пор не заведено, за преступную халатность. А наше дело маленькое — платить прокурорам за работу. И мы с этим дело справляемся хорошо. Даже очень хорошо…

    #2121552
    imperia
    Участник

    Видео не открывается. Сейчас сделаю.
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WFOqjdY9gvI[/youtube]

    Вот что интересно, если автор видео сыкун и сам не заступился за старика, то хотя бы отдал в полицию запись? И если столько народа возмутилось, то почему не приняты адекватные меры? Злодеев даже искать не надо.

    Вот что интересно если автор данного коментария не ссыкун, любит всех и вся вычислять, если все его собартья из жидонаци из движения гРусских не сцыкуны, почему не приняты адекватные меры, почему не болтаются эти чурки на билиз лежащем столбе?

    #2121554
    Ак-рус
    Участник

    Вообще то для этого существует прокуратура.

    Серый, представь себе, чисто гипотетически, что такой случай произошел в одной из кавказских республик (ДИЧ) или в одной уже суверенной стране (Азербайджан, Грузия, Армения), где на месте этих продавцов были бы русские.
    Как ты думаешь, чем бы это закончилось? Впрочем, вопрос риторический.
    И продавцы и их магазин закончили бы свое существование, очень быстро и страшно.

    #2121556
    Ак-рус
    Участник

    Вот что интересно если автор данного коментария не ссыкун, любит всех и вся вычислять, если все его собартья из жидонаци из движения гРусских не сцыкуны, почему не приняты адекватные меры, почему не болтаются эти чурки на билиз лежащем столбе?

    1.Автор не живет в Москве. 2. Городов много, а автора мало. 3. Будь уверен, в своем городе я бы сделал все от меня зависящее, чтобы эти отморозки кровью умылись и при том оказались в СИЗО.
    4. Может автор комента должен еще в Норильск съездить памперсы Пионеру поменять и сопли вытереть?

    #2121563
    imperia
    Участник

    Не надо чурок отпровлять в сизо, куда преедет многочисленная мафиозная диаспора и тд и тп.
    Они не люди, к ним нужно относится совсем по другому, как к расплодившимся диким собакам.
    Вот если я вижу дикую собаку, которая опасна для меня и окружающих, я ж не буду её тащить в сизо, этож просто смешно.

    #2121566
    Корректор
    Участник

    почему не болтаются эти чурки на билиз лежащем столбе?

    imperia, на лежащем столбе никак не получится кого-то или чего-то поболтать.

    #2121578
    diversant186
    Участник

    Вот если я вижу дикую собаку, которая опасна для меня и окружающих, я ж не буду её тащить в сизо, этож просто смешно.

    Конечно, ведь она тебя сильно покусает…

    imperia, на лежащем столбе никак не получится кого-то или чего-то поболтать.

    А столб лежит не внизу, а наверху…., например на мосту!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.