Русская традиция

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Девятомаец
    Участник

Чисто, ненавязчивый, жидо-коммунистический ход! Особенно, когда нечем возразить!

Когда говорят «гундяя в президенты», мне действительно нечем возражать из-под стола от смеха.

Корректор
    Участник

Да, без Веры во Христа не будет русских

Как это не будет?
    Русские всегда были и будут.

Девятомаец
    Участник

Суть в том, что мы должны дать людям нечто похожее, некую формулу объединяющую, вот я о чем собственно. [/quote]

Православие — однозначно нет, или его надо настолько очистить от идолопоклонничества, второщекоподставлятельства, стяжательства и прочих ветхозаветных гадостей, что получится уже точно не православие.
    Самодержавие — ок, полностью согласен. Но разве цезаризм у Гитлера и Сталина не есть самодержавие?
    Если нет — то тогда тоже не подходит, Жора нам не нужен.
    А «Народный Собор всех сословий» выберет того, кто придет к власти. Так что от цезаризма никуда не уйти — конечно же, с сильным местным самоуправлением.
    Народность — посмотрев на нынешний народ, поймете что это слово будет актуальным через лет 20 минимум.

Лично я предпочитаю лозунг «Россия превыше всего». Просто и четко.

Grigoriy
    Участник

Крестоносец, хочу тебе сказать, что есть Вера для меня: — ведать Ра, значит знания-умения и волю направлять на созидание. Быть созидателем!, — значит быть верующим. И зачем ты хочешь протащить в будущее талмудо-попов?!. я — не знаю…

Крестоносец 88
    Участник

Когда говорят «гундяя в президенты», мне действительно нечем возражать из-под стола от смеха.

А почему тогда ты не предлагаешь папу римского?

Крестоносец 88
    Участник

Как это не будет?
    Русские всегда были и будут.

Поживем, увидим! В 1917 году тоже мало кто думал, что придут к власти безбожные жидо-большевики!

Крестоносец 88
    Участник

Лично я предпочитаю лозунг «Россия превыше всего». Просто и четко.

А самое главное, что это понятно и ясно только тебе! Что ты имеешь ввиду под Россией? А сегодня у нас разве не Россия и превыше чего — «всего»? Обманывать россиянских дураков может это и пойдет!

Grigoriy
    Участник

Девятомаец, почему-то, Старику — друг… Была бы моя воля, сказал бы девятомайцу: хорошему человеку, с тобой говорить не о чем.

Корректор
    Участник

Была бы моя воля, сказал бы

А кто-то неволит?

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.