Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 450 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121655
    Афоня
    Участник
    #2121660
    Девятомаец
    Участник

    Вопрос давно закрыт. Иудо-христианство(православие) и иудо-саддукейство(атеизм) русскими не явлились никогда.

    Интернет изобрели янки, паровоз англо-саксы — их тоже забаним?
    Или будем пользоваться тем, что подходит, а не тем, что кондово-фофудьевое?

    Нетолерантно о язычестве и его адептах:
    «Купи говно —
    пойди на этот подвиг
    Оно — говно,
    зато своё оно» (С)

    #2121662
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вот, скажите честно, кто-либо захотел бы поговорить о духовном с этим, с позволения сказать, батюшкой или, не приведи Господи, исповедаться? У меня, просматривая ролик с его высером, было одно лишь желание, забить каблуком его поганый рот его же зубами.

    Согласен, жлобство, блатота, высеры — это более с язычеством или атеизмом сочетается, :not_i: а для православного священника не естественно смотрится.
    Я понимаю так что у здешних язычников, да атеистов просто ревность просыпается.

    #2121663
    Девятомаец
    Участник

    Согласен, жлобство, блатота, высеры — это более с язычеством или атеизмом сочетается, :not_i: а для православного священника не естественно смотрится.
    Я понимаю так что у здешних язычников, да атеистов просто ревность просыпается.

    Я скажу кощунственную вещь — но для любого уважающего себя политического деятеля религия ли, идеология ли — лишь инструмент для достижения определенной цели.
    Вот на ЦЕЛЬ-то и смотрите, а не на количество поклонов.

    А еще — «по делам судите их» (С) Иисус

    А то, что среди атестов и православных есть как уроды, так и нормальные люди — причем примерно в одинаковой пропорции — секрет разве что для профанов.

    #2121664
    Афоня
    Участник

    Интернет изобрели янки, паровоз англо-саксы — их тоже забаним?

    Звиздёж, а чего это краснопёрые за попов впрягаються?

    Нетолерантно о язычестве и его адептах:
    «Купи говно —
    пойди на этот подвиг
    Оно — говно,
    зато своё оно»

    Неприятно тебе себя чухать адептом иудейской секты саддукеев? О тож! Ты ещё раз доказал, что попы и комиссары одного поля ягоды-иудаизма.

    #2121667
    Афоня
    Участник

    Я понимаю так что у здешних язычников, да атеистов просто ревность просыпается.

    Да нам вы по барабану, но рулить вам никогда не дадим. Вы враги иудейского разлива.

    #2121668
    diversant186
    Участник

    Я скажу кощунственную вещь — но для любого уважающего себя политического деятеля религия ли, идеология ли — лишь инструмент для достижения определенной цели.
    Вот на ЦЕЛЬ-то и смотрите, а не на количество поклонов.

    А чего же тут кощунственного?
    Все вышеперечисленные относятся к первой древней профессии.

    #2121671
    Ак-рус
    Участник
    #2121674
    Девятомаец
    Участник

    Звиздёж, а чего это краснопёрые за попов впрягаються?

    Не за попов — а против устаревших «хьюм-технологий» язычество и православие.
    Да и коммунизм, признаюсь честно, тоже устарел — хоть и не так.
    Нужен новый концепт — ибо язычество и христианство не натянешь не то, что на глобус — а и на Россиюшку тоже.

    Неприятно тебе себя чухать адептом иудейской секты саддукеев? О тож! Ты ещё раз доказал, что попы и комиссары одного поля ягоды-иудаизма.[/quote]
    Иудаизм плох прежде всего тем, что играет на руку евреям.
    А лузерам не мешало бы поучиться у виннеров тому, что помогло им победить.

    А чего же тут кощунственного?
    Все вышеперечисленные относятся к первой древней профессии. [/quote]
    «Вы так говорите, будто это что-то плохое»

    #2121676
    Афоня
    Участник

    Не за попов — а против устаревших «хьюм-технологий» язычество и православие.

    Ой-ой-ой. Что бы такое тереть надо представление иметь хоть отдалённо о предмете, а не высеры делать.

    Нужен новый концепт — ибо язычество и христианство не натянешь не то, что на глобус — а и на Россиюшку тоже.

    Стань кем нибудь, могу откатать , как создать секту по шурику

    Иудаизм плох прежде всего тем, что играет на руку евреям.

    Он для них и создан, но у него есть три формы, а это не все знают.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 450 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.