Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007276
    Новик
    Участник

    Когда то, в самом начале, на Орке было правило забанивать тех, кто отрицал документально доказанные факты геноцида против русских. Жаль, что здесь этого и близко нет.

    #2007279
    Doom
    Участник

    Я уважаю русских людей в этой теме — я не могу спорить с красными мне мерзко, противно.[/quote]

    Тут никаких красных нет. И сталинистами нефиг тут всех как на орке «крестить». Иначе буду называть всех кто ярлыки навешивает гитлеристами и писюками.

    #2007295
    Аноним
    Гость

    Когда то, в самом начале, на Орке было правило забанивать тех, кто отрицал документально доказанные факты геноцида против русских. Жаль, что здесь этого и близко нет.

    Это прописано у нас в правилах, если есть такое, то давай ссылки, разберемся.

    #2007328
    Зимородок
    Участник

    Пока грабли лежат впереди, то мы всегда будем на них наступать, если сегодня снова чекист будет отнимать корову у крестьянина, разве вы за него не затупитесь? Если здесь эти вопросы уже разрешены по сути и всем все ясно, то тогда вообще зачем форум, надо просто толдычить свое ничего, ни у кого не спрашивать, а оставить одного самого верного сралинца, который нам все будет объяснять, а все мы только слушать (КПСС так и делала), а что в результате? Если правила форума не будут соблюдаться всеми участниками, то это станет частная лавочка запломбированного хозяина! Мне очень важно, что здесь, кажется, пока Младенца из корыта еще не успели выбросить вместе с водой, а это главное! А мнения могут быть разные по всем вопросам и это не страшно, потому что они имеют свойство меняться. Аминь!

    О чем дискутировать и с кем. С этими пии которые молятся на икону Йоси, которые при первом шухере поджав хвост стремительно сваливают. Русский человек великодушен и добр в первую очередь, желать всем ежевых рукавиц может человек или искренне заблуждающийся, или откровенный пии. Двоих мудаков я знаю и лично с ними встречался с РФ. Я живу в тех местах где зэков хоронили как собак, где за паек человек превращался в животное, где стучали на ближнего и потом сдавали себя, где политические резали синих и наоборот, где бабы в отдельных лагерях валили лес наравне с мужиками и делали криминальные аборты так как насилие вертухаев зашкаливало, где вчерашние власовцы жили вместе с бывшими пленными Красной Армии и делили пайку, где сучье слово красный было сродни педерасту, где даже вертухаи боялись после смерти вспоминать о Йосе добрым словом.
    Я бы порекомендовал тем кто на пространстве интернета вызвывает вуду Сталина съездить на Крайний Север и прикоснуться к «великому», заодно и к климату привыкнуть ибо не ровен час и вас сюда загонят лес валить.

    #2007423

    Правильно, русские в 1932-1933 годах от голода умирали, а деньги в другие республики шли. Совсем даже не доказательства для некоторых.

    Тогда голод был везде и в том числе в нацменских республиках .

    #2007424

    Когда то, в самом начале, на Орке было правило забанивать тех, кто отрицал документально доказанные факты геноцида против русских. Жаль, что здесь этого и близко нет.

    Только вот то что преподносят за доказанные факты явно не тянут на таковые ..Если кому интересно могу доказать ..

    #2007437
    Крестоносец 88
    Участник

    Только вот то что преподносят за доказанные факты явно не тянут на таковые ..Если кому интересно могу доказать ..

    К твоим советским источникам у русских доверия уже нет, да и мы вкурсе, как они стряпались большевичками под сурдинку ЦК КПСС в годы советской власти. Если бы в них была правда, то давно бы открыли архивы ЧК, НКВД, КГБ и ФСБ! А ведь что-то прячут, хотя прошло уже столько лет!

    #2007439
    Doom
    Участник

    К твоим советским источникам у русских доверия уже нет[/quote]

    Ты за всех-то русских не говори, тебя не назначали.

    Или русские доверять должны только Биверам, Резунам и прочим диссидентам-либерастам-русофобам-предателям?

    #2007443
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты за всех-то русских не говори, тебя не назначали.

    Или русские доверять должны только Биверам, Резунам и прочим диссидентам-либерастам-русофобам-предателям?

    Русские должны говорить по-русски и от настоящих русских, а не от советских или от жидовских, впрочем это одно и тоже, как у тебя и получается!

    #2007445
    Doom
    Участник

    Давайте будем соблюдать уважение друг к другу! Старик.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.