Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 450 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121699
    Афоня
    Участник

    В политике надо быть атеистом

    В политике надо быть прагматиком.

    #2121701
    Афоня
    Участник
    #2121703
    Корректор
    Участник

    Аппетит, однако!

    О «подлинностях» и «подделках» )))

    #2121704
    Ак-рус
    Участник

    Вот мы тут спорим. А давайте посмотрим на клоуна в рясе, что является рупором РПЦ. Этот черт не вылазит из зомбовизора, наверное, самый умный после русофоба Гундяева и бесообразного клоуна Чаплина (фамилии то какие — Бог шельму метит).
    Значит, мое мнение, которое не только мое мнение, оно совпадает с РПЦ. Скажу словами поэта (это он про Грибоедова, надо полагать), собрать все книги, да и сжечь.
    Вот и вся суть чиновников РПЦ — безграмотность, гордыня, лживость, а главное, тупость. Есть такое изречение: когда Бог хочет наказать кого-либо, то он лишает его разума. Чиновник от РПЦ приписал Грибоедову слова героя его произведения «Горе от ума» Фамусова Скалозубу. Это фраза-символ мракобесия и нападок на прогресс и просвещение.:faceoff:
    Смотрите сами:
    https://www.youtube.com/watch?v=0cq1CHYMRLQ

    Это позор какой-то!

    #2121705
    Афоня
    Участник
    #2121732
    imperia
    Участник

    В политике надо быть прагматиком.

    Я прогматик и есть, по этому понимаю что, для масс народа, язычники есть сектанты, от которых все шарахаются.
    Тоесть язычнеков не кто серьёзно не воспримет, они такие же гоблины как и гитлеродрочеры.

    Стране и народу нужно поднимать промышленность, решать социальные проблемы, национальные, делать рывок в будущее и какая то новая секта с языческими бреднями тянущими время вспять в древние дремучие века точно не кому не надо.
    Это всё просто говно на палке

    Даже не смотря на то , что вы тут подло пытаетесь использовать проблемы церкви, обсасываете их , пытаетесь их приписать всем православным, как и орды пейсатых либералов которым всё русское ненавистно.
    В ЯЗЫЧЕСТВО НЕ КТО НЕ ПОЙДЁТ, история вас уже похранила как динозавров, будущее всегда за чемто новым.

    #2121739
    Афоня
    Участник

    Я прогматик и есть, по этому понимаю что, для масс народа, язычники есть сектанты, от которых все шарахаются.

    Бред. Никто не шарахаеться, наоборот подтягиваются, особенно молодняк.

    Тоесть язычнеков не кто серьёзно не воспримет

    Воспримет, когда у тебя на полшестого сделаеться, прибежишь на 12 ставить.:lol:

    Стране и народу нужно поднимать промышленность, решать социальные проблемы, национальные, делать рывок в будущее и какая то новая секта с языческими бреднями тянущими время вспять в древние дремучие века точно не кому не надо.
    Это всё просто говно на палке

    Это пердёж в лужу. Никто не тянет в пещеру и к палке копалке. Ты вообще хоть знаешь чем занимаються язычники, или только ряженных видишь?

    В ЯЗЫЧЕСТВО НЕ КТО НЕ ПОЙДЁТ, история вас уже похранила как динозавров, будущее всегда за чемто новым.

    Мечта идиота. Идут. Мы вас оккупантов и похороним из-торы-к.

    #2121744
    Федор
    Участник

    Из правил.

    4.2 Грубые высказывания в адрес Православия (РПЦ, РПСЦ, РПЦЗ, ИПЦ), св. Писания, священноначалия. Допускается конструктивная критика действий. Обсуждение внутренних проблем русского народа и Русской Православной Церкви является правом только русских и/или православных. Мнение людей, не имеющих отношения к русскому народу и Православию, может высказываться только в крайне осторожных выражениях.

    В рамках темы также было бы интересно обсудить и вопрос особого положения православных на форуме.

    Не знаю кого как, но, честно признаюсь, меня лично этот вопрос волнует, ведь я-то не православный. Почему правила форума выделяют касту «богоизбранных»? Остальные, получается, хуже православных?

    #2121746
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Под верой вы подразумеваете что-то конкретное?

    Нельзя под верой что-то «подразумевать» (мудрствовать лукаво), вера, она или есть, или ее нет! И это слово-понятие нормальные люди воспринимают буквально, а не ищут чего бы там наподразумевать. :faceoff:

    #2121747
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вот мы тут спорим. А давайте посмотрим на клоуна в рясе, что является рупором РПЦ. Этот черт не вылазит из зомбовизора, наверное, самый умный после русофоба Гундяева и бесообразного клоуна Чаплина (фамилии то какие — Бог шельму метит).
    — [I]Значит, мое мнение, которое не только мое мнение, оно совпадает с РПЦ. Скажу словами поэта (это он про Грибоедова, надо полагать), собрать все книги, да и сжечь.[/I]
    Вот и вся суть чиновников РПЦ — безграмотность, гордыня, лживость, а главное, тупость. Есть такое изречение: когда Бог хочет наказать кого-либо, то он лишает его разума. Чиновник от РПЦ приписал Грибоедову слова героя его произведения «Горе от ума» Фамусова Скалозубу. Это фраза-символ мракобесия и нападок на прогресс и просвещение.:faceoff:
    Смотрите сами:

    Это позор какой-то!

    Что Ак-рус, достал тебя о. Дмитрий?? :smeh:
    Какие мы оказывается, ранимые. Это вам не самим стебаться над святынями православия.

    :smile1:

    Хотя, что рассказывать об этом людям, для которых справедливость, это справедливость Полишинеля: я украл -хорошо, у меня украли — плохо.:smeh:

    ЗЫ: Но собственно, о. Дмитрий, в основном прав. нынешнее язычество это кгб-шный новодел, прикрытый славянским антуражем.

    Вот если Православие еще можно назвать верой, то вот это неоязычество — даже верой назвать нельзя. Ведь на самом деле язычники то и неверят в своего Перуна, Хорса, Мокшу и т.п.

    ЗЫ: или верят? :eek1:

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 450 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.