Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021385
    Аноним
    Гость

    зато в этой теме неоднократно. Не надоело ещё?

    Я всего лишь отвечал Корректору.
    Ну можно не мочой, можно в рожу нахаркать. Просто если бить, то эти петухи сразу ломануться в мусарню, снимать побои.

    #2021387
    Штурман Р.
    Участник

    :):):)
    Я ее фото видел- не в моем вкусе+к тому малолетко

    #2021532
    Проскурин
    Участник

    Старик, поменяй название темы на более информативное «Русофобы из РГС» например, или «Нацдемшиза»

    Попытался только что, не редактируется 🙁

    #2021535
    Аноним
    Гость

    Попытался только что, не редактируется 🙁

    Старик может, он админ. Не умеет наверно))

    #2021543
    Аноним
    Гость

    Да сейчас сделаю, привереды )))

    #2021548
    Аноним
    Гость

    …………………

    Получилось, хоть и со второго раза)) Учиться, учиться, учиться (с) 😀

    #2021568
    Alchimic
    Участник

    можно в рожу нахаркать. Просто если бить, то эти петухи сразу ломануться в мусарню, снимать побои

    когда с кем то конфликты возникают на улице или в электричке то как то совсем не заморачиваюсь, будет человек снимать побои или заявление писать. Если человек очень наглеет, поблизости нет ментов и я в состоянии его уделать. то надо уделать. Пусть потом снимает побои и пишет заявление. Побил один гад среднего возраста, среднего роста и среднего телосложения. Может менты и заведут дело, но искать точно никого не будут. С Гурьевым я не волнуюсь даже. никуда он не денется. Многие уже хотели бы его проучить. Просто как-нибудь вечером встретят у подъезда и отделают как того химкинского журналиста, что всю оставшуюся жизнь будет башкой трясти. Хотя после того что было 4 ноября я не считаю Гурьева одним из самых ужасных людей. Есть гораздо более достойные лечения люди. Гурьев по крайней мере не прикидывается националистом, не сливает движение, не стучит на других националистов. Состоит себе в РГС и Яблоке, русофобствует потихоньку, ну видать обижали в детстве, да не очень страшно.

    #2021579
    Ecologist
    Участник

    Отправьте их в армию !

    #2021589
    Аноним
    Гость

    Состоит себе в РГС и Яблоке, русофобствует потихоньку, ну видать обижали в детстве, да не очень страшно.

    Я просто немножечко провоцировал тех, кто пафосно писал «не забудем не простим — отп.здим, обоссым» даже предлагал спор на деньги, что ничего не будет)) Рад был бы выслать небольшой проигрыш, но увы.

    #2023463
    Аноним
    Гость

    Поступило предложение организовать призовой фонд , сделать кошелёк на вебмани, и каждый, кому небезразлично и имеет возможность, может скинуть посильное денежное поощрение, которое будет будет вручено тому кто выложит ролик с обос…ем членов РГС, (лица в камере крупно и сам процесс), бить на камеру не нужно (уголовное дело)

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.