Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041042
    Doom
    Участник

    в чем смысл примирения с преступниками без их раскаяния? Это опасное безумство.
    [/quote]

    «Совки» преступники? А судьи кто? (с)

    #2041043
    Аноним
    Гость

    Никто не желает мириться, что я могу сказать.
    Не со мной лично, а с теми самыми..кого Вы так не любите.
    «Общенародное» примирение не нужно, т к там никто сейчас особо и не ссорится, т к этот вопрос остро не стоит никак.

    Так вы и не выживете вместе с преступниками — они вас гарантированно угробят в силу порочной природы. То, что вы с ними примиритесь, вместо того, чтобы наказать их только прибавит им наглости — простейшая психологическая реакция.
    Вы только понизите так шансы на выживание.

    Еще раз, кого Вы называете преступниками?

    #2041045
    Эдвин Мур
    Участник

    Еще раз, кого Вы называете преступниками?[/quote]Людей, разделяющих и оправдывающих советскую идеологию.

    #2041046
    Эдвин Мур
    Участник

    «Совки» преступники? А судьи кто? (с)

    Судьи — их жертвы. Этими всеми вопросами вы прикалываетесь пока до дела не дойдет — это ведь не шутки… А я бы посмотрел, как бы вы лицом к лицу непонимающим бы таким прикинулись.

    #2041048
    Корректор
    Участник

    Фаталист — жертва совков)

    #2041049
    Аноним
    Гость

    Так вы и не выживете вместе с преступниками — они вас гарантированно угробят в силу порочной природы. То, что вы с ними примиритесь, вместо того, чтобы наказать их только прибавит им наглости — простейшая психологическая реакция.
    Вы только понизите так шансы на выживание.

    преступники это коммунисты. Сов патриоты, нацкомы это заблуждаящиеся.
    К тому же, я настаиваю, что это должен быть не односторонний акт. Они тоже должны пойти на уступки.

    #2041052
    Эдвин Мур
    Участник

    преступники это коммунисты. Сов патриоты, нацкомы это заблуждаящиеся.
    К тому же, я настаиваю, что это должен быть не односторонний акт. Они тоже должны пойти на уступки.

    Так и я об этом говорю — вы же не собираетесь примириться с их заблуждениями, оправдав таким образом преступления коммунистов? Им нужно сначала пересмотреть свои взгляды, чего нет и в помине — они агитируют нагло и дерзко, ведут себя, как будто одолжение делают.
    Они должны отречься от своих преступных заблуждений, иначе вам придется объединяться с преступниками, а это безумие. Людей надо просто перевоспитать, а не потакать их поркам.

    #2041053
    Девятомаец
    Участник

    Раста — красный. Для национального примирения недостаточно перестать красным воспринимать «власовцев» как предателей.
    Главная и основная точка — это восприятие государства СССР. Свое оно или чужое. Отсюда разница в восприятии ВОВ, РОА, распада СССР и прочих исторических штук.
    Красные считают его своим. Для белых считать СССР своим неприемлимо ни под каким соусом.

    Ну и не считайте, а я против данного топика.
    Предателям страны власовцам, белым и их поклонникам самое место под шконкой.
    И примиряться можно будет если только они будут латентными п… пардон, нацдемами.
    Не нравится вам Советская Россия — оставайтесь с пилоткиными и жироблогерами.
    Нам каяться не в чем, да мы ни от кого и не требуем.

    #2041056
    Девятомаец
    Участник

    Принесение здесь должно быть таким, с одной стороны должна быть прекращена истерия с «десоветизацией» с другой стороны культ личности джугашвили и идеализация ссср.

    А вот это правильно.
    Не суйте нам в качестве героев предателей, а мы не будем совать Сталина — так уж и быть.
    И СССР мы не идеализируем, как вы видели в теме про Белоруссию.

    Но истинный Патриот никогда не примет в качестве героев и даже «бедных гонимых евреев», то есть трагических личностей тех, кто убивал русских вместе с иностранцами.
    Тут дело не в СССР и коммунизме, а в державничестве и патриотизме.

    #2041057
    Девятомаец
    Участник

    Водораздел по признаку лояльности к СССР.

    Откуда, мне интересно, такая НЕНАВИСТЬ к СССР?
    В нем же были хорошие черты даже со стороны нацдемов, не так ли?
    Или СССР был хуже Ада?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.