Главная Форумы Новости Объявления Русская община!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 170 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222933

    Линеец предложил неплохую идею о создании Русской общины. Я в свою очередь
    решил дополнить и более конкретизировать сею идею.
    Пора нам господа националисты от слов перейти к делу. А именно, находим посёлок городского типа под наш проект. Численностью около 5-7 тысяч человек, чтобы он находился примерно 100- 130 км от Москвы или Питера.
    Под наш бизнес план находим деньги, это могут быть добровольные взносы партийцев, просто неравнодушных русских людей, бизнесменов….кредит наконец!
    После этого в посёлке арендуем несколько домов или квартир..и высылаем первый десант. Это должны быть специалисты организаторы , скажем 10 -15 человек.
    Начинаем работать, а именно ведём работу с местным населением, налаживаем отношения с местной властью, а самое главное организуем охранное предприятие .
    Берём под охрану ближайшие частные дома и садоводства, организуем офис в городе, работаем и там. После того как появятся рабочие места, мы приглашаем
    с русских городов и глубинок людей на работу с проживанием, лучше даже с семьями.
    Проводим тщательный отбор на проф. пригодность. Выбранные кандидаты подписывают соглашение с партией Великая Россия , что становятся в их ряды, и занимают активную гражданскую позицию.
    Проводим первый съезд общины, регистрируемся. Намечаем планы и задачи.
    Убираем с посёлка всех нелегалов и различные притоны. В местных магазинах добиваемся полног запрещения алкоголя. Проводим различные мероприятия, это могут быть субботники праздники, совместные поездки в город на экскурсии и.т.д.
    Живём полной обычной жизнью, по необходимости становимся молниеностно боевой машиной партии ВР.
    Со временем, постепенно Русская община набирает обороты, сплачивает вокруг себя русских людей.На общековские и спонсорские деньги мы развиваем бизнес. Это может быть ферма, и строительная фирма, да мало ли что!
    Польза от этого проекта очевидна, думаю на этот счёт не стоит писать.
    Короче, что нас волнует всё это мы сможем успешно реализовать, это будет
    своего рода проверка нас русских людей, самой партии Великая Россия…
    сможем ли мы построить такое общество о котором все так мечтаем .
    Уважаемые соратники, пора на фронт!!!!!!!!!!!!

    #2026585
    Аноним
    Гость

    «Никуда не выходите, за вами уже выехали» (с)
    Если серьезно, то зарубят на корню.

    #2026601
    omyasoed
    Участник

    Самое главное поближе к Москве или Питеру. У вас что Россия так и заканчивается. Вон езжайте в Сибирь, да никаких проблем и стройтесь и растите. Да и от глаз лишних подальше.

    #2026603
    Линеец
    Участник

    Вы сами где живете? Где предполагаете Общину?

    #2026605
    omyasoed
    Участник

    Вы сами где живете? Где предполагаете Общину?

    Там и живу в Сибири. Поэтому и знаю о чем говорю.

    #2026606
    Линеец
    Участник

    К Никитину Леониду обращаюсь.

    #2026611

    Я живу в Санкт — Петербурге.
    Почему предлагаю делать именно под Питером или Москвой, Подумайте, сами поймёте))

    #2026616

    Линеец, я примерно знаю как отреагируют на наше предложение. Но не беда, лишний раз проверим наше общество. И всего то мы боимся, хотя ничего криминального , главное лишний раз власть не дразнить,. Как бы там ни было послушаем наших комрадов…

    #2026618
    Аноним
    Гость

    Линеец, я примерно знаю как отреагируют на наше предложение. Но не беда, лишний раз проверим наше общество. И всего то мы боимся, хотя ничего криминального , главное лишний раз власть не дразнить,.

    Власти отреагируют липовыми уголовными делами и посадками, то что Вы предлагаете…это слишком опасно для них, если Русские люди начнут структурироваться и объединяться снизу, это будет большим ударом для них, не дадут и ответ будет очень жестким.

    #2026622
    Комаръ
    Участник

    За несколько дней прибывания на форуме, наконец читаю умные мысли.

    Респект и уважуха Линейцу и Леониду Никитину !

    Старик, если формой не пиариться и в пионеров не играться, то к чему могут придраться власти ?

    Общины это норма, у русских только нет, если не брать в учёт старообрядческие.

    А под Питером или Москвой создать — правильно, из глубинки русский люд подтянется охотней, нежели наоборот.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 170 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.