Главная Форумы Россия Русское государство Русская боль: Патріотизмъ (истинный Русскій и ложный совѣтскій).

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048402
    Корректор
    Участник

    Дед Пихто:smeh:Да какая разница?При Республике плохо воевали за деньги?Вопрос в другом был:плохо воевала наёмная римская армия или хорошо?А кто платил дело десятое.

    Так не пойдёт. Вопрос инначальный был — за что? А хорошо или плохо — дело десятое, а кто платил — вообще одиннадцатое.

    Тогда догоняй ответ:в любой лучшей армии,за какие коврижки она бы не воевала,

    Какие корижки? Что под ними подразумевается? Если за коврижки другого гос-ва, то для этого есть наёмные солдаты. Так какие коврижки упомянуты? Конкретнее.

    понятие воинской чести и дисциплины на первом месте,разве нет?

    Да, так. Что дальше?

    Конечно не возьмёшь,вдруг за них умереть придётся:smeh:

    Не. Не поэтому. Я ж написал почему.:rtfm:

    #2048405
    Корректор
    Участник

    Я вот в душе не имею понятия насколько Вакулов русский

    Сейчас перечитал.. Я наверно подсознательно пришел к такому заключению, потому что он пишет

    Наша трагедия

    ЗЫ. А вы как полагаете, кем он может быть, судя по его темам? :smeh:

    #2048406
    Алексей
    Участник

    Так не пойдёт. Вопрос инначальный был — за что? А хорошо или плохо — дело десятое, а кто платил — вообще одиннадцатое.[QUOTE]Так ответьте на вопрос

    Какие корижки? Что под ними подразумевается? Если за коврижки другого гос-ва, то для этого есть наёмные солдаты. Так какие коврижки упомянуты? Конкретнее.

    Не тупи брателло[/quote]

    Да, так. Что дальше?

    Дальше-больше.Что ещё ответить?:smile1:[/quote]

    #2048407
    Алексей
    Участник

    Сейчас перечитал.. Я наверно подсознательно пришел к такому заключению, потому что он пишет

    ЗЫ. А вы как полагаете, кем он может быть, судя по его темам? :smeh:

    Да хрен его знает,может татарин?:smeh:

    #2048409
    Корректор
    Участник

    Не тупи брателло

    Про коврижки непонятно. Но что-то мне подсказывает, что таки за чужие :smeh:

    #2048410
    Алексей
    Участник

    Про коврижки непонятно. Но что-то мне подсказывает, что таки за чужие :smeh:

    :smeh: Ладно не парьтесь.»Я говорит не буду воевать за свои коврижки,а только,дескать,за чужие»Нехай воюют за чужие:smeh:

    #2048455

    Русские люди сражались с советскими в годы двух Отечественных войн, 1917-21 и 1941-45. В последней войне русские вместе с немцами сражались против советских и американцев. Наша трагедия, что русские потерпели поражение от советских в двух войнах, 1917-21 и 1941-45.

    :smile1::angry2:Сколько можно сочинять про многомиллионные армии русских воевавших за немцев .. ГДЕ И КОГДА ОНИ ВОЕВАЛИ НАЗВАТЬ СМОЖЕТЕ . Не сможете потому что весь их фронт борьбы проходил в уборке гавна из немецких конюшен и стирки немецких подштанников в качестве хиви . Единственным формированиями калобарантов или по русски иуд . Которые эпизодически приняли участие в боевых действиях была банда каминского и роа . В первом случаи в 1944г в Беларуссии ,во втором 3 крупных стычки в апреле 1945г после которых роа удрало с фронта …

    #2048457

    Второй момент:ты же всё-таки не император Николай 1 или его ближайший помощник,откуда ты решил что подавление венгерского восстания было вне сферов российских интересов?

    Ну так поясни где здесь был именно российский интерес ..

    #2048542
    Алексей
    Участник

    Ну так поясни где здесь был именно российский интерес ..

    Ну примерно такой же,какой был у ссср,когда тот помогал вьетнаму или арабам в их военных кофликтах,или когда ввёл войска в афганистан.Интересы дружбы и союза.

    #2048545
    В. Панфилов
    Участник

    Ну примерно такой же,какой был у ссср,когда тот помогал вьетнаму или арабам в их военных кофликтах,или когда ввёл войска в афганистан.Интересы дружбы и союза.

    Дружба и союз с Вьетнамом обошлась более чем 20млрд долл-200 тонн золота 99 пробы
    Огромнейшие деньги, оторванные у Русских. Здесь и жильё, больницы, производства, научные центры, дающие высококласных специалистов и первейшие технологии. И наконец высошайший уровень жизни.
    Дружба и союз, говоришь. Да на хрен всё это нужно.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.