Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041025
    Аноним
    Гость

    «Общенародное» примирение не нужно, т к там никто сейчас особо и не ссорится

    Админ, косяк…ну правда!

    #2041026
    imported_admin
    Участник

    А откуда такой батхерт на совок?

    Советскую систему я не люблю и не хочу ее возрождать. Батхерт это или что то еще — не важно.

    Мне интересно, почему Вы себя за «белую» считаете?

    Я себя нацдемом считаю (или близка к ним). Для меня прошлое не существует вообще. Исторические споры сами по себе не трогают. Но мне не нравится советская тяга к всему тоталитарному и т.д.
    Лично я вообще совков считаю русскими, т к я — этнический националист вообще. Для меня бывают и русские коммунисты и антифашисты и либаралы и геи.
    По мне «белых» не судите.
    Определенно «белые» — это вот например Фаталист. Он совков за русских не считает. Спросите у него, верно ли мое определение.

    #2041028
    Doom
    Участник

    Doom, не наезжай, тут человек даже не свое мнение высказывает, а просто пытается обозначить позиции непримиримых, не более.
    [/quote]

    Человек просто повторяет то, чего начитался. Проникся эмоционально — это как за Кончиту какую-нибудь в мексиканском сериале переживать.

    Советскую систему я не люблю и не хочу ее возрождать.[/quote]

    Не, с «совков» «белые» требуют ненавидеть 9 мая, своих дедов, не с коммунистов требуют, не к коммунистам обращаются. Друг с другом комми и коллабы живут параллельно. Все свои претензии выдвигают они не друг другу напрямую, а именно выплескивают на нас, на простой народ, на русских. Требуют покаяний, требуют любить каких-то дедушек, других ненавидеть. Требуют, требуют. Мол мы непримиримы, низабудемнипростим. Кто они такие, чтобы требовать?

    Я себя нацдемом считаю (или близка к ним). [/quote]

    Наталья Холмогорова недавно вот заступилась за совок, хотя тоже считает себя национал-демократом (нацдем для нее почему-то ругательное слово).

    Определенно «белые» — это вот например Фаталист. [/quote]

    С чего он белый? Он за бугром живет. Он так и вообще нерусь, чтобы судить тут о нас. Пусть поживет для начала в России, чтобы поучать-то. У него что-то спрашивать? Он родился уже после крушения СССР. Что этот цыпленок может знать?

    #2041029
    imported_admin
    Участник

    Админ, косяк…ну правда!

    Общенародное примирение..о нем ли речь была то?
    Обыватели не грызут друг другу глотки по идеологическим соображениям.

    #2041030
    imported_admin
    Участник

    Не, с «совков» «белые» требуют ненавидеть 9 мая, своих дедов, не с коммунистов требуют, не к коммунистам обращаются. Друг с другом комми и коллабы живут параллельно. Все свои претензии выдвигают они не друг другу напрямую, а именно выплескивают на нас, на простой народ, на русских. Требуют покаяний, требуют любить каких-то дедушек, других ненавидеть. Требуют, требуют. Мол мы непримиримы, низабудемнипростим. Кто они такие, чтобы требовать?

    Попробуйте понять почему они это делают.
    Если, конечно, мириться хотите. Если не хотите, и считаете их говном, то о чем вообще разговор?
    Всех на самом деле устраивает текущее положение дел.

    #2041031
    Аноним
    Гость

    Попробуйте понять почему они это делают.
    Если, конечно, мириться хотите. Если не хотите, и считаете их говном, то о чем вообще разговор?
    Всех на самом деле устраивает текущее положение дел.

    Не устраивает, вот тех, кто думает не об удовлетворении собственных амбиций, а о нашем будущем, вот тех и не устраивает….

    #2041032
    Doom
    Участник

    Попробуйте понять почему они это делают.
    Если, конечно, мириться хотите. Если не хотите, и считаете их говном, то о чем вообще разговор?
    Всех на самом деле устраивает текущее положение дел.
    [/quote]

    Они не скрывают. Они хотят отобрать все бабло у нынешней власти, и заполучить власть в свои руки — считают себя элитой. Народ для них быдло и совки.

    #2041035
    Эдвин Мур
    Участник

    Повторю свой вопрос из другой темы — в чем смысл примирения с преступниками без их раскаяния? Это опасное безумство.

    #2041036
    Аноним
    Гость

    Повторю свой вопрос из другой темы — в чем смысл примирения с преступниками без их раскаяния? Это опасное безумство.

    В выживании и консолидации нации, только и всего…

    #2041040
    Эдвин Мур
    Участник

    В выживании и консолидации нации, только и всего…

    Так вы и не выживете вместе с преступниками — они вас гарантированно угробят в силу порочной природы. То, что вы с ними примиритесь, вместо того, чтобы наказать их только прибавит им наглости — простейшая психологическая реакция.
    Вы только понизите так шансы на выживание.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.