Просмотр 4 сообщений - с 91 по 94 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009029
    Анатолий
    Участник

    #2009030
    Аноним
    Гость

    Я не защищаю советскую власть, я утверждаю, что нет никакого советского мировоззрения, которое вы приплетаете всем и каждому, кто не согласен с белоэмигрантскими пораженцами и коллаборантами Гитлера.

    Хорошо сказано и на этом уже можно было бы поставить точку.
    На форумах националистов такие рубки ведутся с самого появления таких форумов и читать их скучно. В реале споры на эти темы протекают менее остро и категорично. Обсуждать настоящее и будущее значительно продуктивнее и интереснее.

    #2009033
    Крестоносец 88
    Участник

    Хорошо сказано и на этом уже можно было бы поставить точку.
    На форумах националистов такие рубки ведутся с самого появления таких форумов и читать их скучно. В реале споры на эти темы протекают менее остро и категорично. Обсуждать настоящее и будущее значительно продуктивнее и интереснее.

    Точку ставить еще рано, ибо сколько людей столько и мнений, или будет как в КПСС, которая вообще-то имела реальную антирусскую власть и могла позволить себе такое! А мы кто? Но если бы их было скучно читать, то их бы не было, как и нет других или есть ничего, поэтому думаю, что самый справедливый судья -ВРЕМЯ все поставит на свое место! Сколько лгали народу большевики, а все равно правду народ узнает и готов броться за нее, в отличие тех, у кого в жизни только вечная погоня за деньгами!

    #2009049
    Doom
    Участник

    А мы кто?[/quote]

    Действительно, а кто вы?

Просмотр 4 сообщений - с 91 по 94 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.