Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020280
    Аноним
    Гость

    А че их трогать,если тот же Гурьев скорее всего и сам не пойдет?:)

    В колонне РГС запросто может быть, скорее всего будет.
    А вообще, можно любого РГСника отпиздить, принцип коллективной ответственности (было бы желание)

    #2020282
    Аноним
    Гость

    Старик, поменяй название темы на более информативное «Русофобы из РГС» например, или «Нацдемшиза»

    #2020288
    Аноним
    Гость

    Я так обычно и называю, автор темы не я, кстати «нацдемшиза» была у меня такая тема

    #2021321
    Аноним
    Гость

    Ни один РГСник не пострадал, молодцы, значит русские такие и есть, как их в этом ватнике рисуют.

    #2021323
    Аноним
    Гость

    Добромир, русофобствуешь?

    #2021326
    Корректор
    Участник

    Ни один РГСник не пострадал, молодцы, значит русские такие и есть, как их в этом ватнике рисуют.

    Так Жора Боровиков следил за порядком, а с ним не забалуешь, перстом укажет ОМОНу — и всё, ты в торбе)

    #2021328
    Аноним
    Гость

    [b]Добромир[/b], русофобствуешь?

    Давай без эмоций просто порассуждаем логически. Если русские пришли на марш, РГСники там тоже были, большинство про эти картинки знает, и ничего им не сделали, значит там ничего обидного для них нет, то есть картинки правильные. Логично ?

    #2021331
    Аноним
    Гость

    Так Жора Боровиков следил за порядком, а с ним не забалуешь, перстом укажет ОМОНу — и всё, ты в торбе)

    Да не вопрос, после марша щемануть дрищей можно было

    #2021332
    Аноним
    Гость

    Не правильно, там простотне вариант валить их было и самого Сусова с Гурьевым там не было

    #2021343
    Аноним
    Гость

    Не правильно, там простотне вариант валить их было и самого Сусова с Гурьевым там не было

    Вот ВР бы и занялось, сделаете с обливанием мочой и выкладыванием в инет, я в ВР вступлю, и с 10-ток людей с собой приведу, отвечаю… 😉

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.