Главная Форумы Россия Русская история Русские добровольцы на западном фронте войны с жидовским мировым порядком

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121416
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я не устаю поражаться ,тупому упрямству гитлеродрочеров . Которые аки попугаи долдонят про некие мифические млн которые [B]сражались на стороне фрицев[/B] ..

    Да какая разница кто и на какой стороне «сражался»? Вас (нас), безбожных гоев, в лице наших дедов и отцов (да и нас самих в том же афгане или чечне) тупо уничтожали! Ведь, по сути, мы, рабы-гои, являемся пешками в жидо игре, где доской является вся планета! Вы, «Александр1», или жидо провокатор, или клинически наивный (если не сказать более определенно). Вы и вам подобные, уподобляетесь псам, кидающимся и кусающим камни, не соображая, что кусать-то надо того, кто эти камни в вас (нас) швыряет! А «сражавшихся» (очумелых, помраченных безбожников) с той и с другой стороны нужно просто пожалеть (поскорбеть), и помолиться о их упокоении! И зачем вообще ворошить, паче жить прошлым?! Нас в грядущем ожидает такое …овно, что погибшие в двух мировых будут считать, что им, ой-как, повезло!

    Горе мне, горе мне! Кто избавит меня в те дни? Начнутся болезни,- и многие восстенают; начнется голод,- и многие будут гибнуть; начнутся войны,- и начальствующими овладеет страх; начнутся бедствия,- и все вострепещут. Что мне делать тогда, когда придут бедствия? Вот, голод и язва, и скорбь и теснота посланы как бичи для исправления: но при всем этом люди не обратятся от беззаконий своих и о бичах не всегда будут помнить. Вот, на земле будет дешевизна во всем, и подумают, что настал мир; но тогда-то и постигнут землю бедствия — меч, голод и великое смятение. От голода погибнут очень многие жители земли, а прочие, которые перенесут голод, падут от меча. И трупы, как навоз, будут выбрасываемы, и некому будет оплакивать их, ибо земля опустеет, и города ее будут разрушены.
    Не останется никого, кто возделывал бы землю и сеял на ней. Дерева дадут плоды, и кто будет собирать их? Виноград созреет, и кто будет топтать его? Ибо повсюду будет великое запустение. Трудно будет человеку увидеть человека, или услышать голос его, ибо из жителей города останется не более десяти, и из поселян — человека два, которые скроются в густых рощах и расселинах скал. Как в масличном саду остаются иногда на деревах три или четыре маслины, или в винограднике обобранном не досмотрят несколько гроздей те, которые внимательно обирают виноград: так в те дни останутся трое или четверо при обыске домов их с мечом.
    [/quote]http://www.biblioteka3.ru/biblioteka/lopuhin/3ezdr/txt16.html

    #2121427
    Корректор
    Участник

    Вот, на земле будет дешевизна во всем

    Когда уже? Огласи сроки.

    погибшие в двух мировых будут считать, что им, ой-как, повезло!

    #2121428
    Афоня
    Участник

    Да какая разница кто и на какой стороне «сражался»?

    Большая разница. Один е:003:т , другой дразнится.

    #2121435
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Ты зачем Девятомайца ватником обозвал? 😆

    Никогда не смогут консолидироваться русские под «георгиевскими» ленточками, ибо вмч.Георгий святой Христов, а девятомайцы, в основе своей, конченные безбожники и идолопоклонцы!

    От голода погибнут очень многие жители земли, а прочие, которые перенесут голод, падут от меча. И трупы, как навоз, будут выбрасываемы, и некому будет оплакивать их, ибо земля опустеет, и города ее будут разрушены. :faceoff: [/quote]

    #2121437
    Ак-рус
    Участник

    От голода погибнут очень многие жители земли, а прочие, которые перенесут голод, падут от меча. И трупы, как навоз, будут выбрасываемы, и некому будет оплакивать их, ибо земля опустеет, и города ее будут разрушены.

    КРОШКА ЦеХас, может хватит уже кликушеством заниматься? :faceoff:

    #2121438
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    КРОШКА ЦеХас, может хватит уже кликушеством заниматься?

    Считаете Священное Писание кликушеством? — В игнор меня и не читайте! А умный народ прочитает и задумается, надеюсь!

    #2121439
    Ак-рус
    Участник

    Считаете Священное Писание кликушеством?

    Постоянное цитирование Библии, часто не к месту, считаю кликушеством.

    #2121440
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Ты зачем Девятомайца ватником обозвал?

    А зачем ваш друг «Ак-рус» меня «КРОШКА ЦеХас» оскорбляет? 😆

    #2121441
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Постоянное цитирование Библии, часто не к месту, считаю кликушеством.

    Вы бы лучше мелочь в своем кармане считали, а не о Святом мудрствовали лукаво! :rtfm::lol:

    #2121442
    папаша
    Участник

    А зачем ваш друг «Ак-рус» меня [B]«КРОШКА ЦеХас»[/B] оскорбляет? 😆

    Правильно будет ЦаХес?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.