Главная Форумы Россия Русская история Русские добровольцы на западном фронте войны с жидовским мировым порядком

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121455
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Конечно оболгали 😆

    «Русский Человек без православия – дрянь, а не человек…» (Ф.М. Достоевский)

    Без веры русский человек – пустой гордец,
    В нём стержня Духа нет и нет Любви основы,
    Не в силах он нести терновый свой венец,
    Не знает Жертвы и Величья БОГА-СЛОВА.

    Живёт страстями, похотью, наживой,
    Глуша глас совести в гордыне и спиртном,
    Скрывая боль и мрак души под маской лживой,
    Навек став сатаны ничтожнейшим рабом.

    Лишь с БОГОМ русская Душа от зла свободна,
    Любовью, Святостью прекрасна и сильна,
    В ней мысли светлые и чувства благородны,
    И БОЖЬЯ Благодать с Ней будет навсегда.
    [/quote]

    #2121456
    Ак-рус
    Участник

    Без веры русский человек – пустой гордец,
    В нём стержня Духа нет и нет Любви основы,
    Не в силах он нести терновый свой венец,
    Не знает Жертвы и Величья БОГА-СЛОВА.

    Все балаболишь, балаболка?
    Это стихи Славена Любомирова. :faceoff:

    #2121457
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Это стихи

    А я это и не отрицал. 😆 Как было на сайте, так и скопировал. http://www.stihi.ru/2012/05/14/6016Жидка в игнор!

    #2121458
    Ак-рус
    Участник

    Жидка в игнор!

    Спекся мракобес, воплощение озверевшей, деградирующей религиозной распущенности. :smeh:

    #2121459
    diversant186
    Участник

    СКЕПТИК_ЦХ, плохо тебе без Борейчика…???
    Мы его через недельку выпустим на сутки!

    #2121462
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    СКЕПТИК_ЦХ, плохо тебе без Борейчика…???

    Я «Борея» знаю, как и вас, два-три дня и мне без разницы где он. Я православный, потому не могу одобрять ложь, какими бы помыслами (национал-патриотическими, например) ее не оправдывали. Будет «Борей», увлекшись полемикой, гнать ахинею, выдам и ему «по первое число»! Берите пример с ХРИСТА, иже говорил в глаза правду, не взирая на лица и нас к этому призывал! Согласуйтесь с совестью своей, она мерило вашего падения!

    #2121463
    Ак-рус
    Участник

    А я это и не отрицал. 😆 Как было на сайте, так и скопировал. [URL]http://www.stihi.ru/2012/05/14/6016[/URL]

    И это ты называешь доказательством? У тебя точно с головой не в порядке! Поэт, добросовестно (или нет?) заблуждаясь, поставил в эпиграф высказывание ложно приписываемое Достоевскому, а ты это как факт преподносишь. Ты как муравей, постоянно всякую хрень тащишь. 😆
    Повторяю для особо одаренных: согласно книге Н.А. Бердяева примерно такие слова говорил Александр Иванович Кошелев http://www.vehi.net/berdyaev/khomyakov/01.html
    > Без православия наша народность — дрянь. С православием наша народность имеет мировое значение.

    ЗЫ. Профессор Московской духовной семинарии и академии Андрей Кураев где-то говорил, что эту фразу приписывают Достоевскому. Реальных подтверждений авторства Достоевского Кураев не нашёл.

    #2121475
    diversant186
    Участник

    А где у тебя ТАК, или СОВСЕМ ТАК?. Ты же тут фуфло толкаешь и Достоевского подставляешь.

    Кстати сказать, не знаю кому как, но для меня Достоевский далеко не лучший представитель Русского народа, что бы его цитировать.
    Больной человек, шизофрения.
    Игрок, такие совсем недавно все деньги просаживали в автоматах, тоже болезнь.
    И книги его я читать не могу, скучно…

    #2121484
    Корректор
    Участник

    Спекся мракобес, воплощение озверевшей, деградирующей религиозной распущенности.:smeh:

    На дурке валом таких шизиков :smeh:

    #2121485
    Корректор
    Участник

    говорил в глаза правду, не взирая на лица и нас к этому призывал!

    Тебя бесполезно призывать. Ты, видимо, балабол по жизни, неисправимый. :spiteful:

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.