Главная Форумы Новости Объявления Русская община!

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 170 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026777
    Афоня
    Участник

    просто обязаны проводить Сход один раз в две недели. а вопросы найдутся для обсуждения, можно спортивные организовать посещения (ножевой бой и так далее), можно посещение стрельб или охоты и так далее…..

    по району будут периодически вопросы возникать по управлению домамии тоже можно обсуждать….. каждый придумает я думаю повестку для обсуждения. главное обязательное посещение схода.

    Линеец может тебе устав дать уже готовый? А то будешь так выяснять, что по чём долго. Я ж говорю, что всё есть. Остаётся только переделать под условия и законодатетельство РФ.

    #2026791
    В. Панфилов
    Участник

    я сам занимаюсь альтернативный энергетикой, но я другое имею ввиду

    На все руки мастер

    #2026796
    Линеец
    Участник

    Линеец может тебе устав дать уже готовый? А то будешь так выяснять, что по чём долго. Я ж говорю, что всё есть. Остаётся только переделать под условия и законодатетельство РФ.

    есть казачьи адаты. их можно переделать в русские адаты.

    #2026797
    Комаръ
    Участник

    Идея с такой общиной (которая не деревня, не прошлый век, не колхоз) конечно интересна, но для ее осуществления очень много препятствий, даже если не учитывать большую возможность что ничего сделать просто не дадут, да пересажают еще) Для реализации какой либо идеи нужна весьма целенаправленная и волевая группа, а это — дефицит. [U][B]И вообще 99,(9)% таких идей так и остаются на бумаге. Но опять же… любое начинание лучше сидения на жопе, кто не пытается — тот ничего никогда не сделает[/B][/U].

    Хотелось бы для начала послушать всех активистов ВР.
    В том числе и Савельева.

    Кстати, не подскажите, кто у Лидера «правая рука» ?

    Тут как получается, народ голосистых устал слушать, хочется так сказать прилюдно узнать, что думает ВР о Русской Общине.

    А мы послушаем, подумаем…………… поддержим или дальше пойдём своей дорогой …….

    :cool1:

    #2026803
    Афоня
    Участник

    есть казачьи адаты. их можно переделать в русские адаты.

    Вот для казаков пусть адаты(можно и Коран:smeh:) и будут. Община это организация более широкого спектра. Туда входят люди различных политических взглядов, религиозных воззрений и разных слоёв общества.Ты хоть понимаешь, что это микро государство, со всеми вытекающими функциями или нет?

    #2026804
    Аноним
    Гость

    Ох, ну народ! Ну такой наивный!
    Вроде мужиков среди вас полно с жизненным опытом. Вроде все прекрасно понимают в каком государстве живут, а все туда же в грезы и фантазии.
    Как только горе общинники-ЧОПовцы сунутся в какой нибудь подмосковный город и попробуют завести там свои порядки, их будет не вова путин с колокольцевым или бортниковым давить, нет!
    Просто подъедут местные бандюки или менты (что в общем-то по сегодняшним реалиям одно и тоже) кого-то тупо замочат, кого-то посадят, вот и все дела )))

    #2026805
    Афоня
    Участник

    Ох, ну народ! Ну такой наивный!
    Вроде мужиков среди вас полно с жизненным опытом. Вроде все прекрасно понимают в каком государстве живут, а все туда же в грезы и фантазии.
    Как только горе общинники-ЧОПовцы сунутся в какой нибудь подмосковный город и попробуют завести там свои порядки, их будет не вова путин с колокольцевым или бортниковым давить, нет!
    Просто подъедут местные бандюки или менты (что в общем-то по сегодняшним реалиям одно и тоже) кого-то тупо замочат, кого-то посадят, вот и все дела )))

    Я так понял, что тут никто не понимает, что такое община. В неё входят и менты и бандюки, и левые и правые, православные и язычники и тд..То есть это объединение по этническому признаку, а не по какому нибудь другому. Если по политическому или по религиозному признаку, то это уже не община, а или политическая партия, или секта. Как вы не можете понять такую простую вещь?

    #2026806
    Аноним
    Гость

    Афоня, в том то и дело, что объединения по этническому признаку у нас будут давить в первую очередь.

    #2026809
    Афоня
    Участник

    [b]Афоня[/b], в том то и дело, что объединения по этническому признаку у нас будут давить в первую очередь.

    Не понял, почему? Это элементарно регистрируется в минюсте, как общественное образование.

    #2026813
    Аноним
    Гость

    Афоня, смотри и учти, что под это можно подогнать: http://old.memo.ru/hr/discrim/ethnic/dskr2002/Chapter2.htm

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 170 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.