Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Национальное примирение.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041118
    Корректор
    Участник

    ну не всех, можно включить в русское движение — в обществе есть и педофилы, и наркоманы, и социопаты и другие девианты — не нужно вот этого стремления тащить к себе все

    Эти извращенцы уже тоже пытаются примкнуть к русскому движению? :faceoff:

    #2041121
    Аноним
    Гость

    Я полагаю их принципиальными во всем. Тем, кто верит красным плутам, я могу только посочувствовать — они совершают страшную ошибку, купившись на внешние эффекты. Неразумно это. Вы просто дружите с русофобами, прикинувшимися русскими.
    Русские жертвы — это не сетевое явление. Тем, кто запросто прощает свою кровь негодяям, мне сказать даже нечего. Вы — хорошие, но неразумные, люди. Это вас погубит.

    Ну, а зачем вы на своем горбу собираетесь тащить адептов провалившегося красного проекта с кладбища. конечно, национализм сейчас в силе — полно желающих проехаться на нашем горбу и урвать кусочек. Я об этом и говорю всегда. Вы-то зачем в упряжку рветесь ко всякой нечисти?
    Вы полагаете, что они засунут сталинизм в пятую точку? Они уже демонстративно поступают наоборот — кого вы пытаетесь обмануть? Себя? Вы просто тащите в свои ряды пятую колонну — движению от этого пользы не будет. Поймите, не всех, ну не всех, можно включить в русское движение — в обществе есть и педофилы, и наркоманы, и социопаты и другие девианты — не нужно вот этого стремления тащить к себе все, на что глаз упал.
    Есть же нормальные направления работы и точки роста — нет, вы изобрели самые сомнительные и опасные…

    Я бы привел здесь другую аналогию. Мы не тащим их на горбу. Здесь похоже на то как к античным или средневековым войскам присоединялись побежденные или нейтральные и воевали за более сильных.
    Точки роста они к сожалению не явные.
    Все нацскиндвижение рубежа 90х — 00х держалось White power и на воспевании героев РОА, но в итоге деградировало.

    #2041141
    Doom
    Участник

    Эти извращенцы уже тоже пытаются примкнуть к русскому движению?[/quote]

    Они уже давно примкнули и пишут тома про совков, ордынцев, низабудемнипростим, непримиримость, рашку-ватника и прочая, прочая для легковерных.

    #2041150
    Афоня
    Участник

    Прошлого нет. А будущее еще не наступило.

    Одно тянет другое. Если бы не было самозванца Петра 1 с его европейсезацией, которая и привела к 17 году, то и не было бы 17 года. Если брать ещё дальше, то ни Романовых, ни 17 года не было бы , если бы Владимир не принял христианство. А пока , что имеем , то имеем. В 17 г революция была действительно народной против узурпаторов, а то что жиды под себя власть подломили,это уже другой вопрос.

    #2041151
    Корректор
    Участник

    если бы Владимир не принял христианство.

    Так далеко бойцы не хотят заглядывать.. хотят только обозначенный отрезок рассматривать — с 1917..

    #2041152
    Афоня
    Участник

    Так далеко бойцы не хотят заглядывать.. хотят только обозначенный отрезок рассматривать — с 1917..

    Ну так же не бывает, что на ровном месте что то появляется. Есть всегда причина и следствие причины.

    #2041153
    Корректор
    Участник

    Ну так же не бывает, что на ровном месте что то появляется. Есть всегда причина и следствие причины.

    Это нормальному человеку понятно, что одно так или иначе вытекает из другого.. А упоротому?

    #2041154
    Афоня
    Участник

    Это нормальному человеку понятно, что одно так или иначе вытекает из другого.. А упоротому?

    Ну они то понимают, что бы помочиться надо для начала ширинку расстегнуть, ну и дальнейшие действия. Значит просто включают дурака и умышленно несут пургу. Напрашивается вопрос, какой гешефт они имеют, за своё упрямое «тупорыльство».

    #2041155
    Redactor
    Участник

    В 17 г революция была действительно народной против узурпаторов, а то что жиды под себя власть подломили,это уже другой вопрос.

    а в 17 году в феврале или октябре революция была народной?
    :eek1:

    #2041156
    Афоня
    Участник

    а в 17 году в феврале или октябре революция была [B]народной[/B]?
    :eek1:

    В обоих случаях

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.