Главная Форумы Новости Объявления Русская община!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 170 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026690
    Комаръ
    Участник

    Открыл тему на соседнем ресурсе. ( скопировал первый пост Леонида Никитина)

    Пока темы нет, жду — одобрят или нет.

    #2026694
    Аноним
    Гость

    Открыл тему на соседнем ресурсе. ( скопировал первый пост Леонида Никитина)

    У Робертовича?

    #2026695
    Комаръ
    Участник

    У Робертовича?

    Да.

    #2026696
    Линеец
    Участник

    Да.

    что непонятно по Общине спрашивайте я готов консультировать.

    #2026698
    Линеец
    Участник

    Все верно Линеец пишет. Мы реально сможем уже сейчас в общине запустить технологии альтернативной энергетики, свести тарифы к нулю. Говорю серьезно, без прожектерства. Русских патриотов и националистов, работающих в науке, достаточно. И результаты есть. Как пример: в Швейцарии есть христианская община Меттеринха, существует с 80-х. Там около 500 человек живет. У них автономные электростанции, общей мощностью больше 1МВТ. Никакой газ и бензин им не нужен. Солнце, ветер и вода тоже не нужны. Это — альтернативная энергетика, то есть то, что наука отрицает. Много денег на вложения не надо, есть множество работающих устройств подобного типа, в том числе, изобретенных русскими, которые перебиваются случайными заработками, потому что в науку им вход заказан.
    В еврейскую науку.

    я сам занимаюсь альтернативный энергетикой, но я другое имею ввиду.
    Вы знаете что левые ТСЖ, УК и прочие разбойники накручивают тарифы в 2-3 раза в сговоре с местной властью и поменять ее без инициативных жителей невозможно. тут только на коммуналке мы будем платить в разы меньше, а можно еще и сдавать территорию дворов ларькам Общине и так далее….реклама в подъездах….
    вариантов много, но чтоб создать свое ТСЖ нужно иметь Общину.

    #2026705
    Линеец
    Участник

    Я согласна. Альтернатива должна вводится постепенно, быстро только кошки родятся. Но если мы пробуем модель государства на примере общины, то и наука должна в общине быть. Альтернативная энергетика, в первую очередь.
    Иначе будет иллюзия независимости. В такое время живем. Кстати, работа в науке в общине не должна давать право ученым на бездеятельность. Они также должны и землю пахать. Хотя бы час в день. И боевые искусства изучать.

    Я нигде не писал, что работать нужно именно на территории общины. можно работать и в Москве, но жить на территории общины и решать массу дел.

    #2026709
    Линеец
    Участник

    Вначале так. Но работать в общине должны все, независимо от того кто где трудится на основной. Короче, у нас должна быть земля, которую нужно возделывать и которая будет нас кормить. С этого начинается Родина.

    не обязательно община на земле! просто на территории проживания по соседству. писал же один этаж, подъезд…. работа в Москве, проживание в Подмосковье.

    #2026711
    imported_admin
    Участник

    Это — альтернативная энергетика, то есть то, что наука отрицает.

    Наука конечно не совершенна, а в мире все гораздо интереснее, чем нам пока представляется.. Но Вы генератор Тестатика, который там якобы использовали, сами когда нибудь видели?) Я лично ничему на слово не верю:smeh: Ибо фантазерство и шиза — распространенные недуги)

    Идея с такой общиной (которая не деревня, не прошлый век, не колхоз) конечно интересна, но для ее осуществления очень много препятствий, даже если не учитывать большую возможность что ничего сделать просто не дадут, да пересажают еще) Для реализации какой либо идеи нужна весьма целенаправленная и волевая группа, а это — дефицит. И вообще 99,(9)% таких идей так и остаются на бумаге. Но опять же… любое начинание лучше сидения на жопе, кто не пытается — тот ничего никогда не сделает.

    #2026717
    Афоня
    Участник

    Наука конечно не совершенна, а в мире все гораздо интереснее, чем нам пока представляется.. Но Вы генератор Тестатика, который там якобы использовали, сами когда нибудь видели?) Я лично ничему на слово не верю:smeh: Ибо фантазерство и шиза — распространенные недуги)

    Идея с такой общиной (которая не деревня, не прошлый век, не колхоз) конечно интересна, но для ее осуществления очень много препятствий, даже если не учитывать большую возможность что ничего сделать просто не дадут, да пересажают еще) Для реализации какой либо идеи нужна весьма целенаправленная и волевая группа, а это — дефицит. И вообще 99,(9)% таких идей так и остаются на бумаге. Но опять же… любое начинание лучше сидения на жопе, кто не пытается — тот ничего никогда не сделает.

    Всё есть, всё работает, только многие ещё спят. Делать надо , а не фантазировать. Линеец правильно говорит за территориальность. Где живёшь там и делай. Я вот сегодня в пяти школах был, ленивым фил-олухам раздавал даром материалы по русскому языку и литературе. Материалы собирались где то неделю с инета. У нас народ ленивый, все хотят что бы за них кто то сделал. Приходится пояснять, что никто за них ничего делать не будет и приходится пояснять персонально. Если уже взялся за это дело, то надо делать до упора. И не расчитывать на какую либо благодарность.

    #2026764
    Линеец
    Участник

    То же как вариант. Самый реальный, кстати, то есть самый близкий к реализации. И самый «экспортируемый».:thumbsup:
    Но тогда чтоб не обленился народ все должны быть заняты ежедневными обязательными или по графику работами по благоустройству. И нужен клуб по близости, хотя бы в аренду.

    просто обязаны проводить Сход один раз в две недели. а вопросы найдутся для обсуждения, можно спортивные организовать посещения (ножевой бой и так далее), можно посещение стрельб или охоты и так далее…..

    по району будут периодически вопросы возникать по управлению домамии тоже можно обсуждать….. каждый придумает я думаю повестку для обсуждения. главное обязательное посещение схода.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 170 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.