Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041326
    Новик
    Участник

    Господа, рабы и ссученые выявляются в ходе первых боев.

    Время мирное, боев не наблюдается, и мы не в тюрьме.

    #2041327
    Афоня
    Участник

    Существуют только два типа Русских: господин, то есть хозяин своей судьбы, и раб, смирившийся со своей участью.

    Ну как раз эти два типа не свойственны русским. Русский это нечто другое.:smile1:

    #2041328
    Новик
    Участник

    И для начала процесса примирения определимся с гастарбайтерами. Есть желающие порадеть за них?

    #2041334
    Корректор
    Участник

    И для начала процесса примирения определимся с гастарбайтерами. Есть желающие порадеть за них?

    Новик, не слишком ли это толсто?

    #2041347
    Doom
    Участник

    Правильный был дяденька. [/quote]

    Но сам-то дяденька явно не к господам принадлежал-то. Глубоко больной и несчастный человек. Хотя и гений. Другой дяденька про него пошутил:

    «Ницше меня утомляет. Порой эта усталость переходит просто в отвращение. Невозможно принять мыслителя, чей идеал является прямой противоположностью того, кем он был сам. Есть что-то непристойное в слабом человеке, прославляющем силу».

    #2041355
    Doom
    Участник

    Бодливой корове Бог рогов не дает (народная мудрость).

    #2041361
    Новик
    Участник

    Новик, не слишком ли это толсто?

    Это от чего же? Если те, кто за красных в гражданскую, скажут что они готовы изгнать гастарбайтеров, то я готов с ними мириться.

    #2041384
    Doom
    Участник

    Если те, кто за красных в гражданскую, скажут что они готовы изгнать гастарбайтеров, то я готов с ними мириться.[/quote]

    Если янки скажут, что готовы изгнать негров, то я готов с ними мириться. 🙂

    #2041392
    Новик
    Участник

    Если янки скажут, что готовы изгнать негров, то я готов с ними мириться. 🙂

    А я нет, мне негры по фигу.

    #2041421
    Девятомаец
    Участник

    Это от чего же? Если те, кто за красных в гражданскую, скажут что они готовы изгнать гастарбайтеров, то я готов с ними мириться.

    А зачем изгонять? При новой власти работы на всех хватит — будут дороги строить за еду, почему бы нет? Как раз диверсу и новику счастье — будут на автобанах кататься, а я по-старинке на автобусе ))

    А вот рождаемость уменьшить это раз, дискриминация неместных при приеме на работу это два, плюс зарплата соответствующая и создание рабочих мест для русских это три.
    Ну и конечно если бузить будут — устраивать мини-холокостцы.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.