Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041008
    Doom
    Участник

    «Красный» — лояльный к СССР. [/quote]

    А «белый» — это лояльный к НАТО, США и Израилю, так?

    #2041009
    Аноним
    Гость

    Ратмир, плюс очень очень много…я рад, что мы в одной команде, искренне.

    #2041012
    imported_admin
    Участник

    А можно вопросик задать? С чего Вы решили, что Вы белая?

    Ну «красные» меня за свою обычно не принимают.
    Да и не лояльна я СССР, 9 мая праздником не считаю, к советской системе душа особо не лежит.
    Наверное поэтому.
    Разговор не о мне.
    Спросили о национальном примирении? С кем мириться то хотите? С воображаемыми помершими уже давно власовцами?
    Или теми, которые сейчас себя белыми называют? Теми, с кем вы часами спорите с взаимными оскорблениями?)
    Я говорю про сегодняшних. Я никого сейчас не учу. Спросили — пытаюсь объяснить в чем причина.

    #2041014
    Аноним
    Гость

    С кем мириться то хотите?

    с Русскими, просто с Русскими, что бы все как один, против геноцида и режима, который его осуществляет, а после перетрем меж собой.

    #2041016
    Doom
    Участник

    Ну «красные» меня за свою обычно не принимают.
    [/quote]

    За свою вас не принимать могут и не «красные». Так что этот китайский критерий не прокатит.

    Да и не лояльна я СССР, 9 мая приздником не считаю, к советской системе душа особо не лежит.
    [/quote]

    И поэтому Вы белая что ли? Боря Моисеев, леди Гага и еще туча народу также разделяют подобное мнение. Они что, уже белые поэтому? Даже коммунистический Китай был не лоялен к СССР и что они — сразу «белые»?

    Разговор не о мне.
    [/quote]

    Как это не о Вас? Вы людей называете «красными» за то, что они видите ли «лояльны к СССР» (хотя в основном это неизвестно, их в большинстве своем не спрашивали)

    Спросили о национальном примирении? С кем мириться то хотите? С воображаемыми помершими уже давно власовцами?
    [/quote]

    Ну а за что ж тогда совками людей обзывают? Совка-то уж 20 лет как нет. Его уж нет, а вы все к нему нелояльны.

    Спросили — пытаюсь объяснить в чем причина.
    [/quote]

    Вы причины не видите.

    А причина здесь в тех, кто этим всем — этой всей Гражданской войной 1918 года занимается сейчас. Кто сегодня продолжает раскол? Давайте оглянемся, кто эти люди, откуда они сами-то?

    Что они испытали из тех ужасов, про которые живописуют? И чего хотят?

    Просвирин страдал от советской власти? Мажорчик московский, тяжелее клавы в руках ничего не державший?

    Фаталист страдал? Живя в гермашке?

    Людота, живя в чешке?

    Кто все эти люди, чтобы чего-то кому-то предъявлять? За 9 мая, за СССР?

    #2041017
    Doom
    Участник

    Есть такая базовая ценность, про которую почему-то забывают сразу же, как начинают спорить про какие-то дела прошлые.

    И эта ценность называется просто:

    Культ предков. Наследие предков.

    Вот что должно лежать в основе русского национализма. А не многомудрые рассуждалова.

    #2041019
    imported_admin
    Участник

    Меня не волнует вопрос белая\красная, кто что там считает. Могу сказать, что за свою чаще «белые» принимают. А так для меня этот вопрос остро не стоит. Могу себя хоть «совком» назвать, мне все равно. Но взгляды то у меня такие, какие есть.

    Как это не о Вас? Вы людей называете «красными» за то, что они видите ли «лояльны к СССР» (хотя в основном это неизвестно, их в большинстве своем не спрашивали

    Спрашивали! Кто кричал то «объясните мне кто такой совок! че они обзываются»
    Откуда такой батхерт то?
    По наблюдению из совкосрачей выходит такое определение.

    Ну а за что ж тогда совками людей обзывают? Совка-то уж 20 лет как нет. Его уж нет, а вы все к нему нелояльны.

    Все остальные вопросы спрашивайте у тех, кого точно считаете «белыми»
    Я не для этого предыдущее говорила.

    #2041021
    Doom
    Участник

    Откуда такой батхерт то?
    По наблюдению из совкосрачей выходит такое определение.

    [/quote]

    А откуда такой батхерт на совок? Как Миша Прохоров не доедали что ли?

    Все остальные вопросы спрашивайте у тех, кого точно считаете «белыми»
    [/quote]

    Мне интересно, почему Вы себя за «белую» считаете? И эти остальные тоже. Я то их не считаю белыми — это фактически так и есть: как дети совков вдруг стали белыми-то? Просто книжек почитали? Обозвали других совками, красными?

    #2041023
    imported_admin
    Участник

    Никто не желает мириться, что я могу сказать.
    Не со мной лично, а с теми самыми..кого Вы так не любите.
    «Общенародное» примирение не нужно, т к там никто сейчас особо и не ссорится, т к этот вопрос остро не стоит никак.

    #2041024
    Аноним
    Гость

    Doom, не наезжай, тут человек даже не свое мнение высказывает, а просто пытается обозначить позиции непримиримых, не более.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.