Русская Вера

Просмотр 10 сообщений - с 321 по 330 (из 450 всего)
  • Автор
    Кали
    Участник

А вот хрен ты угадал, я все твои прокурорские угрозы-мысли из личке выложу на форуме о том, что, тем что я пишу подставляю свою организацию, что прокуратура обязательно займется мной и почему я такой плохой и не в государственном реестре… Так вот, все это я уже пережил и не раз, но без твоих сраных угроз знаю на что иду и за что стою, и, запомни, буду это делать до последнего дыхания… А ты сексот и провокатор тоже засветился, только таких «деятелей» — главных свидетелей моего обвинения, как ты, я уже пережил не мало, которых на суд приходилось притаскивать «бедной» судье даже «приводом» и это все знают… Аминь!

Вываливать личку на всеобщее обозрение — последнее дело.
    Вы не понимаете друг друга совершенно. Лучше уж просто не общайтесь.

Афоня
    Участник

Русская Вера — это вера в Христа, в свой Народ,

Тогда это уже не Русские а шабес-гои. Шолом Шлёма, мы таки тебя узнали.

diversant186
    Участник

По теме — Русская Вера

Говорит Владимир Васильевич Квачков

https://www.youtube.com/watch?v=wKLwcSzGLe8

imperia
    Участник

Не по теме, квачков то православный и против гундяева а не церкви

Афоня
    Участник

Гундяев со своим аппаратом управления и есть церковь

diversant186
    Участник

Он за веру, а не за некоторых служителей, коих 90%.
    И не за золотые купола и цепи.

Коловрат
    Участник

во времена язычества каждый был за себя,был не народ а стадо

Это твои русофобские предки были такими.

А наши русские предки были такими:

[IMG]http://cs417324.vk.me/v417324571/1996/H7N6REyYd2A.jpg[/IMG]

Спасибо Анатолию за правильную картинку!

Сергей_Ка.
    Участник

Он за веру, а не за некоторых служителей, коих 90%.

К сожалению да. Церковь в пленении как и вся страна. Страна и на армию работала — отдавала ей больше половины того, что произведено было, чтобы в нужный момент армия страну защитила. Военные тоже не сработали (как и попы) Генералитет был куплен. А кто по ниже и тем паче не дернулся.
    За исключением очень не многих, как Игорь Остапенко, чей памятник стоит на Щелковском шоссе.

К стати, помянуть бы его надо в годовщину.

Священство РПЦ сработало так же как и воинство Вооруженных сил. С не меньшим мужеством.
    Что есть, то есть.

И не за золотые купола и цепи.

Ну тут какбэ только условно можно согласиться. Когда иностранцы приезжали в доперовскую Русь, то сильно возмущались, что здесь чернь слишком роскошно живет. Ходит как баре в соболях, и почти в каждом доме иконы в золотых окладах. Да и купола церквей, «извращенцы» — еще тогда золотили.

Другое дело, что, как говорится «стыдно быть бедным, когда страна богата (читай народ-общество), и стыдно быть богатым когда страна (народ-общество) бедна».

Своими атрибутами человек показывает свой выбор, с кем он: с упырями пресыщенными роскошью, или обобранным народом. Все эти часики. лимузины. дворцы и др. понты показывают какой они сделали выбор.

diversant186
    Участник

А вот хрен ты угадал, я все твои прокурорские угрозы-мысли из личке выложу на форуме о том, что, тем что я пишу подставляю свою организацию

Знаем мы твою организацию…

пееееееессссннняяяяяяя
    пплыыыыыывввеееееттт
    сеееееееерррррццццееее
    пппаааййййоооооооттттт
    ээттттооооо ттееееббббее
    моооояяя Гееееррррмммааа
    нннннниииииииияяяяяя

Брат 2
    Участник

Поклонение половому члену VS поклонения поникшему на кресте челу?

«Поникший на кресте чел» на третий день воскрес, то есть своим примером Он показал людям, что такое Вовкресение после физической смерти человека. Для того Творцом и была выбрана именно такая смерть для Иисуса — при огромном скоплении людей, наглядно, чтобы никто не усомнился в том, что Он именно умер.
    А ваш половой член — он что символизирует и что предвещает? То, что верящий в половой член в следующей жизни будет х…ем что ли?
    Основа христианства — вера человека в вечную жизнь после физической смерти. А какова основа родноверия и язычества? Что обещает верующему коллектив богов и божков? К чему ему стремиться?

Просмотр 10 сообщений - с 321 по 330 (из 450 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.