Главная Форумы Новости В России РУССКИЕ ДЕТИ. Страшная сказка на ночь.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223384
    Аноним
    Гость

    %D1%82%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD-300x168.jpg
    «ЭТО ВСЕЛЕННАЯ ДЕЛАЕТ ДЕТЕЙ РУССКИМИ!» (с).

    Доброго дня, коллеги. Сегодня я могу быть очень не сдержан в словах своих и, честно говоря, ещё даже не знаю, смогу ли удержаться от мата. Ну, уж извините, ежели чего. Уж больно новость располагающая.

    Есть такая пословица, принадлежащая одному маленькому и пронырливому народцу, упоминать который всуе не толерантно: «Не бывает настолько плохо, чтобы потом не могло быть ещё хуже» (с). Меня нельзя назвать поклонником данного народца, но в справедливости этой пословицы я, к сожалению, убеждаюсь раз за разом.

    Сейчас у меня перед глазами две новости. Я приведу вам обе, а вы, друзья мои, почувствуйте разницу. Итак, первая. Её я дам без комментариев:

    «ГРОЗНЫЙ, 6 декабря. В 2013 году более 20 тысяч детей из Чечни отдохнут на курортах турецкой Анталии.

    Министр труда, занятости и социального развития ЧР Мохмад Ахмадов отметил, что «договоренность по этому вопросу с федеральным центром достигнута». Источник финансирования акции не уточняется, однако упоминание о Москве, вероятно, указывает на то, что заграничный отдых будет оплачен из российского бюджета.

    «Уже в феврале мы сможем отправить первые группы детей в Анталию. Они будут размещены в лучших отелях. В них есть все условия для полноценного отдыха детей: аквапарки, бассейны, кинотеатры, амфитеатры, игровые зоны. Единственное, в чем сейчас нужна помощь, это в оформлении загранпаспортов для детей. Все остальные вопросы решены», — сказал Ахмадов.

    Министр представил Кадырову брошюры отелей, в которых будут отдыхать школьники. Глава ЧР подчеркнул, что необходимо проверить на месте уровень отелей и предоставляемый ими сервис.

    «В брошюрах можно любую информацию предоставить. Наши дети в основном отдыхали в соседних регионах, где климат практически не отличается от местного. Также нужно предусмотреть, чтобы в отелях были отдельные зоны отдыха для девочек и мальчиков», — заявил Кадыров.»

    /Источник: http://vk.com/wall-44874984_684 /

    Надо же, какая трогательная забота. И то верно: бедные чеченские детишки, жертвы войны, отпрыски замечательного, мирного и такого трудолюбивого народа. Можно сказать, фундамента государственности. А в России им отдыхать никак нельзя: там их плохо и негостеприимно принимают (как в лагере «Дон», к примеру).

    Но вы не думайте, друзья. О русских детях они тоже решили «позаботиться»…

    О том и будет новость №2:

    В Совете Федерации (СФ) обеспокоены пробуксовкой программы по возвращению русского населения в северокавказские республики. Чтобы переломить тенденцию, зампред Совета Федерации Александр Торшин предлагает перевезти на юг сирот из детских домов, расположенных в регионах Крайнего Севера и Дальнего Востока.

    Сенатор считает, что нет необходимости строить для переселенцев новые детские учреждения. Правильнее будет отдавать детей в семьи, на основе которых могли бы появиться «частные детские дома»…

    …Содержание одного воспитанника, на которого государство в среднем по стране «тратит в год от 300 тыс. до 1 млн рублей», на юге обходится гораздо дешевле, подчеркивает Торшин. Кроме того, благоприятный климат улучшит рацион детей из северных детдомов…

    …Проживая в семье, дети будут воспитываться «в лучших традициях Кавказа», знать язык и горские обычаи, что в будущем позитивно скажется и на межнациональных отношениях в стране, считает сенатор. К тому же появление частных детских домов на Кавказе привлечет в регион дополнительное финансирование и создаст новые рабочие места, которые там необходимы.

    — Скептики говорят, что Кавказ и так перенаселен, работы не хватает. Но дети-то не работают! А местные жители получат ставки воспитателей, — рассуждает Торшин.

    Он полагает, что реализацию программы стоило бы поручить Минздравсоцразвития. Сенатор планирует в 2013 году выйти с такой инициативой на полпреда в СКФО Александра Хлопонина, чтобы провести конференцию на эту тему, «посмотреть, насколько в регионе к этому готовы»…

    /Источник: http://news.rambler.ru/16761118/ /

    Вглядитесь в эту рожу, братья. Хорошо вглядитесь. И запомните её как следует: Бог даст — свидитесь. Вот именно эта оплывшая, жирная харя с рыбьими глазами и выражением лица обкурившегося Винни-Пуха, предлагает лишить русский народ будущего. Любого. Даже самого малого. Именно эта вороватая чиновная кремлядь, с задницей, принявшей форму кресла, выдвинула гениальную идею не просто красть русские деньги — она хочет красть русских детей. Просто денег кремляди уже мало, ибо от бесконечного обжорства желудок её растянулся и требует всё больше и больше, а наличности, от чего-то, не прибавляется. Но у нации есть же и другие ресурсы… Например, дети. РУССКИЕ ДЕТИ!

    Сейчас по всей стране, ещё до введение в действие т.н. «ювенальной юстиции» (нового мощного орудия геноцида, по поводу которого так восторгаются некоторые радикальные нацдемы), у русских семей отнимают детей. Для чего? Для того, чтобы потом передать их в «семейные детские дома» и там «воспитать в лучших традициях Кавказа» (тм)? Для этого? Кстати, может я, конечно, чего-то не знаю, но мне не известен НИ ОДИН случай изъятия детей в кавказских семьях. И я не буду задавать риторического вопроса «почему?».

