Русофобы из РГС

• В этой теме 95 ответов, 13 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 96 всего)
  • Автор
    Alchimic
    Участник

Ни один РГСник не пострадал, молодцы, значит русские такие и есть, как их в этом ватнике рисуют

просто русские очень добрые и не любят бить невиновных. Думаю что многие РГСники совершенно непричастны к этим рисункам. Гурьева конечно стоило бы изуродовать, даже если бы он и ни одного рисунка не нарисовал. Но он достаточно их распространял и вообще русофобствовал. Но его не было. Сусова тоже. Насчёт причастности Сусова к рисункам я не уверен, был у него грех что он с одним рисунком на прошлый митинг вышел. Вообще раньше он был достаточно адекватным модератором форума ДПНИ под ником Нордконсул. Крылов вроде осуждал эти рисунки. Вайт ивнинг возможно причастна. но она маленькая дурочка.

Корректор
    Участник

сделаете с обливанием мочой и выкладыванием в инет, я в ВР вступлю, и с 10-ток людей с собой приведу, отвечаю…

Вы лучше на оккупайпедофиляй людей ведите. Там всё это есть.

Афоня
    Участник

Вот ВР бы и занялось, сделаете с обливанием мочой и выкладыванием в инет, я в ВР вступлю, и с 10-ток людей с собой приведу, отвечаю… 😉

Зачем мочой? На воле зоновские понятия не проходят.Это воля, а не зона. Знать надо.

Alchimic
    Участник

сделаете с обливанием мочой и выкладыванием в инет[/quote]
    ты какой то извращенец прямо, постоянно о моче пишешь. Лично я даже Гурьева мочой поливать не буду, поскольку это нехорошо. По тыкве надо настучать

Аноним
    Гость

постоянно о моче пишешь

Где ещё, пруфы?

Аноним
    Гость

Вы чего тут опять развели, опять тереть эту муть мне? анализы они обсуждают

Аноним
    Гость

ты какой то извращенец прямо, постоянно о моче пишешь.

ты прям балабол какой то, где я про мочу говорил, кроме как в этой теме?

Аноним
    Гость

Да он наверное тебя с Линейцем перепутал, не ругайтесь

Аноним
    Гость

На месте в туалете отливал в предоставленную там же ёмкость и ставил на нержавеющий стол в лаборатории. В армии в госпитале также.

У нас все с собой приносили, ни разу не слышал, чтоб где-то банки выдавали.

Alchimic
    Участник

ты прям балабол какой то, где я про мочу говорил, кроме как в этой теме?

зато в этой теме неоднократно. Не надоело ещё?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.