Главная Форумы Новости Объявления Русская община!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 170 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026666
    Комаръ
    Участник

    Главное, если уж браться, то не с бухты-барахты, а обдумать все, подготовиться, юриста толкового сразу найти и начинать не с 10-ти человек, а сразу скопом, после разведки и подготовки, которая не будет видна, как-то так.

    Хотелось бы для начала послушать всех активистов ВР.
    В том числе и Савельева.

    Кстати, не подскажите, кто у Лидера «правая рука» ?

    Тут как получается, народ голосистых устал слушать, хочется так сказать прилюдно узнать, что думает ВР о Русской Общине.

    А мы послушаем, подумаем…………… поддержим или дальше пойдём своей дорогой …….

    ЗЫ: Уважительная просьба, в этой теме не флудить.

    #2026667
    Разведчик
    Участник

    как к тебе домой придут инородцы, а соседи в этот момент закроют дверь и даже не помогут ни капельки, как тебя будут избивать в твоем дворе, а соседи отвернутся и пройдут мимо…. так вспомнишь мои слова. пока до тебя еще не дошло, ты не можешь понять о чем речь идет даже.

    я чего то не пойму???
    просто договорится о взаимовыручке, о быстром сборе, о помощи на случай если кто-то в беду попал и т.д. — это что, никак нельзя??? я тыщу раз за такую самоорганизацию!…

    я вот уверен, именно об этом и могут вполне договорится свободные русские люди..

    нет, им общину подавай…

    а вот начнете общину-колхоз строить — переругаетесь все в пух и прах…

    #2026668
    Аноним
    Гость

    Кстати, не подскажите, кто у Лидера «правая рука» ?

    Есть Национальный Совет партии, вопрос Андрею Николаевичу можете задать в отдельной теме в ветке «Вопросы Лидеру».

    #2026672
    Комаръ
    Участник

    Есть Национальный Совет партии, вопрос Андрею Николаевичу можете задать в отдельной теме в ветке «Вопросы Лидеру».

    Я думаю тема серьёзная, поэтому активисты обязаны дать ссылку на эту тему Андрею Николаевичу.

    #2026678
    Разведчик
    Участник

    Нужна фирма с лицензией на научно — исследовательскую деятельность и работу с… некоторыми металлами. Все это покупается. Фирма будет заниматься исследованиями в области холодно — ядерного синтеза. Вполне легально. А в качестве отхода сдавать государству семьдесят девятый элемент ТМ — результат синтеза.

    ага… и Малый адро́нный колла́йдер построите… всем миром то…:smeh:

    #2026679
    Комаръ
    Участник

    ага… и Малый адро́нный колла́йдер построите… всем миром то…:smeh:

    Разведчик, просил же не флудить …………

    Что тем мало, где почесать языком можно…….

    #2026680
    Разведчик
    Участник

    Немного расшевелю народ, который думает что мы просто хотим хутор срубить и всех к сохе поставить

    хорошо как…
    а кто не захочет к сохе, то его куда?.. к стенке?

    хотя мне нравится сам подход:
    сначала идею общины проверяем на себе — а за тем уже в массы русского народа…
    за это респект…

    а то всё наоборот было…

    #2026681
    Разведчик
    Участник

    Разведчик, просил же не флудить …………

    Что тем мало, где почесать языком можно…….

    ну раз так всё серьёзно…
    извините…
    умолкаю…

    буду следить за развитием событий…

    #2026682

    Комаръ, это всё по теме)) Вот почитаем наших товарищей ,кто что из себя представляет, сделаем выводы…Разведчик нам уже не подойдёт…молод ещё, привык на дядю работать за 15тыр рублей)) Угадал?))

    #2026683
    Линеец
    Участник

    я чего то не пойму???
    просто договорится о взаимовыручке, о быстром сборе, о помощи на случай если кто-то в беду попал и т.д. — это что, никак нельзя??? я тыщу раз за такую самоорганизацию!…

    я вот уверен, именно об этом и могут вполне договорится свободные русские люди..

    нет, им общину подавай…

    а вот начнете общину-колхоз строить — переругаетесь все в пух и прах…

    для этого надо жить в одном месте территориально по соседству с друг другом, общиной. это первое.

    второе. община решает все деле хозяйственные — такие как создание ТСЖ и реальное уменьшение тарифов в 2-3 раза и так далее…… органы местного самоуправления….

    в какой то теме русский реванш что ли я подробно об общине писал. сюда бы эти сообщ перенести опять же я не модер.

    здесь прочтите несколько страниц http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=1655&page=9

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 170 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.