Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045927
    Аноним
    Гость

    Например ?

    Да зачем сто раз перетирать? Смысл?

    #2045928
    Зимородок
    Участник

    РуссДПНИ[/quote]
    Наверно Русcкое ДПНИ.

    Данный супчик был внедрён в ряды организации Руссовет[/quote]
    Клевета. Сей субъект Леша-гандон вступил в ДПНИ потом после раскола с МО ДПНИ ушел на вольные хлеба. С художником слепили Руссовет подтянули пару хлопцов и вся канитель. На внедренца не катит, не того птица полета.

    Вы когданибудь слышали о такой организации — РуссДПНИ[/quote]
    Не только слышал, но и видел. Два друга х*й да подпруга + несколько человек. Пару одиночных пикетов, чахлая правозащитная деятельность и пр., для этого «отряда» вполне нормально. Кстати они не стремятся на передовую, так в арьергарде мелкой сектой засели.

    В теме, посвящённой данной группе, данный православный супчик — всячески поганит и обсирает смелых девушек, в одиночку выступивших против Путина[/quote]
    Он не православный, по крайней мере не был замечен в строгом следовании церковным канонам и даже несколько раз отписывал что атеист. По Пуси Райт он эффективно отработал, зачистил форум и по видимому весело доложил куратору из РПЦ (надеюсь ролик где он с Чаплиным все помнят).
    Лешик забавный малый, то что гандон понятно, но мотивацию я его не пойму, вроде как ремесло бабки приносит, излишним патриотизмом не страдает, ну то что Сталина любит так старшие товарищи мозг промыли, нет в нем убежденности я бы даже сказал стержня так проходимец очередной.
    Кстати посмотрите на фото где он есть, везде свое лицо прячет, отводит и т.п. это я думаю о чем-то говорит.

    з.ы. Передавайте пламенный пионерский этому троляге, дай бог встретимся, «отметим» встречу.:)

    #2045929
    Бледный лось
    Участник

    С пуськами вообще промах, говорю же плохой текст. Слабый.

    Да нет Старик,как раз таки сильный,я бы сказал самоизобличающий…:thumbsup:

    зы.Что можно ещё ожидать от сатаниста…:crazy:

    #2045932
    Бледный лось
    Участник

    1. Там уже не церковь была, а самая настоящая коммерческая организация.

    Ну да,по твоим то понятиям истинная церковь та,где Христа вверх ногами подвешивают и кошек режут.:smeh:

    #2045933
    Castaneda
    Участник

    Наверно Русcкое ДПНИ.
    Клевета. Сей субъект Леша-гандон вступил в ДПНИ потом после раскола с МО ДПНИ ушел на вольные хлеба. С художником слепили Руссовет подтянули пару хлопцов и вся канитель. На внедренца не катит, не того птица полета.
    Не только слышал, но и видел. Два друга х*й да подпруга + несколько человек. Пару одиночных пикетов, чахлая правозащитная деятельность и пр., для этого «отряда» вполне нормально. Кстати они не стремятся на передовую, так в арьергарде мелкой сектой засели.
    Он не православный, по крайней мере не был замечен в строгом следовании церковным канонам и даже несколько раз отписывал что атеист. По Пуси Райт он эффективно отработал, зачистил форум и по видимому весело доложил куратору из РПЦ (надеюсь ролик где он с Чаплиным все помнят).
    Лешик забавный малый, то что гандон понятно, но мотивацию я его не пойму, вроде как ремесло бабки приносит, излишним патриотизмом не страдает, ну то что Сталина любит так старшие товарищи мозг промыли, нет в нем убежденности я бы даже сказал стержня так проходимец очередной.
    Кстати посмотрите на фото где он есть, везде свое лицо прячет, отводит и т.п. это я думаю о чем-то говорит.
    з.ы. Передавайте пламенный пионерский этому троляге, дай бог встретимся, «отметим» встречу.:)

    Эвано оно как.
    А то я уж думал, что и с этого форума пора сваливать. Что и тут любителей лбом об пол постукаться — до черта и более.
    Однако есть ещё на свете разумные люди.
    Зимородок, спасибо. Отличное сообщение. Порадовал. :thumbsup:

    #2045935
    Castaneda
    Участник

    #2045936
    Castaneda
    Участник

    Ну да,по твоим то понятиям истинная церковь та,где Христа вверх ногами подвешивают и кошек режут.:smeh:

    По моим понятиям что является истинным христианством, тебя, тролля, не касается.
    Тема вообще не об этом, кстати.
    Не нужно тут уводить тему в сторону.
    Тема вообщето о мудаке по кличке Боброк.

    #2045940
    Зимородок
    Участник

    Что и тут любителей лбом об пол постукаться — до черта и более.[/quote]
    Я надеюсь здесь нет ортодоксов и клерикалов, может за редким исключением. Я вот например хоть и крещен в православии, но не верю в ветхо и новозаветные сказки, живу с православными параллельными мирами, никого не досаждая и не трогая.

    #2045942
    Бледный лось
    Участник

    По моим понятиям что является истинным христианством, тебя, тролля, не касается.
    [B]Тема вообще не об этом[/B], кстати.
    Не нужно тут уводить тему в сторону.
    Тема вообщето о мудаке по кличке Боброк.

    Да нет дорогой,как раз про это,а конкретно про то,за что тебя Боброк забанил и сЦаные пиписьки тут как раз при чём! Дуру не валяй…Если бы не Боброк,то я бы тебя забанил,так что дело не в Боброке,а конкретно в тебе!…Я лично не знаком с Кондратьевым и ни чего определённого про него сказать не могу,а вот о тебе у меня сложилось вполне определённое мнение,ты засранец…:smile1:…при чём не очень умный,пытающийся воспользоваться общим говномётом,дабы выместить свои личностные обиды,но делаешь это не умело,как сопливый школьник…:smile1:

    зы.Мне глубоко насрать на твои понятия об «истинном» христианстве,да и кошек я люблю…:smeh:

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Тема «РуссДПНИ» закрыта для новых ответов.