Главная Форумы Россия Русская история Русские негры: три столетия внутреннего колониализма

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011850
    Doom
    Участник

    Ну тебе ж крепостное право нравиться[/quote]

    Где я писал, что оно мне нравится? Процитируй. А то я могу тоже написать чего угодно, что тебе нравится.

    Огораживание — это свобода.[/quote]

    С теплого дивана легко звиздеть про чужую нужду, что она де сладость.

    Для меня лучше умереть стоя, чем жить на коленях[/quote]

    Сколько дешевого пафоса а ля Че Гевара. Ты живешь на коленях, потому ты так много о рабстве пишешь-то.

    судя по твоим постам, главное, чтоб кормили три раза в день похлёбкой, а то что раз в неделю высекут, это ерунда, можно и потерпеть.[/quote]

    Опять же не приписывай мне свои домыслы. Лучше расскажи от чего ты свободный-то такой, а другие рабы.

    #2011852
    Аноним
    Гость

    Doom, у тебя с логикой всё в порядке, ты читать умеешь вообще? Ты пишешь, «на западе было хуже, огораживание и бла-бла-бла». Я тебе отвечаю, что для тебя это конечно хуже, только не надо всех по себе мерять.

    #2011862
    Doom
    Участник

    Ты пишешь, «на западе было хуже, огораживание и бла-бла-бла». Я тебе отвечаю, что для тебя это конечно хуже, только не надо всех по себе мерять.[/quote]

    У меня все в порядке с логикой. А проблемы у тебя. Ну описал ты крепостничество, дальше какой вывод? Где твой вывод?

    Так что позаботься о своей логике.

    Ну три столетия внутреннего колониализма. Я показал, что таковой был и в других странах. И были даже хуже явления.

    Твой вывод? Что мне нравится рабство. Пц, у тебя логика.

    Мне просто непонятно, для чего эта тема. Типа изучать историю? Не гоните. Другие у вас цели, русофобы херовы.

    #2011863
    Линеец
    Участник

    У меня все в порядке с логикой. А проблемы у тебя. Ну описал ты крепостничество, дальше какой вывод? Где твой вывод?

    .

    любой вывод ты назовешь русофобией. пусть каждый сам делает выводы, достаточно дать факты и юридические Указы. и точка. не идиоты же здесь сидят (я надеюсь).

    #2011865
    Doom
    Участник

    любой вывод ты назовешь русофобией. [/quote]

    Опять домыслы. Сделай его, а потом уж будем судить, какие я выводы сделаю. Факты даются не просто ради созерцания фактов. Факты несут послание. Вот вырази это послание, а уж потом будешь судить обо мне и т.д.

    Ну, блядь, было крепостное право. В школе об этом рассказывали. Да это ужасно. Отменили его в 1861 году. Дальше что?

    #2011866
    Линеец
    Участник

    Опять домыслы. Сделай его, а потом уж будем судить, какие я выводы сделаю. Факты даются не просто ради созерцания фактов. Факты несут послание. Вот вырази это послание, а уж потом будешь судить обо мне и т.д.

    Ну, блядь, было крепостное право. В школе об этом рассказывали. Да это ужасно. Отменили его в 1861 году. Дальше что?

    я уже ответил тебе на твой вопрос. см выше.

    #2011867
    Аноним
    Гость

    Типа изучать историю? Не гоните. Другие у вас цели, русофобы херовы.

    Конечно изучать историю. А ты что подумал? Может ты сам русофоб, раз у тебя такие мысли возникают? 😀

    #2011869
    Doom
    Участник

    Конечно изучать историю. А ты что подумал?[/quote]

    А ты тупой, в школе не учили тебя про крепостное право?

    Может ты сам русофоб, раз у тебя такие мысли возникают? [/quote]

    Нет, я не русофоб.

    #2011870
    Аноним
    Гость

    Ну, блядь, было крепостное право. В школе об этом рассказывали. Да это ужасно. Отменили его в 1861 году. Дальше что?

    А может это проверка была, кто как среагирует? Кто начал кричать «ничего страшного, ну высекли, ну и что» те и есть ментальные рабы, с такими русского национального государства не построишь. Те и есть русофобы, кто допускает, что русских людей сечь, это нормально (то что секли никто не отрицает, я надеюсь?) .

    #2011871
    Линеец
    Участник

    А ты тупой, в школе не учили тебя про крепостное право?

    .

    в школе всю историю России изучали. что теперь в раздел история России ничего помещать нельзя на основании изучения истории России в школе что ли 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.