    Во время Второй Мировой Войны немцами в оккупированной Польше была задействована программа следующего свойства: польских детей с голубыми глазами и светлыми волосами изымали у родителей, меняли им документы и вывозили в Рейх, где отдавали на воспитание немецким бездетным семьям. И единственной целью специалистов SS было то, чтобы эти дети выросли немцами. Но не поляками. На территории СССР эта программа так и не развернулась. ТОГДА не развернулась. А что сейчас?

    А сейчас даже слепому понятно, что единственной целью «благой инициативы» г-на Торшина, несмотря на весь его словесный блуд, является только одно:

    ЧТОБЫ РУССКИЕ ДЕТИ НЕ ВЫРОСЛИ РУССКИМИ.

    И других целей у г-на Торшина нет. Равно как и нет их у его «старших товарищей». Одуревшая от русских денег и осоловевшая от русской боли кремлёвская Химера требует себе всё новых и новых жертвоприношений. Они уже не знают, как ещё уязвить, унизить и растоптать русскую нацию, столь ненавистную и столь неудобную им. И они импровизируют, креативят и изворачиваются в желании перещеголять друг друга в уровне безмозглой чиновной русофобии. Знаете, я даже не уверен, что г-н Торшин сделал это сознательно. Просто тренд такой. Он же «мейнстрим». А чиновники такие вещи чуют спинным мозгом и реагируют на них при помощи его же. А мода в Кремле на сей счёт вполне однозначная. Удручает другое: ведь Торшин и тысячи ему подобных — русские. Такие же, как мы. Что должно случиться с человеком, в какую гремучую нечисть он должен мутировать, чтобы вот так поступать с собственным народом? У меня нет ответа. Есть только всё более и более углубляющееся понимание того, как начинаются гражданские войны и откуда берётся та клокочущая кровавая пелена ненависти, захлёстывающей людей во время этих войн. Откуда берётся но упоительное удовольствие, с которым во время этих войн убивают. Врагов ведь так не ненавидят. Так глубоко, страстно и головокружительно ненавидеть можно только своих.

    И я ненавижу. Именно так. И никак иначе. И это чувство с каждым днём только растёт. Мне даже интересно, до каких размеров оно может вырасти.

    По сути, в этой новости нет ничего странного. Всё логично: процесс продолжает нарастать по экспоненте. Сначала кремляди откупались от них русскими рабами, потом русскими деньгами, потом русскими землями на Ставрополье, Кубани и Дону.

    А теперь собираются начать откупаться русскими детьми. Начав со слов, что «русские на Ставрополье гости», они закончили тем, что русской нации не принадлежат её дети. И одновременно с этим чеченских детей отправляют на отдых в Анталию, ясно давая понять русским, кем их считают.

    Ради чего? Ради «стабильности»? О, да, г-н Торшин! Вы же у нас за «межнациональную дружбу народов». Знаете, я тоже. Нет, серьёзно: я за то, чтобы народы жили в мире и дружили семьями. Вот только когда мой народ унижают, грабят, крадут его детей и медленно истребляют — это не дружба. А если дружба, тогда я за вражду. Потому, что есть вещи поважнее мира.

    P.S.: Есть такая страшная немецкая сказка про крысолова, который увёл детей из города. И сейчас её хотят повторить наяву. Это видно невооружённым взглядом. Видно в продавливаемой изо всех сил ювенальщине, видно в чиновном бреде Торшина и сотен ему подобных… А что дальше? Дальше-то что? Ведь не может быть настолько плохо, чтобы потом не могло быть ещё хуже…

    Вот видите, я даже от мата удержался. Но пусть это не вводит вас в заблуждение, многоуважаемый враг народа г-н Торшин. Настанет день и воздастся всем.

    СЛАВА РОССИИ!
    Искренне ваш, Павел Раста.

    #2038649
    Бледный лось
    Участник

    Было уже где-то…обсуждали даже…:smile1:

    Настанет день и воздастся всем.[/quote]

    #2038651
    Аноним
    Гость

    пропустил значит…

    #2038659
    Бледный лось
    Участник

    пропустил значит…

    Склероз Старик,стареешь…:smeh:…сам же и запостил:http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2111
    :lol::lol::lol:

    А вот мой пост в теме:http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=36176&postcount=6:not_i::rtfm:

    Старость,не радость…:smeh:

    #2038660
    дядя Андрей
    Участник

    :003::003::003::003:

    #2038663
    Аноним
    Гость

    Склероз [B]Старик[/B],стареешь…:smeh:…сам же и запостил:[URL=»http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2111″]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2111[/URL]
    :lol::lol::lol:

    А вот мой пост в теме:[URL=»http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=36176&postcount=6″]http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=36176&postcount=6[/URL]:not_i::rtfm:

    Старость,не радость…:smeh:

    А вот и ни фига, ту тему я помню, она информативная, а тут разбор от Паши Раста, так что я еще в уме, но с аами со всеми не долго мне осталось)))

    #2038667
    Бледный лось
    Участник

    А вот и ни фига, ту тему я помню, она информативная, а тут разбор от Паши Раста, так что я еще в уме, но с вами со всеми не долго мне осталось)))

    Убедил…:smile1:…но темы можно объединить,ИМХО,ибо она повторяет мой пост №6.http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=36176&postcount=6

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.