Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 450 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124864
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    == Скептик, слово «Кали» можно перевести 10-ю разными способами на всех языках мира. Если продолжите о(б)суждение модератора, уйдёте сразу на месяц.

    Модератор-то у «нас», Слава БОГУ, все-таки, не демон-кали, надеюсь. А обсуждать модератора под этим одиозным ником совсем не собирался, тем паче, что я с ней не общаюсь принципиально, я отвечал на посыл участника под ником «Борей». Если вы и в этом усматриваете «криминал», то простите, «благословите». :smile1:

    #2125849
    Корректор
    Участник

    Слава БОГУ, все-таки, не демон-кали, надеюсь.

    Капитан Очевидность говорит, что таки не демон… Аллилуйя!

    #2125850
    Крестоносец 88
    Участник

    Афоня писал:Процветают, потому Афоню и заблокировали.

    Лютые безбожники никогда не найдуут ничего общего с христианами, потому что еще русская кровь не высохла на ризах христиан, а они все продолжают…

    #2125852
    Олег Рус
    Участник

    Лютые безбожники никогда не найдуут ничего общего с христианами, потому что еще русская кровь не высохла на ризах христиан, а они все продолжают…

    Сколько христиане пролили Русской крови, то ей сохнуть столетия ещё…

    #2125854
    Крестоносец 88
    Участник

    Сколько христиане пролили Русской крови, то ей сохнуть столетия ещё…

    Взаимные обвинения тут ни к чему доброму не приведут, поэтому оставайся со своим безбожием или еще с чем-то, а мы со Христом! А время нас рассудит…

    #2125856
    Борей
    Участник

    Сколько христиане пролили Русской крови

    Это ты про т.н. обращение «язычняков крестом и мечом??» :crazy:

    Назови хоть один труд, который ты прочитал на этот счет?? :rtfm:

    Попугаи хреновы, — повторяют за жидами басни :faceoff:

    #2125857
    Олег Рус
    Участник

    А ты не за жидами?
    назови хотя бы ОДНУ книгу вашей библии, написанную НЕжидом?
    Кто тут попугаем выходит?

    #2125868
    Борей
    Участник

    назови хотя бы ОДНУ книгу вашей библии, написанную НЕжидом?

    Жиды, неуч, в том виде в котором мы их знаем, появились после того как они распяли Бога. Через то они вместо богоизбранного, соделались сатаноизбранным народом. Библия же написана праведными иудеями водительством Духа Святаго….
    ….впрочем, зря я те все это говорю, видимо, — по стилю письма видно, что ты беспросветный невежда с крайне низким уровнем ориентировки в этом вопросе…. но ладно, пусть другие почитают

    #2125872
    Helga X.
    Участник
    #2125875
    Олег Рус
    Участник

    Жиды, неуч, в том виде в котором мы их знаем, появились после того как они распяли Бога. Через то они вместо богоизбранного, соделались [B]сатано[/B]избранным народом. Библия же написана [B]праведными [/B]иудеями водительством Духа Святаго….
    ….впрочем, зря я те все это говорю, видимо, — по стилю письма видно, что ты беспросветный невежда с крайне низким уровнем ориентировки в этом вопросе…. но ладно, пусть другие почитают

    У-у, а ты совсем рехнутый оказыцца…
    Модеры не дадут, а то я ведь свободно и без всяких атруднений могу дакаать, что никаких праведных иудеев сроду не было.
    И ещё…
    Если были праведные иудеи, то вы, их преемники, должны называться не христианами, а иудо-христианами.
    Так?
    Это не я говорю, это ты, в общем-то, сказал.
    Другого вывода из тобой написанной пурги сделать нельзя.
    Так, что там у нас, православные иудеи тебе писали?:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 450 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.