Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 450 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2122927
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    ВДВ это десантники что ли? С какими безбожниками они будут воевать? И когда?

    Да с вами, «батенька», когда вы толпу организуете на площади и сами в ней будете! — (хорошо бы, чтобы сами в ней. в толпе безликой были!).

    #2122931
    Крестоносец 88
    Участник

    Но, кое в чём прав. Во всяком случае ты очень не любишь, когда тебя припирают фактами, и просто высокомерно игнорируешь неудобные для тебя вопросы, о чём и я тебе уже не раз писал. Без обид.

    Да нет, он просто угрожал мне на форуме, а теперь ищет предлог, чтобы отмазаться… Я всегда говорю, не знаешь человека — не лезь с грязными вопросами, типа, кто такой, дай телефон, дай адрес, потому что можно неожиданно нарваться… А тем более, вредно для него самого открывать чужую личную информацию (советская традиция), которая запрещенна на форуме, как он это пытается «добродушно» делать… И это уже становиться «доброй» традицией на том форуме…

    #2122935
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты афигел, от какой конторы???
    Человек в Севера, в тундру уходит охотиться.
    В тундре контор нет!

    Это кто такому поверит? Это целая выстороенная система жидами за 100 лет: «Бывшие», внештатные и штатные «добровольные помошники», «секретные осведомители» (СО) и не секретные явные и не явные (на легалке и на нелегалке) — были будут везде и всегда пока власть в РФ чекистская! Ты не согласен, тогда подкину материльчик позже… Другое дело многое менется и они уже активно работают на русских и нерусских форумах, но некоторые только прикидываются (косят), здесь согласен…

    #2122936
    дядя Андрей
    Участник

    [B]Да с вами, «батенька», когда вы толпу организуете на площади и сами в ней будете![/B] — (хорошо бы, чтобы сами в ней. в толпе безликой были!).

    Да со мной то ладно. Меня интересует, кто на другой стороне будет. Что такое это ваше ВДВ? Десантники?

    Да нет, он просто угрожал мне на форуме, а теперь ищет предлог, чтобы отмазаться…

    Ну, давай я ему замечание объявлю.

    #2122941
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Что такое это ваше ВДВ? Десантники?

    Именно! Силы быстрого реагирования, вернее личная охрана г-на Шалемова В.В., 35 000 натасканных, оболваненных дурней (зомби), иже растерзают мать родную!

    #2122942
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну, давай я ему замечание объявлю.

    Кажется это модераторский долг и если бы он был осуществлен сразу, то никакого бы личного срача не было… Дисциплинка-с, хромает, зато христиан безбожники пытаются гнобить здесь по всем безбожным правилах (хотя я согласен, что много дураков), как раньше на ФСР, но даже они поняли, что это безрезультатно, а тут некоторые снова наступают на грабли… Нужно выбирать русскому народу: вечная победа Христа или бесславная смерть, а другого пути нет, пока еще, может, не поздно… Аминь!

    #2122943
    diversant186
    Участник

    иже растерзают мать родную!

    Сталкивался.
    Однозначно, одни отморозки!

    #2122944
    diversant186
    Участник

    Это кто такому поверит? Это целая выстороенная система жидами за 100 лет: «Бывшие», внештатные и штатные «добровольные помошники», «секретные осведомители» (СО) и не секретные явные и не явные (на легалке и на нелегалке) — были будут везде и всегда пока власть в РФ чекистская!

    Киприяныч, завязывай распростронять свои личные фобии на весь форум.
    Он просто хотел с кем нибудь повстречаться и поговорить, проездом.
    Вот я че, если в СП приеду, ты от меня бегать что ли будешь???
    Включай логику, хватит мыслить сектой

    #2122945
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Нужно выбирать русскому народу: вечная победа Христа или беСславная смерть, а другого пути нет, пока еще может не поздно… Аминь!

    Думаю, что поздно. Посему времена ныне личного спасения, а не национального, ибо безбожная нация катится в ад!

    #2122946
    Ак-рус
    Участник

    Думаю, что поздно. Посему времена ныне личного спасения, а не национального, ибо безбожная нация катится в ад!

    Вот и показала личико Гюльчатай.

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 450 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.