Русская Вера

Просмотр 10 сообщений - с 311 по 320 (из 450 всего)
  • Автор
    Рус_Иван
    Участник

А партия [COLOR=»Magenta»][B]ЕР [/B][/COLOR]не [COLOR=»Magenta»]»бывшие большевики»[/COLOR]?

Originally Posted by Рус_Иван View Post
    Если пытаются внедриться (они этот сайт создали) кремлёвские кроты, значит партия опасна для бывших большевиков.[/quote]

Так эта ваша вставка «они этот сайт создали» для того чтобы поведать публике что чекисты создали этот сайт?

Рус_Иван
    Участник

А ко мне ты приехать уже раздумал, а зачем адрес брал и справки у «друзей» наводил, как сексот понюхать только? И кто эти твои «друзья», которые меня тебе с потрохами сдали, скажи, если такой честный и благородный?

Крестоносец 88, не берите в голову их угрозы, продолжайте в том же духе. Эти антифозники-чекисты только и ждут того что смогут запугать.

diversant186
    Участник

только запомни, там не такие дурни как ты, поэтому пошлют скорее тебя нахрен!

То есть ты в курсе….т.е. ты там бываешь…

diversant186
    Участник

Так эта ваша вставка «они этот сайт создали» для того чтобы поведать публике что чекисты создали этот сайт?

Что бы не было далее никаких вопросов могу сказать, что этот форум создал я.

Брат 2
    Участник

Вот у нас здесь на форуме есть раздел русская вера. Однако, не понятно, что именно есть Русская Вера.

Что называть русской верой:

[HTML]1. православие, которое держится в качестве официальной религии уже более 1000 лет, за которые не один раз успело само себя опорочить[/HTML]

Православие не может себя опорочить, потому что это Вера. А Вера не может опорочить сама себя. Порочат православие всё же люди, в частности высшие церковные чины, которые были слабы в Вере и горазды на пороки (тщеславие, зависть, сребролюбие и т.п.) и поэтому шли на соглашательство с правительствами. Примеров тому — не счесть: от Никона — реформатора до Кирилла, ставшему в РФ министром по делам религии.

[HTML]2. язычество, которое было на Руси еще задолго до начинаний Владимира и которое плотно укоренилось в современных казалось бы православных праздниках.[/HTML]

Язычество, равно как и неоязычество — «протестное голосование» бывших христиан, не крепких в христианской вере настолько, что избрали для себя лёгкую стезю для веры. Особенно многочисленные скопления язычников бывают во время их праздников, в основе которых лежит поклонение половому члену. Есть небезосновательные подозрения, что неоязычество — плод жидовствующих.

[HTML]3. атеизм, который хоть и не является религией, но все-таки все больше вытесняет в основном православие.[/HTML]

«Русский человек не может быть атеистом. Как только русский человек становится атеистом, он сразу перестаёт быть русским» (Ф. М. Достоевский).
    Впрочем тот, кому нравится считать себя потомком обезьяны — пусть таковым и является.

Что такое Русская Вера? Этот вопрос все еще открытый.

Русская Вера — это вера в Христа, в свой Народ, в свою Родину и в свою Правду. А также вера в то, что всем народом под именем Христовым русский человек восстановит Правду не только на своей Родине, но и во всём мире.

Крестоносец 88
    Участник

К тебе я и не собирался приехать, не надо лгать, диалог шел о сопредельной территории. Друзей у меня много, в том числе с которыми я служил в БССР, некоторые из них давно перешли работать в правоохранительные органы, кто ушел на пенсию, а кто и работает до сих пор. Ты не иголка в стоге сена, согласись если раньше на это уходили недели, то теперь все это гораздо быстрее. Была зацепка и через нее я вышел на тебя. Ладно успокойся и живи спокойно, только следи за своим постами на форуме и поменьше грузись всяким дерьмом с сомнительных сайтов. Все диалог закончен.

А вот хрен ты угадал, я все твои прокурорские угрозы-мысли из личке выложу на форуме о том, что, тем что я пишу подставляю свою организацию, что прокуратура обязательно займется мной и почему я такой плохой и не в государственном реестре… Так вот, все это я уже пережил и не раз, но без твоих сраных угроз знаю на что иду и за что стою, и, запомни, буду это делать до последнего дыхания… А ты сексот и провокатор тоже засветился, только таких «деятелей» — главных свидетелей моего обвинения, как ты, я уже пережил не мало, которых на суд приходилось притаскивать «бедной» судье даже «приводом» и это все знают… Аминь!

Корректор
    Участник

Особенно многочисленные скопления язычников бывают во время их праздников, в основе которых лежит поклонение половому члену.

Поклонение половому члену VS поклонения поникшему на кресте челу?

«Русский человек не может быть атеистом. Как только русский человек становится атеистом, он сразу перестаёт быть русским» (Ф. М. Достоевский).

То есть вполне может быть буддистом или муслом, чтобы оставаться русским? :faceoff::smeh:

imperia
    Участник

Вот пришол новый человек, православный, и языческие сексисты тутже на него напали
    Язычникам нужно запретить для общего блага заниматься языческим сексизмом.

Корректор
    Участник

imperia, ты на пару вопросов так и не ответил?:angry2:

дядя Андрей
    Участник

[b]imperia[/b], ты на пару вопросов так и не ответил?:angry2:

Что ты хочешь от пациента, который самостоятельно, наплевав на рекомендации лечащего вреча, снизил дозу? естественно после этого пошёл в разнос :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 311 по 320 (из 450 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.