Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041071
    Эдвин Мур
    Участник

    Для меня, как не парадоксально, соратниками уже являются любители америки и сторонники оккупации России войсками НАТО и нацдемы как наша Админ. Уж джугашвилистов я как нибудь стерплю 🙂
    А нож в спину они не вставят. Слишком они незначительны и широкой поддержки у них ни когда не будет. Я уверен, что у русских уже есть прививка от коммунизма.

    Да, мы с вами разные люди. Я не так живу и так жить никогда не буду. «Как-нибудь» терпеть русофобов и убийц русских — это какой-то особый склад ума.

    #2041074
    Аноним
    Гость

    Да, мы с вами разные люди. Я не так живу и так жить никогда не буду. «Как-нибудь» терпеть русофобов и убийц русских — это какой-то особый склад ума.

    Эдвин, эти позиции настолько принципиальны только в сетевых баталиях.
    Вот вчера у нас на конференции был Кирилл Барабаш, он тоже уважает грузина и ссср. Но в месте с тем это русский человек, он полноценно участвует в русском движении и ведет борьбу с режимом.

    #2041075
    Девятомаец
    Участник

    Можете не считать Краснова и Колчака героями, но и не поливайте их грязью.

    Сдались они мне больно, вертел я их всех на большом и толстом.
    Не упоминайте их в качестве нев***енных херроев и я даже не вспомню о них.

    #2041077
    Doom
    Участник

    Режут и те, и те. Хрен редьки.
    [/quote]

    Только вот то, что говорят «белоэмигрантоиды» и «власовцы» созвучно с тем, что говорят либерасты из «Мемориала» и «Совы».

    Да и где вас «совки» режут-то?

    Уж джугашвилистов я как нибудь стерплю 🙂
    [/quote]

    Они исчезнут, как только появятся новый лидеры нации. Потому как не хватает лидеров.

    #2041080
    Эдвин Мур
    Участник

    Только вот то, что говорят «белоэмигрантоиды» и «власовцы» созвучно с тем, что говорят либерасты из «Мемориала» и «Совы».

    Да и где вас «совки» режут-то?
    [/quote]Ни в чем не созвучно, заканчивайте языком молоть — тут вон примиряются, а вы тему зафлуживаете.

    #2041082
    Doom
    Участник

    Опять вы Эдвин занервничали… Для Просвирина и Алексеевой — Сталин это тиран. Коммунизм — это кровавый советский режим. Как же не созвучно-то?

    #2041083
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, эти позиции настолько принципиальны только в сетевых баталиях.
    Вот вчера у нас на конференции был Кирилл Барабаш, он тоже уважает грузина и ссср. Но в месте с тем это русский человек, он полноценно участвует в русском движении и ведет борьбу с режимом.

    Я полагаю их принципиальными во всем. Тем, кто верит красным плутам, я могу только посочувствовать — они совершают страшную ошибку, купившись на внешние эффекты. Неразумно это. Вы просто дружите с русофобами, прикинувшимися русскими.
    Русские жертвы — это не сетевое явление. Тем, кто запросто прощает свою кровь негодяям, мне сказать даже нечего. Вы — хорошие, но неразумные, люди. Это вас погубит.

    #2041084
    Эдвин Мур
    Участник

    Опять вы Эдвин занервничали… Для Просвирина и Алексеевой — Сталин это тиран. Коммунизм — это кровавый советский режим. Как же не созвучно-то?

    Он тиран вообще, а не персонально для Алексеевой. К Просвирнину я отношусь в целом нормально, так что этот пример мимо кассы — его своим грузинско-советским соплеменникам можете привести.

    #2041086
    Doom
    Участник

    Есть такая категория ряженых, которые везде кричат, что они «русские националисты». На деле они псевдонационалисты и мало что их связывает с подлинным здоровым национализмом, который за «кровь и почву», т.е. за народ и Родину. Сегодня они называют себя «национал-демократами», поют хвалу генералу Власову. Они отрицают как генетику, расоведение русского народа, так собственно и единство русской нации. Они делят русский народ на «правильный» и «неправильный», где к правильному они относят себя. Они раскалывают русских по разным критериям.

    Петр Хомяков, например, делит русских на «генетически правильных» и на «биомусор» («Отчет русским богам». Главы о национал-либерализме). Мол, настоящие русские — это такие идеальные люди, работящие, непьющие и т.д. И для них надо создать некое чисто русское государство для правильных русских, а на остальных наплевать, как по Чубайсу — «они не приспособились к рыночной экономике».

    Другой вариант раскола русской нации предлагает поэт-алкаш Широпаев (http://anonym.to/?http://shiropaev.livejournal.com/)(там «все прекрасно») — он дробит русский народ по региональному признаку — ингерманландцы, казаки, сибиряки, поморы и т.д. И считает, что нужно создать под эти региональные идентичности национальные государства, для себя лично он придумал почти по Толкиену некую волшебную республику «Залессию». Но Широпаев на этом не останавливается. Он и исторически практически по Розенбергу раскалывает нацию на прозападных, демократических русских и на «ордынцев» — которые де поперемешались с монголами и унаследовали от них традицию государственности. Хотя эту чушь уже давно опровергли русские ученые антропологи и историки. Но на малахольных эта пропаганда действует.

    Есть еще деление «по менталитету» на совков и русов, на русов и «рузке», на расово чистых (если у них глаза голубенькие и очень бледная кожа) и остальных. При этих делениях их адепты сеют ненависть к народу, культуре, быту: сплошное «пиплхейтерство» (ненависть к народу) и русофобия. Почему-то эти люди возомнили, что они очень, очень правильные, а остальные русские могут и сдохнуть, их не жалко. То есть для них геноцид десятков миллионов русских — это нормально, если они не соответствуют их умозрительным критериям.

