Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Русские и расеяне.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016771
    В. Панфилов
    Участник

    :D:D мда типично гитлродрочерский маразм . Плакать о погибшей Германии 30гг ,и при этом неизвестно с какого лешего приплетать современную ситуацию . При этом полностью игнорирую ее русофобскую сущность .

    Это не маразм, это мазохизм. К бабке не ходи.
    Полный отрыв от реальности-аутизм.
    Аитизм+мазохизм=полная клиника.

    #2016772

    Отстояли в братоубийственной войне свое право быть рабами. Защитили богоизбранную оккупционную еврейскую власть – сионистов недочеловеков, растоптавших Русскую Веру, Культуру, Государственность, Весь цвет Русского Народа. Побороли единственное государство и его вождя, рискнувшего встать на путь борьбы с мировым злом, в лице международного еврейства и большевизма.

    😀 АЙ беда -беда побили такое хорошее государство ,которое разрушило сотни русских городов и убило млн русских . Да это ничего ,это русские были неправильные -совки .А разрушили города ,это агенты НКВД И вабще все это враки ,коми пропаганда . Не было разрушенных Севастополя ,Сталинграда ,Одессы ,Новороссийска и прочих . Да и в целом немцы воевали за белую расу . А то что в вермахте служили сотни тысяч чурок ,это ничего ,они воевали за Великую Германию ,это простительно . А то что немцы ставили чурок выше славян и русских ,это тоже фигня . Главное что, борьба за великую Германию и чистоту НЕМЕЦКОЙ НАЦИИ ,а то что русские при этом превращались в рабов это так издержки ..

    #2016799
    В. Панфилов
    Участник

    Сообщение от Иван Демьянюк Посмотреть сообщение
    рискнувшего встать на путь борьбы с мировым злом, в лице международного еврейства и большевизма.

    На жидовские деньги.
    Я подстолом.
    Уймись, Ганс Выпей шнапсу, полегчает

    #2016804
    Крестоносец 88
    Участник

    На жидовские деньги.
    Я подстолом.
    Уймись, Ганс Выпей шнапсу, полегчает

    А на чьи деньги сегодня вы все существуете? Сами печатайте что ли?

    #2016805
    Бледный лось
    Участник

    Я в термин россеянен вкладываю лишь понятие гражданин РФ и ни чего более…россеянин не есть русский,а всего лишь житель Государства Российского с Российским паспортом!…Руссофоб враг русского,а не россеянен.

    #2016812
    Крестоносец 88
    Участник

    Я в термин россеянен вкладываю лишь понятие гражданин РФ и ни чего более…россеянин не есть русский,а всего лишь житель Государства Российского с Российским паспортом!…Руссофоб враг русского,а не россеянен.

    Да, если бы еще найти где-нибудь, что-нибудь, это русское в РФ!

    #2016813
    Бледный лось
    Участник

    Да, если бы еще найти где-нибудь, что-нибудь, это русское в РФ!

    Да в РФ на самом деле очень много русского,82% примерно…

    #2016814
    В. Панфилов
    Участник

    Да, если бы еще найти где-нибудь, что-нибудь, это русское в РФ!

    Как нет ничего русского?
    Пожалуйста, Крестоносец88, чистый русский.

    #2016823
    Крестоносец 88
    Участник

    Как нет ничего русского?
    Пожалуйста, Крестоносец88, чистый русский.

    Лукавишь, с твоих же слов я — русофоб и психически больной? Так что мой тезис верней!

    #2016836
    Alchimic
    Участник

    труды наших рассологов и официальных идеологов Третьего Рейха никто из них никогда не читал

    сам то гитлера читал про неполноценных славян? Прочитал бы, потом фантазировал

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.