Русские добровольцы на западном фронте войны с жидовским мировым порядком

Главная Форумы Россия Русская история Русские добровольцы на западном фронте войны с жидовским мировым порядком

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 80 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

то меня забанят

Таких как ты будут банить при любом раскладе и при любой власти.

diversant186
    Участник

Таких как ты будут банить при любом раскладе и при любой власти.

Ну он же не только тут околачивается.
    Видимо его банят постоянно на других площадках.

Афоня
    Участник

Ну он же не только тут околачивается.
    Видимо его банят постоянно на других площадках.

Ну а кому понравится нудная муха?

Корректор
    Участник

Рабы, славящие своих рабовладельцев и свой загон (резервацию), что может быть печальнее?!:faceoff:

Печальнее только погибшая овца дома Израилева.:spiteful:

Корректор
    Участник

Но если в коллективе есть не только ватники, то меня, конечно, НЕ забанят, ибо все претензии ко мне — от идеологического неприятия и очевидно, что хамлю я (если вообще хамлю) не больше чем всякий тут…

Тебя можно банить как неоднократного пи:003:добола. Пи:003:добол ведь хуже гомосятины.

Серый
    Участник

Не глупо, если коллектив состоит из соффкоф-ватников …. вот мы сейчас и проверим: если это так, — то меня забанят (вон, в соседней теме и стукач-Серый ) побежал ябедничать… Но если в коллективе есть не только ватники, то меня, конечно, НЕ забанят, ибо все претензии ко мне — от идеологического неприятия и очевидно, что хамлю я (если вообще хамлю) не больше чем всякий тут… и, кстати, не начинаю первый (достаточно посмотреть развитие любой темы) …итак, — ждем.

Ты зачем Девятомайца ватником обозвал? Зачем оскорбляешь человека? Не можешь ответить на вопрос — не отвечай, но зачем оскорблять?

Борей
    Участник

Ты зачем Девятомайца ватником обозвал?

А ты меня Борухом сколько раз называл? Забыл? От то-то…. а Маедевятовес — сам нарывался..

Борей
    Участник

А ты меня Борухом сколько раз называл?

И я, заметь, ни разу ни на кого не пожаловался, в отличии от некоторых ..

Серый
    Участник

А ты меня Борухом сколько раз называл? Забыл? От то-то…. а Маедевятовес — сам нарывался..

Ни разу. Я вообще ники не коверкаю, потому что потом поиском пользоваться не удобно.

Александр1..
    Участник

Про РОА, РОНА, РННА, Варяг и проч. русские формирования (всего ок. 1 500 000 чел.), сражавшиеся с жидо-большевизмом во 2-й гражданской (советско-германской) войне,

Я не устаю поражаться ,тупому упрямству гитлеродрочеров . Которые аки попугаи долдонят про некие мифические млн которые сражались на стороне фрицев ..

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.