Главная Форумы Россия Русское государство Русская боль: Патріотизмъ (истинный Русскій и ложный совѣтскій).

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046856
    Борей
    Участник

    Да, это важно. Хочу прояснить для себя, как он связан с упомянутым мудрым батюшкой. Он был когда-то его владельцем или ответственным квартиросъёмщиком жилплощади в нём? Или по другим каким причинам?

    Я написалъ. Попрошу читать внимательно (хотя, навѣрное, правильнѣе будетъ попросить — просто ЧИТАТЬ)

    (кстати, его фамилия — Павлов. Тот самый, в честь которого дом в Волгограде)

    К чему тогда о нём написано вообще?

    Я написалъ. Попрошу читать внимательно (хотя, навѣрное, правильнѣе будетъ попросить — просто ЧИТАТЬ):

    Речь о том, что это одна из священных реликвий сов. режима и я надеюсь, что местные совки прислушаются К ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК ЕГО ОБОРОНЯВШИЙ. Неужели я должен все эти мелочи разъяснять?!

    #2046857
    Борей
    Участник

    Да, неплохо было бы даже в тексте сразу об этом упоминать

    Я упомянулъ. Попрошу читать внимательно (хотя, навѣрное, правильнѣе будетъ попросить — просто ЧИТАТЬ)

    (кстати, его фамилия — Павлов. Тот самый, в честь которого дом в Волгограде)

    diversant186, шел бы ты отсюда. новый срач у тебя развязать не получится. Это я сначала на все ваши провокации пооддавался — теперь с этим покончено, я кое-что понял о тех, кто зачастую сидит на форумах

    #2046859
    Борей
    Участник

    Корректор, объяните мне, за что Вы сказали спасибо диверсанту? Я же попросил без флуда в этой теме.. какие вы НС, если элементарного призыва к порядку не слышите!

    #2046861
    Корректор
    Участник

    Я написалъ. Попрошу читать внимательно (хотя, навѣрное, правильнѣе будетъ попросить — просто ЧИТАТЬ)

    Если не будешь править пост после написания — буду просто ЧИТАТЬ, что добросовестно и проделал.

    #2046862
    diversant186
    Участник

    какие вы НС, если элементарного призыва к порядку не слышите!

    У нас знаете ли свои Лидеры.
    Бред всех подряд слушать не приучены.

    #2046863
    Корректор
    Участник

    Корректор, объяните мне, за что Вы сказали спасибо диверсанту?

    За то, что у вас также просматриваются определённые условные рефлексы и реакции. Как написано в цитате. Т.е. нездоровое перевозбуждение ЦНС.

    #2046864
    Корректор
    Участник

    Я написалъ.

    Не вижу, где. Этот батюшка — тот самый Павлов?

    #2046866
    diversant186
    Участник

    Не вижу, где. Этот батюшка — тот самый Павлов?

    Он запутался в Павловых.
    Их так много, распространенная фамилия.

    Господа! Второй прием ума — это стремление мысли придти в непосредственное общение с действительностью, минуя все перегородки и сигналы, которые стоят между действительностью и познающим умом. В науке нельзя обойтись без методики, без посредников, и ум всегда разбирается в этой методике, чтоб она не исказила действительности. [/quote]
    Павлов.

    #2046868
    Борей
    Участник

    Не вижу, где.

    =========================================

    #2046869
    Борей
    Участник

    Один мудрый батюшка (кстати, его фамилия — Павлов. Тот самый, в честь которого дом в Волгограде),

    ================================

    Вообще — это уже ни в какие ворота не лезет. Если вы носите очки, то может забыли их одеть?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.