Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222706
    Проскурин
    Участник

    …………………

    #2012156
    Проскурин
    Участник

    http://vk.com/public_rushka

    А вот подборка «the best»:

    http://haile-rastafari.livejournal.com/68427.html

    Без комментариев.

    #2012158
    Аноним
    Гость

    Павел молодец, настоящий русский публицист!
    А этих иуд и мразей которые продвигают свои ублюдочные идейки действительно ждет суровая расплата.

    #2012164
    Doom
    Участник

    А этих иуд и мразей которые продвигают свои ублюдочные идейки действительно ждет суровая расплата.
    [/quote]

    Вы же их идейки сами и движите: что нация — это только националисты. Они ведь из этого исходят.

    #2012173
    Аноним
    Гость

    Вы же их идейки сами и движите: что нация — это только националисты. Они ведь из этого исходят.

    Их идейки западничество и русофобия. Остальное вторично.

    #2012176
    Doom
    Участник

    Их идейки — это отделение себя от народа под видом элиты. И это первично, а за этим их западничество и русофобия и тянутся.

    #2012183
    Аноним
    Гость

    Их идейки — это отделение себя от народа под видом элиты. И это первично, а за этим их западничество и русофобия и тянутся.

    Это уже из разряда спора о курице и яйце.
    Я считаю что у человека сначала появляется идея, на основании которой он начинает отделять себя от другого человека.
    А не сначала он себя отделяет, а потом подбирает идею для обоснования того почему так получилось.

    #2017840
    Аноним
    Гость

    Посмотрите, на кого свои поганые лапы подняли :

    Пиздец, за такое убивать надо

    #2017846
    Аноним
    Гость

    А вот ещё из последних:

    На этом форуме один в один такую фразу говорили. Кто-то мониторит, а потом рисует. Где ваша СБ? Выщемите выблядка.

    #2017876
    Аноним
    Гость

    На первой Боровиков…это просто за гранью. А подпись ко второй норм, я пшеков не жалую)))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.