Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2108258
    дядя Андрей
    Участник

    Мне показалось или где?
    Отрок, ну вылитый Путин.

    Показалось. Картина написана в 1889—1890 гг. Хотя… Сколково… хронотуризм…:smeh:

    #2108263
    Комаръ
    Участник

    Вы не равняйте. Черный квадрат это шедевр, за которым стоит философская основа. Короче говоря, это не для среднего ума.

    Молодой человек, открою вам маленькую тайну, импрессионизм, кубизм и всё в этом духе придумали жиды для лохов.

    #2108265
    дядя Андрей
    Участник

    Молодой человек, открою вам маленькую тайну, импрессионизм, кубизм и всё в этом духе придумали жиды для лохов.

    Ага. Для обладателей не среднего ума.

    #2108267
    John Doe
    Участник

    Не для среднего. А для тех у кого много ниже среднего. Я же и пишу — восхитись.

    Это в вас сейчас говорят эмоции, ибо в моих словах вы видите личную обиду. А факты говорят, что когнитивный диссонанс Черный квадрат вызывает исключительно у людей малообразованных, но до чрезвычайности напыщенных.

    Если с наглядным восприятием Традиционных Национальных Ценностей проблемы, то ничем не помогу

    Вы, верно, художественную ценность от национальной отличить не можете. :faceoff:

    #2108273
    Комаръ
    Участник

    Вы, верно, художественную ценность от национальной отличить не можете. :faceoff:

    А вы можете?
    Откуда познания ?

    #2108274
    Корректор
    Участник

    Это в вас сейчас говорят эмоции

    Во мне не говорят эмоции… Итак, внимание, повтор вопроса

    Вот, может вы мне скажете, какая философская основа стоит за черным квадратом?[/quote]

    #2108275
    Афоня
    Участник

    А факты говорят, что когнитивный диссонанс Черный квадрат вызывает исключительно у людей малообразованных, но до чрезвычайности напыщенных.

    Откуда такая инфа?

    #2108277
    diversant186
    Участник

    Во мне не говорят эмоции… Итак, внимание, повтор вопроса
    [QUOTE]Цитата:
    Вот, может вы мне скажете, какая философская основа стоит за черным квадратом?

    [/quote]
    Никакой.
    Обычная дань моде того времени, не более.

    #2108279
    Комаръ
    Участник

    Обычная дань моде того времени, не более.

    пид….сты , сказал Хрущёв.
    Был я молод и не готов, понимать правоту Хрущёва.
    А теперь, от своих годов,
    Понимаю, честное слово.
    С. Гандлевский. :smeh:

    #2108295
    John Doe
    Участник

    За «черным квадратом» действительно стоит философская основа, но почему John Doe сказав А не говорит Б? Я тоже жажду услышать. Но в ответ — тишина…

    Терпение. Всему свое время.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.