Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041089
    Doom
    Участник

    Дум, отвяньте, пожалуйста, хорошо? [/quote]

    Тема без вас обсуждалась… Не хотите обсуждать национальное примирение — ну не нужно оно вам, не обсуждайте. Другим не мешайте.

    #2041091
    дядя Андрей
    Участник

    Определенно «белые» — это вот например Фаталист.

    Фаталист «белый»? :eek1: Если только от белой горячки. Фаталист это русодиум. Аватара демшизы Новодворской на этом форуме (да и на всех остальных)

    Требуют покаяний,

    А вот это да-а! Только и слышно:»русский народ должен каяться. должен каяться». Да пошли они :003:

    С чего он белый? Он за бугром живет. Он так и вообще нерусь, чтобы судить тут о нас. Пусть поживет для начала в России, чтобы поучать-то. У него что-то спрашивать? Он родился уже после крушения СССР. Что этот цыпленок может знать?

    Аватара Новодворской. :smeh:

    Попробуйте понять почему они это делают.
    Если, конечно, мириться хотите.

    А они сами-то этого хотят?

    вы готовы назвать соратником убийцу ваших соплеменников?…

    А кого конкретно 9-мая убил? Дружище Эдвин, антисовковость штука не только заразная, но и развивается ураганно.

    #2041097
    Эдвин Мур
    Участник

    А кого конкретно 9-мая убил? Дружище Эдвин, антисовковость штука не только заразная, но и развивается ураганно.[/quote]Оставьте это словоблудие, Национал. Вы прекрасно знаете, кого он убил — язык уже навяз десятки раз говорить штатным троллям. Зачем вы еще прикидываться начинаете?

    #2041099
    Эдвин Мур
    Участник

    Тема без вас обсуждалась… Не хотите обсуждать национальное примирение — ну не нужно оно вам, не обсуждайте. Другим не мешайте.

    Я не хочу с вами разговаривать, и тема это вращается отнюдь не вокруг вас.

    #2041100
    Аноним
    Гость

    Я полагаю их принципиальными во всем. Тем, кто верит красным плутам, я могу только посочувствовать — они совершают страшную ошибку, купившись на внешние эффекты. Неразумно это. Вы просто дружите с русофобами, прикинувшимися русскими.
    Русские жертвы — это не сетевое явление. Тем, кто запросто прощает свою кровь негодяям, мне сказать даже нечего. Вы — хорошие, но неразумные, люди. Это вас погубит.

    Как я уже писал, сейчас вопрос стоит по-другому. Красный, коммунистический проект провалился и у него нет шансов возродится. Либеральный проект тоже провалился, причем как путинский так и болотный. Сейчас тренд на национализм. Вопрос сейчас стоит так, Россия будет националистической или её вообще не будет. Но так же встает вопрос, какой это будет национализм демократический или имперский. Поэтому и либералы и коммунисты волей неволей будут участвовать в этом проекте. Одни засунут в задницу свою терпимость и мульти-культи, другие интернационализм и джугашвили и скрепя зубами пойдут в нацдемовские и нацимперские колонны.

    #2041102
    Doom
    Участник

    Я не хочу с вами разговаривать[/quote]

    Не разговаривайте, я не сильно расстроюсь.

    #2041104
    Эдвин Мур
    Участник

    Не разговаривайте, я не сильно расстроюсь.

    Тогда отвяньте уже. Что как маленький — любые пять копеек, лишь бы последнее слово за вами. Сказали и сказали. Все.

    #2041107
    Фаталист
    Участник

    Разница между русскими и советскими, это

    1. Отношение к исторической России. Красные любят абстрактную, союзмультфильмовскую Россию, настоящую же Россию, её устойство, бытовую жизнь, законы, историю, политику, культуру знают плохо и ненавидят.

    2. Отношение к СССР. Красные считают её родиной, русские — государством-оккупантом.

    Из второго пункта вытекает и отношение к РФ — совок не может аутентично выступать против новой исторической общности — российского народа, против национально-территориального деления с ограблением русских регионов на благо инородцев, против репрессивного законодательства, против чекистской прихватизации (которая началась ещё в 70-ых с созданием оффшоров, которые позже играли главную роль в приватизации — много мы об этом слышали? нет, чекисты не виноваты, виноваты серые советские чиновники вроде Гайдара), против однопартийности Едросов, против культа личности Путина, против вот этого всего. Они не хотят изменения системы — они хотят занять место ЕдРа. Раб не хочет свободы, раб хочет собственных рабов.

    #2041108
    Эдвин Мур
    Участник

    Как я уже писал, сейчас вопрос стоит по-другому. Красный, коммунистический проект провалился и у него нет шансов возродится. Либеральный проект тоже провалился, причем как путинский так и болотный. Сейчас тренд на национализм. Вопрос сейчас стоит так, Россия будет националистической или её вообще не будет. Но так же встает вопрос, какой это будет национализм демократический или имперский. Поэтому и либералы и коммунисты волей неволей будут участвовать в этом проекте. Одни засунут в задницу свою терпимость и мульти-культи, другие интернационализм и джугашвили и скрепя зубами пойдут в нацдемовские и нацимперские колонны.

    Ну, а зачем вы на своем горбу собираетесь тащить адептов провалившегося красного проекта с кладбища. конечно, национализм сейчас в силе — полно желающих проехаться на нашем горбу и урвать кусочек. Я об этом и говорю всегда. Вы-то зачем в упряжку рветесь ко всякой нечисти?
    Вы полагаете, что они засунут сталинизм в пятую точку? Они уже демонстративно поступают наоборот — кого вы пытаетесь обмануть? Себя? Вы просто тащите в свои ряды пятую колонну — движению от этого пользы не будет. Поймите, не всех, ну не всех, можно включить в русское движение — в обществе есть и педофилы, и наркоманы, и социопаты и другие девианты — не нужно вот этого стремления тащить к себе все, на что глаз упал.
    Есть же нормальные направления работы и точки роста — нет, вы изобрели самые сомнительные и опасные…

    #2041117
    Doom
    Участник

    Тогда отвяньте уже.[/quote]

    Я к вам не приставал.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.