Главная Форумы Россия Русская история Русские Национал-Социалисты

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030554
    Doom
    Участник

    Тут Дум вроде всё повторял, что не было ни одной русской организации в Германии, которая именовалась бы «Национал-Социалистической».
    Ну… Как сказать.[/quote]

    Когда они появились? Год.

    И какое они могут иметь значение для современного развития НС-движения?

    Я читывал статейку Каминца. Там очень мало инфы.

    Но программа РОНД весьма отличается от нынешнего оголтелого бешенства «низабудимнипростимцев».

    Впрочем, вопрос о том, чем полезны для нынешней ситуации деятели столь далекого прошлого, можно адресовать и монархистам, черносотенцам, почитателям белоэмиграции, РОА и т.д.?

    А вообще, эта тема Фаталиста не должна касаться. Он не при делах, ему НС не нужен.

    #2030564
    Эдвин Мур
    Участник

    У меня есть очень простой, первый по счету факт, что с помощью Мюнхенского сговора Германии дали возможность захватить соседние страны.
    Если вермахту помогал кто-то, кого-то, готовить, то это может служить подтверждением того, что и у тех и у других был один хозяин.[/quote]То есть у совка был тот же хозяин, что и у Германии?

    #2030566
    Новик
    Участник

    То есть у совка был тот же хозяин, что и у Германии?

    А почему бы и нет?
    Хотя полной картины в этом вопросе у меня нет. Не складывается пока, не хватает аргументов. Есть только разрозненные факты и события не находящие объяснения и подтверждения.

    #2030568
    Эдвин Мур
    Участник

    А почему бы и нет?
    Хотя полной картины в этом вопросе у меня нет. Не складывается пока, не хватает аргументов. Есть только разрозненные факты и события не находящие объяснения и подтверждения.

    Прямо как в анекдоте.)
    Я устал и туплю, надо передохнуть.

    #2030574
    дядя Андрей
    Участник

    Тут Дум вроде всё повторял, что не было ни одной русской организации в Германии, которая именовалась бы «Национал-Социалистической».
    Ну… Как сказать.
    Понятное фото: Russische National-Sozialistische Bewegung/ Российское Национально-Социалистическое Движение

    [IMG]http://www.imageup.ru/img22/000gqbes755172.jpg[/IMG]

    Знакомая фотография. Эту участники трёхсторонней конференции в Берлине в мае 1933 года

    где Вы на данной картинке увидели Гитлера? Сидят нормальные русские люди.

    в центре (с галстуком-бабочкой) — П. Р. Бермондт-Авалов, слева от него — А. Л. Казем-Бек, справа — А. А. Вонсяцкий

    #2030575
    Новик
    Участник

    Прямо как в анекдоте.)
    Я устал и туплю, надо передохнуть.

    Ну от чего же?
    Как раз есть простор для исследований и творчества. Если откопаете дополнительные факты в подтверждение несамостоятельности Советского правительства с 20-х по 40-е годы, буду только приветствовать.
    А вот беззаветную веру в гениальность и величие Гитлера и Третьего рейха считаю тупостью.

    #2030576
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну от чего же?
    Как раз есть простор для исследований и творчества. Если откопаете дополнительные факты в подтверждение несамостоятельности Советского правительства с 20-х по 40-е годы, буду только приветствовать.
    А вот беззаветную веру в гениальность и величие Гитлера и Третьего рейха считаю тупостью.

    Где вы вообще увидели у меня такую веру, не понимаю?

    #2030588
    Афоня
    Участник

    Не читал, если там дельно описано то прочту и учту.
    Всегда удивлялся большей информированности людей с Украины.

    Очень дельно. При этом надо знать, что Препарато был чернорубашечником.

    #2030589
    Новик
    Участник

    Где вы вообще увидели у меня такую веру, не понимаю?

    Так вы читали Старикова? Его позиция и возражения по Третьему рейху, я нахожу их очень убедительными.
    Таки что есть у вас?
    Только то, что Гитлер не любил евреев?

    #2030594
    Новик
    Участник

    Очень дельно. При этом надо знать, что Препарато был чернорубашечником.

    Я с большим скептицизмом отношусь к западным авторам. Прочел многое раньше, большая часть оказалась ДЭЗой.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.