Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Русские и расеяне.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016882
    Корректор
    Участник

    Там то оно гарантировано русское. А в РИ уже Петр назавозил иностранщины, гнобя свое родное. Вот откуда ноги растут.

    Ноги там чуть раньше начали расти, когда равноапостольные братцы принесли «свет истины» варварам, людям второго сорта, почти зверям по Гундяеву.

    #2016884
    Крестоносец 88
    Участник

    А причем тут советщина. Кто тебе сказал, что я почитатель советщины? И тут вроде никак соетский период не использовал. Ты о чем?

    Вот ты даже сам не знаешь, как стал советским, а все это жидовские технологии, которые ты сам и используешь, хотя говоришь, что не любишь жидов!

    #2016908
    omyasoed
    Участник

    Вот ты даже сам не знаешь, как стал советским, а все это жидовские технологии, которые ты сам и используешь, хотя говоришь, что не любишь жидов!

    Я тебе еще раз задаю вопрос Кто такие ЖИДЫ? Евреи? И прекрати кидать штампы. Ты родился и вырос в СССР, ты стопудово лучший октябренок пионер и комсомолец. Тебе с детства вбили в голову все советские понятия , и ты никогда их оттуда не выбьешь. Ты взял и поменял названия, но идеалогия и мировозрение у тебя старое, большевисткое . Кто не с нами, тот против нас.

    #2016925
    Doom
    Участник

    Почему эта «родина — уродина» относитса как последняя блядь к тем, кто когда либо
    защищал её с оружием в руках ?
    [/quote]

    Почему «родина — уродина» и блядь? Если виноват госрежим. Родина от слова «Род». Если ты как блядь относишься к своим предкам, то это твои проблемы. Я к ним отношусь с почтением.

    Можно даже привести пример полковника Буданова, в своё время не плохо воевал за эту «родину»[/quote]

    Поэтому он — герой. Погиб за Родину. Вечная ему память и слава.
    А с чуркой-академиком сейчас ты сам знаешь кто дружит, общается, собирается организовывать интербригады, говорит, что нам нужен де такой как кадыров и прочее.

    Время все поставит на свои места. Будет еще памятник Юрию Дмитриевичу стоять — защитнику народа и земли русской.

    #2016927
    Крестоносец 88
    Участник

    Я тебе еще раз задаю вопрос Кто такие ЖИДЫ? Евреи? И прекрати кидать штампы. Ты родился и вырос в СССР, ты стопудово лучший октябренок пионер и комсомолец. Тебе с детства вбили в голову все советские понятия , и ты никогда их оттуда не выбьешь. Ты взял и поменял названия, но идеалогия и мировозрение у тебя старое, большевисткое . Кто не с нами, тот против нас.

    Нет, у меня еще и другое христианское мировозрение: «Кто не против нас — тот с нами!»

    #2016987
    omyasoed
    Участник

    Нет, у меня еще и другое христианское мировозрение: «Кто не против нас — тот с нами!»

    Так вся шваль будет с тобой, всю нечисть под свое крыло соберешь.

    #2016991
    В. Панфилов
    Участник

    А вот скажи. Почему эта «родина — уродина» относитса как последняя блядь к тем, кто когда либо
    защищал её с оружием в руках ?
    Можно даже привести пример полковника Буданова, в своё время не плохо воевал за эту «родину», В итоге тюрьма, лишение звания и наград, а после и пуля в затылок, в столице этой «родины». Так же можно привести прммер дебильной слюнавой чурки, который в свое время воевал против этой «родины» и даже в 16 лет убил первого русского. В итоге он герой этой «родины» и все у него в шоколаде там звание, почет и прочие нештяки. Как ты это обьяснишь ? Можно еще массу других примеров привести.

    Хорош флудить, члены кружка, любители 3-го рейха.- достали уже своим красным быдлорассиянским бредом.

    #2016995
    Бледный лось
    Участник

    Я думаю, что лучше обратиться к гуннам, они быстрей поймут, чем упертые любители советщины!

    Если ты хоть немного интересуешься историей,то должен знать,что гунны,после падения империи Атилы ушли в Поволжье и смешавшись с местными финоугорскими племенами,образовали народ чувашей…:D

    Так что собирай чемодан и дуй в Чебоксары…:D

    Время все поставит на свои места. Будет еще памятник Юрию Дмитриевичу стоять — защитнику народа и земли русской.

    А вот когда поткенДТы и дёмушкины исчерпают себя,то сам же «академик» повесит их за иАЙца,или в говне утопит за ненадобностью…

    #2017050
    Крестоносец 88
    Участник

    А вот когда поткенДТы и дёмушкины исчерпают себя,то сам же «академик» повесит их за иАЙца,или в говне утопит за ненадобностью…

    И это вся твоя великая национальная идея?

    #2017051
    omyasoed
    Участник

    И это вся твоя великая национальная идея?

    А твоя какая, только весьма лаконично изложи.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.