Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023578
    Аноним
    Гость

    ну что там такого написано? Правда ведь. [/quote]
    Если поставить целью нарыть что-нибудь «этакое» , то про «хорошую» жизнь русских в самой русской в мире стране РИ-СССР-РФ можно тысячу страниц исписать и у кого-то будет лютый батхерт, поэтому давай не будем, можно толерантненько так размазать «было хорошее, было и плохое». Вот только и от тебя того же хотелось бы.

    #2023582
    Аноним
    Гость

    Добромир, я достаточно хорошо знаю украинский вопрос и признать отдельной нацией это австрияко-жидо-большевистский проект, меня вряд ли кто-то заставит.

    #2023589
    Аноним
    Гость

    [b]Добромир[/b], я достаточно хорошо знаю украинский вопрос и признать отдельной нацией это австрияко-жидо-большевистский проект, меня вряд ли кто-то заставит.

    Если не признаёшь, зачем тогда пишешь

    Это в отличие от бандерохохлов, которые только и делали, что становились «протекторатами» Польши, Швеции, Османии и т. д. [/quote]

    Пиши
    «Русские становились «протекторатами» Польши, Швеции, Османии»,

    Ты пишешь «нет никаких украинцев есть русские», а то вдруг «бандерохохлы в отличие от русских», это как понимать? Здесь помню, здесь не помню ? Хитренький.

    #2023592
    Аноним
    Гость

    Если не признаёшь, зачем тогда пишешь

    Пиши
    «Русские становились «протекторатами» Польши, Швеции, Османии»,

    Ты пишешь «нет никаких украинцев есть русские», а то вдруг «бандерохохлы в отличие от русских», это как понимать? Здесь помню, здесь не помню ? Хитренький.

    Нет, не вышло у тебя меня подловить, как там будут называться жители четырех западных областей меня не волнует вообще, пусть хоть украинцами, хоть наполеонами, без разницы, но вот молороссов в мифическую нацию не надо записывать.

    #2023596
    Аноним
    Гость

    Нет, не вышло у тебя меня подловить, как там будут называться жители четырех западных областей меня не волнует вообще, пусть хоть украинцами, хоть наполеонами, без разницы, но вот молороссов в мифическую нацию не надо записывать.

    Называют себя украинцами что в Волынской что в Луганской области, и разговаривают на одном языке, наврал Афоня тебе по скайпу, меньше его слушай.

    #2023599
    Аноним
    Гость

    Вопрос что вкладывать в это понятие, если аналог термину «россиянин», то пускай называют.

Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.