Главная Форумы Новости Объявления Русская община!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 170 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026653
    Разведчик
    Участник

    на разрешенный Русский Марш раз в год выйти всем вместе — не могут договориться: склоки, скандалы, интриги…
    а тут общину собрались строить… ага.. щаз…
    колхозный опыт ни о чем не говорит? или крестьянская община, из которой в 19 веке рвался на волю русский мужик…

    у вас и главный кто-то будет, казначей, староста? выборы?… ужас… да тут мордобоем пахнет…

    #2026654
    Аноним
    Гость

    Линейцу!
    Может тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат? (С)

    #2026655
    Линеец
    Участник

    на разрешенный Русский Марш раз в год выйти всем вместе — не могут договориться: склоки, скандалы, интриги…
    а тут общину собрались строить… ага.. щаз…
    колхозный опыт ни о чем не говорит? или крестьянская община, из которой в 19 веке рвался на волю русский мужик…

    у вас и главный кто-то будет, казначей, староста? выборы?… ужас… да тут мордобоем пахнет…

    я знаю традиции казачьего народа, я их буду передавать русским братьям и обучать их. все будет нормально. :smile1:

    и ваши русофобские сказки, что русские не в состоянии управлять собой сами оставьте при себе!

    и при чем здесь колхоз вообще? второй раз глупость пишите.

    #2026658
    Аноним
    Гость

    подмосковных тех с которыми я общался не трогают. ну и староверческие общины также существуют.

    Не трогают пока они ничего не делают. Малейший рамс с хачами, тронут аж бегом. У нас тоже думали, что это сказки, про отдел Э, пока стволы лицензионные не изъяли по беспределу.

    #2026659
    Линеец
    Участник

    Не трогают пока они ничего не делают. Малейший рамс с хачами, тронут аж бегом. У нас тоже думали, что это сказки, про отдел Э, пока стволы лицензионные не изъяли по беспределу.

    и что с того? все равно надо идти по пути создания Общин и налаживания контакта с другими общинами. другого выхода просто нет.

    #2026660
    Разведчик
    Участник

    я знаю традиции казачьего народа, я их буду передавать русским братьям и обучать их. все будет нормально. :smile1:

    [B]и ваши русофобские сказки, что русские не в состоянии управлять собой сами оставьте при себе!
    [/B]
    и при чем здесь колхоз вообще? второй раз глупость пишите.

    русские то как раз могут и хотят быть хозяевами сами себе и на своей земле… не приписывайте мне русофобию…

    и не надо в прошлое тянуть…

    #2026661

    на разрешенный Русский Марш раз в год выйти всем вместе — не могут договориться: склоки, скандалы, интриги…
    а тут общину собрались строить… ага.. щаз…
    колхозный опыт ни о чем не говорит? или крестьянская община, из которой в 19 веке рвался на волю русский мужик…

    у вас и главный кто-то будет, казначей, староста? выборы?… ужас… да тут мордобоем пахнет…

    Главный, будет как в любой фирме….учредители, остальные по договору))
    Помниться в свою молодость в бандитские 90 на моём предприятии трудилось 70 человек , и ничего справлялся)) В чём проблемы , свой сарай в Большом жабине, на Масквабадский пригород поменяться? или родители не велят))

    #2026662
    Линеец
    Участник

    русские то как раз могут и хотят быть хозяевами сами себе и на своей земле… не приписывайте мне русофобию…

    и не надо в прошлое тянуть…

    как к тебе домой придут инородцы, а соседи в этот момент закроют дверь и даже не помогут ни капельки, как тебя будут избивать в твоем дворе, а соседи отвернутся и пройдут мимо…. так вспомнишь мои слова. пока до тебя еще не дошло, ты не можешь понять о чем речь идет даже.

    ps Мясоед вот тебе пример человека который думает, что общины это возвращение в первобытный век. а ты не верил что такие есть :smile1:

    #2026663
    Аноним
    Гость

    и что с того? все равно надо идти по пути создания Общин и налаживания контакта с другими общинами. [B]другого выхода просто нет.[/B]

    Точнее, ячейки автономного сопротивления, с высокой степенью секретности, пароли, явки, и т. д… Так они уже существуют, мути свою, только это должна быть действительно боевая ячейка, а не овощи , собирающиеся в выходные шашлыки пожарить и пивка попить, понту от таких — ноль

    #2026664
    Аноним
    Гость

    а соседи в этот момент закроют дверь и даже не помогут ни капельки, как тебя будут избивать в твоем дворе, а соседи отвернутся и пройдут мимо…. .

    Члены общины тоже самое сделают, если это не будут проверенные бойцы, объединённые общей идеей.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 170 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.