Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Русская национальная конференция

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215445

    Первое Славянское Телевидение Русич ТВ ….. выборочно показали один монолог Конференции .

    В религиях есть понятие Природа. В ведических религиях)

    #2215494
    прянишникоff
    Участник

    это оставить без средств к существованию. А ты про бред какой то мелешь:crazy:Так брить бум?

    Ну ты замутил….. Так бы и написал — будем громить пархатых.:gun_sniper::lol: Отвечаю — нажитое на погромах добра не принесет. Так что не участвую я в этом — и тебе не советую. :smile1:

    #2215496
    прянишникоff
    Участник

    И не говорите, просто смехота. Родная земля , это пустой звук для Русского. Надоть её мерить материально, не более. Кстате Староверы родителей своих чтут намного больше, чем новоцерковники. А не задавались ли вы друг любезный вопросом, почему?:smile1:А спросил я , так , ну чтобы посмеятся, не более:smile1:

    Один литературный герой говорил другому — «друг Аркадий, не говори красиво». Не помню откуда это — вроде из Дюма, «Отверженные». Так вот — в данном ролике речь шла не о «родной земле», а о геолого-географической субстанции. Чем измерял почтение к родителям? И я не знаю, кто такие «новоцерковники». И то, что «русский патриот» всякую ересь привечает — весьма показательно.

    #2215497
    прянишникоff
    Участник

    Прянишников, а ты типа не смешон? Ты уже забыл, кто тебе жизнь дал? Освежи в памяти.

    [url]http://s018.radikal.ru/i501/1510/14/9f24445be844.jpg[/url]

    Освежаю — жизнь мне дал Господь. А то, что ты там кучку говна запостил — это твои проблемы.:smile1:

    #2215498
    прянишникоff
    Участник

    .

    #2215501
    Корректор
    Участник

    Освежаю — жизнь мне дал Господь.

    Ты что-то попутал. Шо ты там пейсал за папу с мамой? ) Или ты хочешь сказать, что ты тоже сын божий? Ты лучше не шути так, щас времена другие, и тебя могут вполне обоснованно проверить на дурке на вменяемость.:smile1:

    А то, что ты там кучку говна запостил — это твои проблемы.:smile1:

    Не, Прянишников, это не мои проблемы. Это твои родичи.)

    Адам (от ивр. ‏אָדָם‏‎‎‎ — созданный из красной глины) — мужское имя. Производные формы: Ада (Адя), Адамушка, Адаша. Отчества: Адамович (разговорное — Адамыч), Адамовна. Фамилии: Адамов.

    Имя очень распространено в странах христианской культуры. В Библии и Коране это имя прародителя человечества Адама, первого человека, который был сотворён Богом из красной глины.

    Адам (ивр. ‏אָדָם‏‎‎‎ — Сын Земли или человек) и жена Ева (ивр. ‏חַוָּה‏‎‎‎, Хава — живущая или дающая жизнь) — в Библии первые люди на Земле, сотворённые Богом и прародители человеческого рода.

    #2215505

    Так вот — в данном ролике речь шла не о «родной земле», а о геолого-географической субстанции. Чем измерял почтение к родителям? И я не знаю, кто такие «новоцерковники». И то, что «русский патриот» всякую ересь привечает — весьма показательно.

    Хорошо, давай продолжим твою замечательную мыслишку, геологогеграфическая субстанция, в твоём понимании, это чаво?:smile1:
    Интересно почему, ты решил, что почтение к родителям чем то должно измерятся?
    Новоцерковник, это ты , теперь будешь хоть это знать:smile1:
    Русский патриот, это кто попы с Гундяевым во главе?:smile1:
    Знаешь, что я тебе ещё скажу «русский » человек Прянишников, чем больше я на вас смотрю, тем больше дивлюся.

    #2215510
    прянишникоff
    Участник

    Хорошо, давай продолжим твою замечательную мыслишку, геологогеграфическая субстанция, в твоём понимании, это чаво?:smile1:
    Интересно почему, ты решил, что почтение к родителям чем то должно измерятся?
    Новоцерковник, это ты , теперь будешь хоть это знать:smile1:
    Русский патриот, это кто попы с Гундяевым во главе?:smile1:
    Знаешь, что я тебе ещё скажу «русский » человек Прянишников, чем больше я на вас смотрю, тем больше дивлюся.

    «Субстанция» — философская категория классической рациональности для обозначения объективной реальности в аспекте внутреннего единства всех форм её проявления и саморазвития.:smile1:
    Это не я решил, это следовало из твоего поста.
    Святейший Кирилл — конечно русский патриот. В ином не замечен.:smile1:
    Дивись, тоже занятие.:smile1:

    #2215511
    прянишникоff
    Участник

    Ты что-то попутал. Шо ты там пейсал за папу с мамой? ) Или ты хочешь сказать, что ты тоже сын божий? Ты лучше не шути так, щас времена другие, и тебя могут вполне обоснованно проверить на дурке на вменяемость.:smile1:

    Не, Прянишников, это не мои проблемы. Это твои родичи.)

    Хех. Господь помимо меня ещё создал котов — но ни я ни они «сынами Божьими» не являемся.:smile1:
    Родичами моими являются Адам с Евой — а ты запостил кусок говна. :smile1:

    #2215513
    Корректор
    Участник

    Хех. Господь помимо меня ещё создал котов — но ни я ни они «сынами Божьими» не являемся.:smile1:

    Так котов он из чего создал? А насчёт тебя — это вопрос неясный пока.:smile1:

    Родичами моими являются Адам с Евой — а ты запостил кусок говна.:smile1:

    Ну, если глина для тебя — это оно, то я не против. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.