Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 450 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124103

    Я тоже, но только в Русский бильярд, у меня были шульцевсие столы, дореволюционные.
    И я зарабатывал там немалые деньги.
    Но моя удача полностью зависела от моего умения, а не от эфемерного везения в блэк джек или рулетку.
    Надо жить реалиями, а не фантазией.

    В Русский бидьярд я тоже любил на небольшую денежку поиграть, ну и что? Там и там можно найти для себя много интересного, в плане становления характера :smile1:

    Как плавно тема «Русская вера» перешла в тему Русские забавы:smile1:

    #2124107

    Можно. Пункт первый, он же последний:
    1. «Не мечите бисера перед свиньями» (Иисус Христос).

    Вроде как безобидно и интеллигентно , только не очень понятно какая такая свинья? Если можно конкретнее фамилия, имя этой хрюшки:smile1:

    #2124113
    Корректор
    Участник

    В теме,» РПЦ нашла работу для мигрантов.» Пост номер 259 а также 265.

    Не вижу нигде, чтоб из этих постов следовало, что я —

    по жизни ленивый человек

    Из которых, можно сделать некоторое не сложное умозаключение:smile1:

    Вот пытаюсь, пытаюсь его сделать, и не могу даже за уши ничего притянуть :smile1:

    Вспомнили?))))))))

    Неа))

    А здесь я не совсем понял, так это всё же по вашему, безволие, или вы согласились со мной что это своего рода болезнь?:smile1:

    Да, болезнь, вызванная именно безволием, а не какими-нибудь эндогенными факторами (нарушением обмена веществ, к примеру) или экзогенными воздействиями (триппер, к примеру, или ещё там чего-нибудь) :smile1:

    я довольно долгое время сам был игроком, поэтому немного в курсе, что это такое)))

    Это проясняет такое неравнодушие к теме :smeh:

    #2124114
    Корректор
    Участник

    Можно. Пункт первый

    Ясно. Глухо, как в танке. :smile1:

    #2124126
    diversant186
    Участник

    Давайте ваш тезис, оставим пока в неопубликованных черновиках

    Приходит новая эра –
    сбывается Новый Завет.
    Послушный меч тамплиера
    искрится, как лунный свет.

    Сын левой рукой коснулся
    правой руки Отца –
    и целый мир ужаснулся
    от своего лица,

    в зеркале отраженьем
    пялящегося в упор
    оскала смерти – на шее,
    положенной под топор

    цивилизации денег
    и похотливых рож,
    где любой неврастеник,
    спрятав за пазухой нож,

    чуть ли уже не с пеленок
    смело идет во власть.
    Господи, дай силенок,
    чтоб все это не проклясть.

    #2124133
    Брат 2
    Участник

    Вроде как безобидно и интеллигентно , только не очень понятно какая такая свинья? Если можно конкретнее фамилия, имя этой хрюшки:smile1:

    Свинья в данном случае — это тот, кто о христианстве ни сном, ни духом. Дураку сказали, что это «жидовская религия» — он и поверил.
    Зачем спорить с клиническими идиотами и что-то им доказывать? Посмотрим, какие памятники появятся на их могилах. Сто против одного, что в конце концов все эти уроды будут лежать под крестами. Логика-то их известна — чем ближе к смерти, тем дальше от язычества и атеизма, и тем ближе к Вере миллиардов людей на Земле.
    Это они пока что ещё в форме сперматозоидов так хорохорятся. Превратятся в плод — запоют другие песни. Но в плод пусть превращаются сами, без посторонней помощи.

    #2124208
    Корректор
    Участник

    только не очень понятно какая такая свинья?

    Судя по тому, что это из проповеди апостолам, многие из которых были известной национальности, то под свиньями подразумевался следующий контингент

    «Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь»[/quote]

    то есть не весь этот контингент называется свиньями, а только та его часть, которая не захотела по каким-либо причинам стать овцами из этого одного стада и не приняла этого одного пастыря. ИМХО:smile1:

    Так что выбор и не велик особо. Либо овца, либо свин.:faceoff:

    #2124211
    Сергей_Ка.
    Участник

    Так что выбор и не велик особо. Либо овца, либо свин.

    Как вам хочется загнать людей в подобную дилемму. Хотя на деле можно и не принадлежать к кругу стада Христова, но и не быть свином, глумящимся над христианскими святынями как некоторые.

    #2124214
    Афоня
    Участник

    Можно. Пункт первый, он же последний:
    1. «Не мечите бисера перед свиньями»

    Ты шо себя свиньёй считаешь?

    #2124215
    Афоня
    Участник

    Свинья в данном случае — это тот, кто о христианстве ни сном, ни духом. Дураку сказали, что это «жидовская религия» — он и поверил.

    Обоснуй что она не жидовская. Только без пурги.

    Зачем спорить с клиническими идиотами и что-то им доказывать?

    Оборотка хуже срачки.

    . Логика-то их известна — чем ближе к смерти, тем дальше от язычества и атеизма, и тем ближе к Вере миллиардов людей на Земле.

    Колличество не означает качество.

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 450 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.