    Вот один из типичных образчиков мышления этих псевдонационалистов:

    «Что, совки, всё не унимаетесь? Да если бы не Англия у вас не то чтобы не было демократии (у вас её и сейчас нету), вы бы даже не знали что это такое. Какое вам дело до того как живут в Европе или США? Вместо того чтобы посмотреть на себя патриотическая алкашня старательно выискивает поддельные фотографии состряпанные на лубянке. Вы, азиатские недоноски, должны быть безмерно благодарны Великобритании и другим странам Европы за то, что они покупают у вас ваши природные ресурсы, а не отбирают, несмотря на то что это было бы справедливо лишить тоталитарных дегенератов права владеть полезными ископаемыми, в любом случае грамотно распоряжаться ими они не умеют, вся выручка идет на укрепление блядской вертикали угнетения свободных людей с европейским менталитетом.

    Давайте веселитесь, совковые говноеды, недолго вам осталось. Кризис показал, что вы полностью зависите от импорта из Свободных Европейских Стран, цивилизованному миру необходимо всего лишь прекратить снабжать эту недоделанную, блядь, страну и тогда можно радостно наблюдать грандиозную трагедию крушения Империи Зла. Затем авиация НАТО довершит дело. Вам еще весело, азиатские упыри?»

    Хотелось бы спросить у подобных критиков, а что Ближний Восток с его нефтью, не сырьевой придаток? Тот же Ирак сегодня.

    Вот та же Югославия вообще никак не могла быть сырьевым придатком. И почему-то ее все равно развалили. Дело не только в ресурсах. Но и в перспективах.

    Разваленная Россия никогда не возродится. А цельная имеет на это шанс.

    Технологии две: неолиберальная — развалить систему управления, как в СССР, латино-американских странах и скупить по-дешевке предприятия, и неоколониальная — вбомбить в каменный век, дать потом марионеточному правительству бумажек в кредит, поставить на счетчик и опять же скупить все что рентабельно.

    Цельной России нужно только время, чтобы снова набраться сил, и не сломишь ее, несмотря ни на какую форму власти. А если развалить, то с теми кто тут останется, можно будет делать все что угодно — можно будет на органы продавать, можно в шахты загнать, да что угодно. Ядерный фактор этим самым развалом упраздняется. Вот чего добиваются неоколониалисты. После этого они могут делать что угодно.

    А эти «национал-демократы» им подыгрывают. Отделить Кавказ, еще там чего-то разделить поделить. Хватит. Уже Аляску по дурости отдали.

    Или вот еще образчик отношения так называемых «националистов» к народу непосредственно:

    «Кто сказал, что я с этим народом? Со спивающимся отупевшим народом, которому ничего окромя развлечений не нужно, который в понедельник только и ждет прихода пятницы и…. опять оттяг, а там и отпуск или еще какие выходные, да лишь бы не работать. Ничто — это ты с народом, тонущем в потоке своих же помоев, харчков, матов и океана производимого ими мусора, кроме которого они ничего не производят, софистического словесного поноса, подобно твоему. И тебе вполне с ним по пути — в бездну всеобщего опущения, политического неуважения, пустословия и фальши. Я со своим родом, забыть который меня заставляли подобные тебе».

    Я как националист, национал-социалист, прежде всего, чту память своих предков, свой народ. Историю не переделаешь. Наши предки жили так, понимали так, считали это важным для своего выживания. Ты хочешь жить иначе, добивайся этого, но на могилы им не гадь. Это как раз миф, что «за Сталина». Советская власть — не сахар. Но власть тем жестче, чем жестче внешнее давление на страну. На Германию было давление? Было. И на СССР было. Причем оно усилилось в разы после 1945 года.

    Мне же все время напоминают, что для «коммуняк» всё, что связано с «ВОВ» — это чуть ли не религиозный культ, «священная корова», которую нельзя трогать.

    Да, для них это так и есть. Это их правда. Я бы тоже не стал трогать. Просто не трогай и все. Само с годами рассосется. Рана затянется, если на нее соль не сыпать и палкой в ней не ковырять. Я и тех и других призываю — не трогайте могилы. Великий человек Франко поставил поминальный крест всем жертвам Гражданской войны. Всем. Это и нам предстоит. Не памятники голодомору ставить, чтобы разжечь ненависть между народами, а общий памятник всем страдавшим, всем жертвам поставить, не осуждая ни тех, ни других.

    Историю вы не поменяете. А вот страну, господа ряженые, вполне можете поменять. Я вопрошаю ко всем, кто ненавидит страну и ее историю, почему вы не уедете? Железного занавеса больше нет, вас ждут по миру ваши вожделенные ништяки: баварское с сосисками, 200 сортов колбасы, джинсы и прочие национал-демократические радости, и все что вы любите, сразу обрушится на вас рогом изобилия. Зачем вы здесь? Здесь-то какой смысл пузыри пускать? Оставьте уже русский народ и его прошлое в покое, займитесь западными колбасами.

    #2041088
    Эдвин Мур
    Участник

    Дум, отвяньте, пожалуйста, хорошо? Вы что, мазохист? Я вам все уже много раз сказал в десятках тем. То, что вы — фантазер, мне давно известно, но мы не на форуме отечественной фантастики, поэтому просто отвяньте. Вы притомили.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.