Главная Форумы Новости Объявления Русская община!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 170 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026624

    Старик, если и так, почему на это не пойти, может это послужит одним из поводов поднять русских?

    #2026625
    Аноним
    Гость

    Старик, если формой не пиариться и в пионеров не играться, то к чему могут придраться власти ?

    Есть такой человек, Алексей Степкин, так вот за организацию Русских пробежек в Подмосковье, на него завели два уголовных дела, теперь он в розыске, мое дело предупредить…да и еще, если уж собрались делать, то хоть через личку общайтесь, еще раз говорю, что дело безусловно хорошее…но преждевременное в тех условиях, в какие нас поставили. Это ИМХО, конечно.

    #2026626
    Аноним
    Гость

    Старик, если и так, почему на это не пойти, может это послужит одним из поводов поднять русских?

    Тут каждый должен выбирать для себя сам, я хотел просто предупредить.

    #2026632
    Комаръ
    Участник

    Есть такой человек, Алексей Степкин, так вот за организацию Русских пробежек в Подмосковье, на него завели два уголовных дела, теперь он в розыске, мое дело предупредить…да и еще, если уж собрались делать, то хоть через личку общайтесь, еще раз говорю, что дело безусловно хорошее…но преждевременное в тех условиях, в какие нас поставили. Это ИМХО, конечно.

    Русская пробежка — это как вылазка , знамо дело подтянут.

    А чего бояться? Скажем Савельев колхоз организовывает за городом. Продукцию будем возить чурбанам на столичные рынки. :crazy:

    #2026633
    Аноним
    Гость

    Люди, да я только ЗА, просто пытаюсь просчитать действия неприятеля, они же скорее глаза на секту закроют, чем на объединение русских, способное за себя постоять.

    #2026634
    Комаръ
    Участник

    Может ссылку дать на форум «Чёрная Сотня» ?

    Пусть поддержат соратников ВР.

    Кстати, если чего, меня можно наградить посмертно…..
    В 1991 году лично сам снимал большевистское знамя на Зимнем дворце.
    Как никак Бог доверил этот последний аккорд мне. Не случайно…..
    Видать знак Божий.

    #2026635
    Аноним
    Гость

    Главное, если уж браться, то не с бухты-барахты, а обдумать все, подготовиться, юриста толкового сразу найти и начинать не с 10-ти человек, а сразу скопом, после разведки и подготовки, которая не будет видна, как-то так.

    #2026637
    Аноним
    Гость

    Вообще, в идеале, должен быть город до 50 тыс. населением с лояльным к нам мэром и начальником ОВД, до Москвы не больше чем километров 50-60 должно быть, если действительно пар не выйдет у вас, есть кое-какие мысли.

    #2026638
    Линеец
    Участник

    Я живу в Санкт — Петербурге.
    Почему предлагаю делать именно под Питером или Москвой, Подумайте, сами поймёте))

    Я предлагаю ближайшее Подмосковье. кому интересно — в личку.

    #2026640
    Линеец
    Участник

    Власти отреагируют липовыми уголовными делами и посадками, то что Вы предлагаете…это слишком опасно для них, если Русские люди начнут структурироваться и объединяться снизу, это будет большим ударом для них, не дадут и ответ будет очень жестким.

    при чем здесь власть вообще?????? Общины родноверов уже существуют и их никто не трогает, не пугай нас глупостями мы ничем противозаконным заниматься не собираемся.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 170 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.