Русофобия — единокровная сестра коммунизма

Главная Форумы Россия Русская история Русофобия — единокровная сестра коммунизма

• В этой теме 40 ответов, 9 участников, последнее обновление 7 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 41 всего)
  • Автор
    Alchimic
    Участник

А здесь — православная страна.

Что то давно православных не встречал. Ну некоторые знакомые ходят с крестиками, но в церкви уже годами не были.

папаша
    Участник

Ну, я крещен в 90 году. Уже не в детстве.
    Ага.
    не было запаха бабла вокруг Церкви.

+1. Крестился вместе с сыном. И не потому, что вдруг стал сильно верующим, просто посчитал, что русский человек должен быть православным, как испокон веков велось.

Alchimic
    Участник

Angela Merkel ist Jüdin

Ангела Меркель-жидовка.

Das Geheime und Offensichtliche — sowjetische Aufklärungsdoku über Zionismus (1973)

Учи немецкий. Полезно не только для разностороннего развития (ну иврит думаю тебе не к чему). И потом, что там непонятного в ролике-то ?

Beste Grüße

Зачем вообще изначально русскоязычный фильм тут выкладывать в немецком переводе? По болезни что ли?

https://www.youtube.com/watch?v=87pEKsqXXko

kilo01
    Участник

+1. Крестился вместе с сыном. И не потому, что вдруг стал сильно верующим, просто посчитал, что русский человек должен быть православным, как испокон веков велось.[/quote]
    У меня мамка крестилась после меня.

kilo01
    Участник

Многие только не понимают, почему повиновение должно быть сознательным.
    Устав не читали. 🙂 ( не церковный).

diversant186
    Участник

.
    Так что уж извини Дивер — на счет этого комплексовать не буду. Потому как считаю, что я у себя дома, т.е. в русском православном мире. Ну а ежели ошибся — то по крайней мере скорее освобожусь от иллюзий.

Да не вопрос, не комплексуй, только мнений своих никому не навязывай.
    Про Тай вспомнил, так там буддизм, причем не классический, а чисто тайский, они уважают любые религии.
    Твой дом на Торфяновке или где?
    Если не там, то ты не у себя дома.
    Ты вообще заешь историю борьбы с подобными застройками что такое эти «Сорок сороков»?
    Рекомендую «Нанятые фашисты» — http://kamov2014.livejournal.com/1546.html
    Это история Ухтомки, почитай, не пожалеешь.
    Я бы это движение вообще запретил, но видимо Синоду очень нужны люди со свастиками и битами в руках.
    Ты с ними?
    Поздравляю!
    » Сорок Сороков постоянно катаются по местам строек будущих храмов. Фото поездок – в группе Вконтакте “Сорок Сороков”. Функции – организуют приезд людей на всякие мероприятия в поддержку строительства храмов в разных районах Москвы (Ходынское стояние, Ухтомское стояние и т.д.), силовая и информационная поддержка. Когда есть сопротивление местных жителей — вот такими делами занимаются (переведите с былинно-богатырского языка на русский и все поймете).»

diversant186
    Участник

Ну а когда местные жители серьезно упираются против строительства храма (как в Ухтомке), то нацики прямо и конкретно объясняют противникам, что с ними будет дальше.

Helga X.
    Участник

Так и было. Потому что никто не заставлял ходить народ в церковь.

== Потому что русский народ был насильственно «расхристан» еще Обществом воинствующих безбожников», которое для этих целей создали жиды в начале Советской власти. И потому что иудеокомиссары стреляли-резали православных епископов, иереев и верующих сотнями тысяч. Выжили наверное только самые слабые — отступники… А их потомки теперь дерзают повторять: «ну не все же православные…». Да это позор нашего народа, неужели не ясно?

Кали
    Участник

== Потому что русский народ был насильственно «расхристан» еще Обществом воинствующих безбожников», которое для этих целей создали жиды в начале Советской власти. И потому что иудеокомиссары стреляли-резали православных епископов, иереев и верующих сотнями тысяч. Выжили наверное только самые слабые — отступники… А их потомки теперь дерзают повторять: «ну не все же православные…». Да это позор нашего народа, неужели не ясно?

Был. А каким образом? Не тем ли самым,как сейчас? Народ не против Православия,а против «омерседесившихся». Если бы резали сотнями тысяч,да тем более епископов,иереев,то кто остался???
    И да,как тогда не все были православными,так и сейчас,но это не отменяет их русскости. Русские и православные,и язычники,и атеисты — русские.

diversant186
    Участник

== Потому что русский народ был насильственно «расхристан» еще Обществом воинствующих безбожников», которое для этих целей создали жиды в начале Советской власти.

Отчего то сразу вспомнилась «Женитьба Бальзаминова» и «Броненосец Потемкин», навеяло…

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 41 всего)
  • Тема «Русофобия — единокровная сестра коммунизма» закрыта для новых ответов.