Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041157
    Redactor
    Участник

    В обоих случаях

    понятно…
    поговаривают, что декабристы тоже о народе думали… за его счастье выступали…

    #2041168
    дядя Андрей
    Участник

    Оставьте это словоблудие, Национал. Вы прекрасно знаете, кого он убил — язык уже навяз десятки раз говорить штатным троллям. Зачем вы еще прикидываться начинаете?

    9-мая, а вы оказывается убийца.

    #2041202
    Новик
    Участник


    [B]Существуют только два типа Русских: господин, то есть хозяин своей судьбы, и раб, смирившийся со своей участью.[/B] …

    Люблю разочаровывать, тех кто сам себя считает господином.:crazy:

    #2041207
    Девятомаец
    Участник

    Если уж собрались каяться, давайте.
    Пусть покаются православные за геноцид русских язычников при Крещении Руси.
    Пусть покаются москвичи за Тверь и Новгород, тверичи за Москву, нижегородцы за… ну вы поняли
    Пусть покаются сторонники Ивана Грозного за опричнину и противники за сопротивление царю
    Пусть покаются предавшие Россию в смутное время
    Пусть покаются монархисты за подавление Степана Разина и сторонники Степана Разина за пролитую кровь
    Пусть покаются любители Петра Первого за «миллионы его жертв» (ТМ)
    Пусть покаются монархисты за подавление Булавина и Емельяна Пугачева и сторонники Булавина и Емельяна Пугачева за пролитую ими кровь
    Пусть покаются за декабристов
    Пусть покаются за 1905 год и «столыпинские галстуки»
    Пусть покаются за белый террор, за то что пустили жидовские армии «заклятых западных друзей» в Россию и жертвы коллаборационистов.

    И тогда мы с чистой душой покаемся за грехи коммунистов.
    И на храм подадим, и Аллу Гербер не обделим, и Жоре тоже достанется.
    А так — выкусите!

    Ну а если мое предложение друг перед другом по 5 раз каяться вполне объективно кажется вам смешным — зачем от меня-то требовать?
    Я-то вам тоже могу исторический счет на миллионы выписать.
    Но мне важнее то, что сейчас Россия вот-вот будет уничтожена путиными и их сионскими хозяевами — так что для меня это вопрос второстепенный.

    Хотите бороться с мертвым Лениным — силь ву пле, это ведь так по-мужски, тем более в союзниках у вас Медведев да Алла Гербер.

    #2041212
    diversant186
    Участник

    Хотите бороться с мертвым Лениным — силь ву пле, это ведь так по-мужски, тем более в союзниках у вас Медведев да Алла Гербер.

    Увольте.
    Это ПРЕРОГАТИВА (prerogative) исключительно ДД.
    Он автор идеи и готов работать могильщиком.
    Я нет.

    #2041231
    Афоня
    Участник

    понятно…
    поговаривают, что декабристы тоже о народе думали… за его счастье выступали…

    В принципе они выступали в том числе и за отмену крепостного права. Трон Романовых начали расшатывать и до декабристов.

    #2041232
    Афоня
    Участник

    Хотите бороться с мертвым Лениным — силь ву пле, это ведь так по-мужски, тем более в союзниках у вас Медведев да Алла Гербер.

    Ну а почему бы не использовать этих личностей в сносе зиккурата и ликвидации террафима?

    #2041254
    Doom
    Участник

    Существуют только два типа Русских: господин, то есть хозяин своей судьбы, и раб, смирившийся со своей участью.[/quote]

    Это как бы не только у русских. Один дяденька написал: «Существует мораль господ и существует мораль рабов».

    #2041286
    Девятомаец
    Участник

    Ну а почему бы не использовать этих личностей в сносе зиккурата и ликвидации террафима?

    Это как использовать собирателя шекелей в деле построения РНГ.
    Кто кого имеет в этом «тандеме» — ясно и с закрытыми глазами, судя по истошным крикам пассивного объекта пламенного союза либеров и наци.

    #2041325
    Афоня
    Участник

    Это как использовать собирателя шекелей в деле построения РНГ.

    На минное поле :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.