Русские негры: три столетия внутреннего колониализма

Главная Форумы Россия Русская история Русские негры: три столетия внутреннего колониализма

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 84 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

А ты тупой, в школе не учили тебя про крепостное право?

Твой вопрос свидетельствует о том, что ты тупой, я тему разместил для гостей и пользователей.

Doom
    Участник

А может это проверка была, кто как среагирует?[/quote]

И кто тебя с проверкой прислал?

Кто начал кричать «ничего страшного, ну высекли, ну и что» [/quote]

И кто так кричал? Пока что ты кричал, что огораживания — это свобода: ну вешают, ну и хуй с ним. Так что не выдумывай.

Так что тупая твоя проверка. Не секут сейчас русских людей. Отменили крепостное право, аж 150 лет назад. Так что я не допускаю, что русских людей сечь — это нормально.

Я вот другое не пойму, зачем же ты тогда так яростно хаешь большевиков? Они тоже вот так вот слезно писали и писали, что мол секли мужика-то? Ты не из коммунистов случаем?

Линеец
    Участник

Я вот другое не пойму, зачем же ты тогда так яростно хаешь большевиков? Они тоже вот так вот слезно писали и писали, что мол секли мужика-то? Ты не из коммунистов случаем?

может человек просто объективен? такое в голову не приходило?

Аноним
    Гость

Пока что ты кричал, что огораживания — это свобода: ну вешают, ну и хуй с ним. Так что не выдумывай.

Честь дороже жизни. Пусть лучше повесят чем всю жизнь быть рабом. Тебе не понять.

Я вот другое не пойму, зачем же ты тогда так яростно хаешь большевиков?

Хрен оказался редьки не слаще

Doom
    Участник

может человек просто объективен? такое в голову не приходило?[/quote]

Линеец не надо так толсто троллить. Жирнота 100%.

Твой вопрос свидетельствует о том, что ты тупой, я тему разместил для гостей и пользователей.[/quote]

Каких гостей? Иностранных? Несовершеннолетних?

А пользователь я тоже. Зачем мне эта тупая тема? Что ты хотел донести-то? Я твоих выводов не вижу.

Тема порочит русскую государственность. Очевидно же.

Doom
    Участник

Хрен оказался редьки не слаще[/quote]

Ну расскажи про сладкую редьку.

Честь дороже жизни. Пусть лучше повесят чем всю жизнь быть рабом. Тебе не понять.[/quote]

Дурак ты, там о чести речи не было. Людей просто сгоняли с земли. Отбирали все. Какая честь? У бомжей тоже честь?

Аноним
    Гость

Тема порочит русскую государственность. Очевидно же.

А темы о плохом Путине её не порочат разве? Тогда про Путина или хорошо или ничего.

Линеец
    Участник

Зачем мне эта тупая тема?

не нравится — не пиши. правила форума не нарушены, ты тут что смотрящий что ли какой то за модераторами. 🙂

Doom
    Участник

А темы о плохом Путине её не порочат разве? Тогда про Путина или хорошо или ничего.[/quote]

Что-то я от тебя тем про Путина не припомню. Давай, пости про Путина. Пробуй.

Или ты специально (а ты ведь такой хитрый проверяющий) постишь про царя, чтоб потом путю подставить. Хитрый план, такой хитрый.

Аноним
    Гость

Ну расскажи про сладкую редьку.

Дурак ты, там о чести речи не было. Людей просто сгоняли с земли. Отбирали все. Какая честь? У бомжей тоже честь?

Что за набор слов? Слился так и скажи

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.