Главная Форумы Россия Русское государство Русская боль: Патріотизмъ (истинный Русскій и ложный совѣтскій).

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046871
    Борей
    Участник

    За то, что у вас также просматриваются определённые условные рефлексы и реакции. Как написано в цитате. Т.е. нездоровое перевозбуждение ЦНС.

    Ну что ж, не впервой мне оскорбления выслуживать. Однако, как уже сказалъ выше, — более реагировать на них не намерен

    #2046873
    Борей
    Участник

    Если не будешь править пост после написания — буду просто ЧИТАТЬ,

    Отмазка — интересующий вас фрагмент был запощен вместе с основной темой

    #2046874
    Борей
    Участник

    МОДЕРАТОРЫ! ПРОСЬБА ПОУДАЛЯТЬ ОТСЮДА ВЕСЬ ФЛУД! ДАВАЙТЕ УЧИТЬ ГОВОРИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПО СУЩЕСТВУ. А ЕСЛИ НИКОМУ НЕЧЕГО БУДЕТЪ СКАЗАТЬ — ТОПУСТЬ ВЕСИТ ГОЛАЯ ТЕМА.

    ЭТО БУДЕТ ЗНАЧИТЬ, ЧТО ПРЕТЕНЗИЙ К СКАЗАННОМУ В МАТЕРИАЛЕ У СОВКОПОЧИТАТЕЛЕЙ — НЕ НАШЛОСЬ

    #2046875
    Корректор
    Участник

    Отмазка — интересующий вас фрагмент был запощен вместе с основной темой

    Враньё.. Вот это было дописано

    К ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК ЕГО ОБОРОНЯВШИЙ. Неужели я должен все эти мелочи разъяснять?!

    #2046879
    diversant186
    Участник

    rus_vopros , не надоело старые баяны выкладывать?

    #2046880
    Борей
    Участник

    Враньё.. Вот это было дописано

    Нет, это было сразу в основной теме. А впрочем, считай так, если тебе от этого полегчает — мне все-равно. ТОЛЬКО НЕ ФЛУДИ БОЛЬШЕ!

    #2046882
    Корректор
    Участник

    считай так, если тебе от этого полегчает

    Я лучше буду считать так, как было. С твоего позволения.

    #2046885
    Корректор
    Участник

    Вообще — это уже ни в какие ворота не лезет. Если вы носите очки, то может забыли их одеть?

    Нашел вот специально очки. Надел. Тот ли это Павлов упоминается или нет — в упор не вижу.

    Ну что ж, не впервой мне оскорбления выслуживать.

    Зачем спрашивал тогда? Или мне надо было солгать? Я хоть и не считаю ложь грехом, но принципы и воспитание лгать мне не позволяют.

    #2046886
    Борей
    Участник

    Корректор, см. сообщение №4 в теме про движ. Русский лад. Особенно то, что выделено жирным. и больше НЕ ФЛУДИ. В 5-й раз прошу!

    #2046888
    Борей
    Участник

    Кстати, хочу добавить про сержанта Павлова, раз уж так вышло, что на нем зацепились (хотя тема НЕ ПРО НЕГО! СОВСЕМ НЕ ПРО НЕГО, прошу заметить). То что дом назван именно в честь него — лишь версия. Но в Сталинграде о. Кирилл (Павлов) действительно воевалъ.

    PS^ еще раз. для тех кто плохо читает: к теме обсуждаемой тут этот вопрос отношения не имеет. Важно то, ЧТО СКАЗАЛ О СОВКЕ И СОВКАХ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРАН, ЧЬЕ МНЕНИЕ, ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТСЯ, ПОКЛОННИКИ СССР ПРОСТО НЕ МОГУТ ПРОИГНОРИРОВАТЬ…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.